Оксану Макар изнасиловали и подожгли

Розмови на різні теми
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Берса писав:Обидчик николаевской девушки, которая уже 16 дней находится в коме, просит простить его, потому что он был пьян



Родственники Александры Поповой из Николаева, которая вот уже 16 дней находится в коме после жестокого избиения, встретились с обидчиком девушки, сообщает "Сегодня" ссылаясь на тетю девушки Ирину Цветухину.

"Что он говорит? А ничего не говорит! Говорит: "Извините меня, я был пьян, ничего не помню...", - рассказала женщина.

По словам Ирины, у злоумышленника есть ребенок, 3,5 лет.

"Я у него спрашивала: а если с твоим ребенком так бы поступили? А он только глаза отводит... Он когда девочку нашу бил, жена с подругой на лавочке рядом сидели, даже не попытались его остановить. Ведь она у нас хрупкая такая, болела часто. Несколько лет подряд день рождения свой проводила в больнице. А здесь она как раз накануне, перед 8 марта, сидела у окошка и говорит: наконец-то я на свой день рождения в больнице не буду... Ей 8 апреля 19 лет будет", - рассказала Ирина.

Относительно мужчины, который избил 18-летнюю Сашу до беспамятства возбуждено уголовное дело по ч. 2ст.15, п. 7 ч. 2ст.115 УК Украины (покушение на убийство). Задержанному избрана мера пресечения у виде содержания под стражей.

Напомним, Александру Попову 10 марта, в 01:40 доставили в больницу с явными признаками избиения и насилия. Начальник Николаевского городского управления УМВД Николай Светочев заявил, что изнасилования в этой истории не было.

Позднее медики сообщили, что у 18-летней Александры Поповой, которую жестоко избили и бросили голой ночью в парке в Николаеве, отмирают клетки головного мозга.
ужас, что там творилось в Николаеве на женский праздник- когда вся страна отдыхала 4 дня... просто кошмар...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Валюша с писав:
Evelina писав:манипуляция общественным мнением налицо. копают и дальше будут подноготную копать, и маму в "нужном" ракурсе высталять...заметьте, отношение к произошедшему меняется с каждым днем...потом мальчиков оправдают, еще и Героев Украины дадут за то, что хотели украинскую землю избавить от монстра...УЖАС
+1
Дело в том, что все будут делать так, чтоб обплевать маму и дочку, тем более если финансов у преступников хватаает ! Да лицо у мамы не в лутшем состоянии (на лицо пьяницы похоже), но девочьку очень жалко!
Самое печальное , что так вот оплевать и представить в непрезентабельном виде могут каждого ! Я , конечно , не знакома лично ни с Оксаной , ни с ее мамой...но кто-нибудь с ее мамой сидел в одной камере ? Или с ее отцом ? С отчимом ? Лично выпивал с Оксаной , держал ей канделябр ? Что значит "выражается как уголовница" и "на лицо пьяницы похоже"? Друзья мои , у всех нас иногда проскакивают выражения из разного рода жаргонов ! И помятое лицо может быть после бессонной ночи , а не после водки ! Я ничего не утверждаю , естественно , наверняка . Расскажу просто историю из жизни . У моей знакомой муж устраивался на работу торговым агентом . На работу его не взяли после проверки его службой безопасности предприятия , поскольку он якобы сидел . Самое смешное заключается в том , что он НЕ сидел . После недолгого разбирательства выяснилось , что служба безопасности нарыла данные на человека , имя и фамилия которого совпали с именем и фамилией мужа знакомой , при этом годы рождения и места рождения не совпадают . Пришлось мужику брать справку в милиции , что он чист , аки голубь ... В той фирме извинились , конечно , но работать там он не захотел . Вот такая история .

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

А по этому поводу дает какие-либо комментарии мама Оксаны?
И даже если это правда, то какой бы ни был человек, но это же ЧЕЛОВЕК. Как можно поступать так по-зверски?
И по поводу статьи за проституцию Макар я думаю, власть хочет вселить в нас сомнение в изнасиловании, но зачем же злодеям ее душить и жечь.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Жалко девочку до слез, до крика, до истерики..... Девочка симпатичная, миленькая, молоденькая. Смотрела "Пусть говорят" и ее друзья рассказывали, что ее воспитывали дедушка и бабушка, а мама занималась своей жизнью и жила не сними. Боюсь представить, что с ней будет, нужна ли она будет сейчас "такой" матери? Пусть я ошибаюсь. А девочку судить как можно. Дети живут по правилам родителей, семьи, видно другого она не знала. Только за ошибки матери расплатиться она.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Совершенно согласна с предыдущими авторами- пытаются сформировать необходимое власти\мажорам\ мнение, отвлечь от проблемы вседозволенности, зверства, издевательств отдельных особей из "высшего" общества.
Жалко девочку- сколько мучений боли перенесла, и сколько еще предстоит. Тем извергам попалась она, на ее месте могла оказаться другая- из более благополучной семьи- какая разница. Как можно такие зверства понять, простить а тем более оправдывать какими-либо обстоятельствами

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

http://mignews.com.ua/ru/articles/105846.html Украину захлестнула волна насилия и истребления женщин
Украину захлестнула волна насилия над женщинами. Об этом заявила председатель подкомитета по международно-правовым вопросам и гендерной политики Комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Елена Бондаренко.

Она сообщила, что, по официальным данным, в Украине ежегодно вследствие бытового насилия погибает более тысячи женщин. "Оксана Макар, Александра Попова, Оксана Сорокопудова, изнасилование пятью ублюдками в Сумской области. Чуть ли не ежедневно в последнее время поступает такая информация. Бытовое насилие сегодня становится страшной нормой жизни", - отметила Бондаренко.

По ее словам, подавляющее количество женщин, которые сегодня отбывают сроки наказания за убийство своего мужа, сексуального партнера или родственника, это те женщины, страдавшие из-за систематического и продолжительного насилия, сообщает УНИАН.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Сегодня в новостях по российскому каналу НТВ был сюжет о том , как в Москве девушку 19 лет изнасиловали и зверски избили три подонка - один адвокат , второй бывший чиновник , насчет третьего не помню , не отложилось , кто он ... так вот версия такова - никто никого не насиловал , все было по согласию , а синяки она сама себе нарисовала и вообще была общедоступной девицей .... Ничего не напоминает ?

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Растерзанную собаками крымчанку насиловали школьники
Адвокаты насильников крымчанки Насти Салтановой подали в Апелляционный суд АРК жалобу, в которой просят выпустить подзащитных-школьников (оба учатся в 11 классе) из-за решетки. Об этом сообщают местные СМИ. Через 10 дней жалобу рассмотрят и решат, оставить парней в СИЗО или освободить их под подписку о невыезде, пишет crimea.vgorode.uа.
Парней обвиняют сразу в двух тяжких преступлениях – групповом изнасиловании и оставлении человека в опасности.
На недавнем воспроизведении событий той трагической ночи, после которой девушка скончалась, обвиняемые так ни в чем и не признались. Задержанных по одному вывозили в Каменку, где те на видеокамеру для протокола показывали все, что тогда делали. Выяснилось, что компания в тот вечер баловалась не только пивом, но и коньяком.
В деле может появиться еще один подозреваемый – владелец собаки, которая якобы и стала убийцей Насти. Мать погибшей девушки уверяет, что это молодой односельчанин Сергей. Якобы парень держит дома стаффордширского терьера и называет себя скинхедом. На данный момент парня ищет милиция.
Как сообщал НБН, 15 марта в симферопольском микрорайоне Каменка около 7 утра на улице местные жители обнаружили обнаженную девушку, тело которой было изувечено собаками.
Девушку уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, однако спасти ее не удалось. Она скончалась, так и не придя в себя. Позже было установлена личность погибшей, ею оказалась 26-летняя Настя Салтанова.
Вечером того же дня милиция установила двух молодых людей, которые в ту ночь вызвонили погибшую и последними видели девушку живой. Задержанные парни признались в том, что перед смертью они вступали с Настей в половую связь.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Кто-то сказал - "По отношению к женщинам и детям судят о состоянии общества!"
По-моему точно вспомнила. И мажоры (к счастью или к сожалению) тут по касательной!!!! Откупают всех....

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

А как жить нормальным детям из нормальной семьи? У самой растет дочь. Вот как я ее отпущу на дискотеки, с друзьями? Вроде нормальный процес, когда подростки вечером собираются. Сами такими были. Начала пригружать кроме школы в разные секции, что бы общение было там, а не на улице, но это тоже не выход. Боюсь будут конфликты. Родители не всегда понимают детей и наоборот.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”