Оксану Макар изнасиловали и подожгли

Розмови на різні теми
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Берса писав:Мать Оксаны Макар жалуется, что на счета дочери перестали поступать средства: "Денег очень мало"
Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая обижена на журналистов и не желает больше "раздавать интервью".



Денег мало поступает, вообще перестали поступать почти, кто-то бросил в интернет, что не надо перечислять. А денег надо немеряно, это только начало, у ребенка все органы сожжены, ей нужно заменить", - пожаловалась Татьяна. Она объяснила, что все пожертвования собирает, так как они еще понадобятся на последующую реабилитацию Оксаны Макар. Также, по сведениям Суровицкой, существует 5 мошеннических счетов.

"Пять тысяч человек в Чечне собрали деньги и послали, а деньги не дошли. У меня есть женщина из Чечни, владелица нефтяных вышек, которая мне звонит, она рассказала, что зря перечислили. Там люди возмущены. Но оно не пойдет на здоровье тем, кто наживается на горе ребенка. Этим уже занимаются вопросом", - сказала Татьяна, подчеркнув, что мошенничество расследуется "теми, кому следует".

Ранее она подчеркивала, что не является алкоголичкой, как это подается в прессе, ведь у нее в "друзьях" ходят депутаты Татьяна Бахтеева и Николай Катеринчук.
а на что ей деньги нужны - если все затраты на ее лечение взял на себя ахметовский фонд вроде бы.... в одной их статей было- что когда она переедет в Донецк- то ахметов поможет..... помните?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Да я с ней интервью смотрела, она говорила, что деньги не тратит, все ей оплачивают. Говорит, что Оксане надо будет жизнь устраивать. квартиру покупать.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Берса писав: Оксане надо будет жизнь устраивать. квартиру покупать.
#swoon#
Она или шибко наглая, или в корень глупая

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Берса писав:Да я с ней интервью смотрела, она говорила, что деньги не тратит, все ей оплачивают. Говорит, что Оксане надо будет жизнь устраивать. квартиру покупать.
только Оксане ли.... и где гарантия - что якобы мошеннические счета - не её??? от этой мамаши я ничему не удивлюсь...

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Берса писав:Да я с ней интервью смотрела, она говорила, что деньги не тратит, все ей оплачивают. Говорит, что Оксане надо будет жизнь устраивать. квартиру покупать.
Так мама раньше и не думала, что дочке квартиру нужно покупать? А тут резко пользуясь моментом.... собирает на квартиру
Маму презираю... Сука пропитая не воспитала дочь, а теперь перекладывает на общество (( Достали уже ее жалобы, что денег мало ей пересылают.
Как по мне - не нужно пополнять ей счета, а платить в ожоговый напрямую

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Yla писав:
Берса писав:Да я с ней интервью смотрела, она говорила, что деньги не тратит, все ей оплачивают. Говорит, что Оксане надо будет жизнь устраивать. квартиру покупать.
Так мама раньше и не думала, что дочке квартиру нужно покупать? А тут резко пользуясь моментом.... собирает на квартиру
Маму презираю... Сука пропитая не воспитала дочь, а теперь перекладывает на общество (( Достали уже ее жалобы, что денег мало ей пересылают.
Как по мне - не нужно пополнять ей счета, а платить в ожоговый напрямую
абсолютно согласна.
единственная кто наживается на горе собственного дитя- ее мать.


Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Что то она уже вообще бред полный несет- женщина в Чечне владелица нефтяных вышек? Чтобы в Чечне женщина чем то владела?. Может маму тоже надо подлечить рядом в психиатрическом отделении? Правда от человеческой жадности и глупости еще не придумали лекарств...

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Во пошла какая пьянка... Странно, но мне сразу все показалось именно в таком свете, все непонятно-странно- и вообще, значит интуиция таки существует ...

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

У меня такое впечатление сложилось, что ей это горе уже в кайф
Смотрите - человеку дали жилье на шару ( да еще и люкс), жрет на шару, еще и мужика тянет туда. Наглости хватает еще говорить о том, что денег стали мало перечислять. Пипец...держит всех за лохов

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Та по цимбалам їй та дитина, взагалі мамаша повний неадекват, про яку квартиру вона говорить, дівчина вже каліка, і хто знає як воно далі буде, коротше мені від цієї "мами" ну просто нудить, сама дуже рідка с.... і взвагалі в її словах одна фальш, і нічого спекулювати горем, а не прям таки телезірка, можливо я дуже різко, ну чогось вона мене дістала

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”