Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:Я вот тут думаю - что , на форуме из полтавчан кроме иеня и Nataliya 2201 и нет больше никого ? #help# #help# #help#
К сожалению #cray# Еще LLM из области.
А , может , просто стесняются ...

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Levenya писав:
Королева в пальто писав:Записываемся на встречу в Полтаве , не стесняемся , время и место обсудим дополнительно

1, Королева в пальто
2.Levenya
3.Inkognito
4.Nataliya 2201
5.LLM
6.Виктория 80
7.avp2002
А я смотрю - все знакомые лица#laugh#
Кто еще с нами?!
Просто наверное не все до сих пор#laugh# #laugh# #laugh# пришли в себя. Дайте немного времени

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

avp2002 писав:
Levenya писав:
Королева в пальто писав:Записываемся на встречу в Полтаве , не стесняемся , время и место обсудим дополнительно

1, Королева в пальто
2.Levenya
3.Inkognito
4.Nataliya 2201
5.LLM
6.Виктория 80
7.avp2002
А я смотрю - все знакомые лица#laugh#
Кто еще с нами?!
Просто наверное не все до сих пор#laugh# #laugh# #laugh# пришли в себя. Дайте немного времени
Levenya, Inkognito, Виктория 80 и другие присоединяющиеся киевляне - вы такие молодцы! Я смотрю вам мало было встречи в Киеве, так вы еще собрались в большой гастрольный тур по городам и весям нашей любимой Украины с программой "Сжигание НК, гори-гори ясно..." Так держать! Бухгалтера всей Украины, объединяйтесь!!!#g_crazy#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

shinna писав: Levenya, Inkognito, Виктория 80 и другие присоединяющиеся киевляне - вы такие молодцы! Я смотрю вам мало было встречи в Киеве, так вы еще собрались в большой гастрольный тур по городам и весям нашей любимой Украины с программой "Сжигание НК, гори-гори ясно..." Так держать! Бухгалтера всей Украины, объединяйтесь!!!#g_crazy#
Так может Вы с нами?! Ведь в Киеве было хорошо и весело! Присоединяйтесь! Ручаюсь - хуже не будет!#secret# #g_haha#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Levenya писав:
shinna писав: Levenya, Inkognito, Виктория 80 и другие присоединяющиеся киевляне - вы такие молодцы! Я смотрю вам мало было встречи в Киеве, так вы еще собрались в большой гастрольный тур по городам и весям нашей любимой Украины с программой "Сжигание НК, гори-гори ясно..." Так держать! Бухгалтера всей Украины, объединяйтесь!!!#g_crazy#
Так может Вы с нами?! Ведь в Киеве было хорошо и весело! Присоединяйтесь! Ручаюсь - хуже не будет!#secret# #g_haha#
Так у меня еще собственный летний тур не окончен: в субботу собираюсь на Тарханкут на 10 дней, а с 25 августа Болгария-Турция на 8 дней. Программа очень насыщенная!#g_witch# #g_witch# #g_witch# #g_crazy#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Девченки, я постараюсь, но не обещаю, так как в август - сентябрь насыщен праздниками: день рождение мое, мужа, фирмы, папы, бабушки, подружки+две подруги должны родить+возможно удасться в отпуск на недельку рвануть! Поетому когда более-менее дата будет обсуждаться, я смогу решить.
А как киевляне будут ехать: автбус или поезд?

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Venera писав:Девченки, я постараюсь, но не обещаю, так как в август - сентябрь насыщен праздниками: день рождение мое, мужа, фирмы, папы, бабушки, подружки+две подруги должны родить+возможно удасться в отпуск на недельку рвануть! Поетому когда более-менее дата будет обсуждаться, я смогу решить.
А как киевляне будут ехать: автбус или поезд?
скорее всего поездом! Там удобное расписание! Танюша, давай!!!!!! Я безумно буду рада тебя еще видеть))))) Ух!

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Ой, а я как рада буду снова увидеться. Буду стараться, ой буду#drinks# #drinks#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Девочки и мальчики! Как вы смотрите на встречу числа 8 или 15 сентября? Или лучше 25 августа - до начала учебного года? Давайте определяться, а то время быстро пролетит.... Вместе встретим Новый год.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Предлагаю не откладывать в долгий ящик и назначить встречу на 25 августа . Ну или на 8 сентября ... Прошу высказываться !

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”