Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Королева в пальто писав:ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ , ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ ОТМЕНЯЕТСЯ . ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ . ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ . #cray#
Королева в пальто! Можно я возьму на себя смелость и отменю твой пост?
ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ СОСТОИТСЯ!!!! И неважно сколько нас будет- 2. 3 ....10. Мы встречаемся для того. чтоб познакомиться ближе и не более.
Поэтому, прошу, подтвердите свое участие.
Встреча 8 сентября.
Вариантов места несколько:
1) Дендропарк. +бесплатно, - совсем общественный туалет
2) На берегу реки Ворскла в аренду сдаются беседки с мангалом. Мы на следующей неделе можем пройти и узнать где, что и по-чем предлагают.
Рассматриваются и другие предложения.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ , ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ ОТМЕНЯЕТСЯ . ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ . ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ . #cray#
Королева в пальто! Можно я возьму на себя смелость и отменю твой пост?
ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ СОСТОИТСЯ!!!! И неважно сколько нас будет- 2. 3 ....10. Мы встречаемся для того. чтоб познакомиться ближе и не более.
Поэтому, прошу, подтвердите свое участие.
Встреча 8 сентября.
Вариантов места несколько:
1) Дендропарк. +бесплатно, - совсем общественный туалет
2) На берегу реки Ворскла в аренду сдаются беседки с мангалом. Мы на следующей неделе можем пройти и узнать где, что и по-чем предлагают.
Рассматриваются и другие предложения.
У меня было другое предложение , хотела всех позвать к себе на дачу , но я передумала . Потому что не хочу , чтобы потом меня обсуждали в личках и говорили Бог знает что . Поэтому я лично предпочла бы беседку с мангалом . Попробую навести справки .

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Друзья мои , на 8 сентября заказано место проведения встречи на берегу Ворсклы . Большая просьба всем , кто хочет и будет присутствовать , сообщить мне об этои здесь в теме или в личку .

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Королева в пальто писав:Друзья мои , на 8 сентября заказано место проведения встречи на берегу Ворсклы . Большая просьба всем , кто хочет и будет присутствовать , сообщить мне об этои здесь в теме или в личку .
Вот молодцы! Бухгалтер, масса работы, ещё и встречу организовываете. #drinks# Жалко я далеко живу, нас на форуме из Николаева - мало.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Поднимаю тему

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Королева в пальто писав:
Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ , ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ ОТМЕНЯЕТСЯ . ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ . ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ . #cray#
Королева в пальто! Можно я возьму на себя смелость и отменю твой пост?
ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ СОСТОИТСЯ!!!! И неважно сколько нас будет- 2. 3 ....10. Мы встречаемся для того. чтоб познакомиться ближе и не более.
Поэтому, прошу, подтвердите свое участие.
Встреча 8 сентября.
Вариантов места несколько:
1) Дендропарк. +бесплатно, - совсем общественный туалет
2) На берегу реки Ворскла в аренду сдаются беседки с мангалом. Мы на следующей неделе можем пройти и узнать где, что и по-чем предлагают.
Рассматриваются и другие предложения.
У меня было другое предложение , хотела всех позвать к себе на дачу , но я передумала . Потому что не хочу , чтобы потом меня обсуждали в личках и говорили Бог знает что . Поэтому я лично предпочла бы беседку с мангалом . Попробую навести справки .
Королева! Не заморачивайся насчет обсуждения. То что будут писать в личку наплюй. После Киевской встречи было много негатива что мы почти 100 страниц посвятили обсуждению нашей встречи. Но это было действительно очень здорово. Собралась куча народа совершенно разного возраста, взглядов, очень многие боялись ехать на эту встречу, но я думаю никто не пожалел об этом к концу встречи все обнимались, целовались и было ощущение что мы знакомы давно, а не несколько часов назад. Как сказал по-моему Ингогнито все время нашего общения пролетело как 2 сек. Поэтому вам надо обязательно встретиться и познакомиться. Это так здорово. Я надеюсь никто об этом не пожалеет. Я бы с удовольствием присоединилась, но у меня обстоятельства меняются каждый день, если получится я с вами

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

avp2002 писав:
Королева в пальто писав:
Nataliya 2201 писав: Королева в пальто! Можно я возьму на себя смелость и отменю твой пост?
ВСТРЕЧА В ПОЛТАВЕ СОСТОИТСЯ!!!! И неважно сколько нас будет- 2. 3 ....10. Мы встречаемся для того. чтоб познакомиться ближе и не более.
Поэтому, прошу, подтвердите свое участие.
Встреча 8 сентября.
Вариантов места несколько:
1) Дендропарк. +бесплатно, - совсем общественный туалет
2) На берегу реки Ворскла в аренду сдаются беседки с мангалом. Мы на следующей неделе можем пройти и узнать где, что и по-чем предлагают.
Рассматриваются и другие предложения.
У меня было другое предложение , хотела всех позвать к себе на дачу , но я передумала . Потому что не хочу , чтобы потом меня обсуждали в личках и говорили Бог знает что . Поэтому я лично предпочла бы беседку с мангалом . Попробую навести справки .
Королева! Не заморачивайся насчет обсуждения. То что будут писать в личку наплюй. После Киевской встречи было много негатива что мы почти 100 страниц посвятили обсуждению нашей встречи. Но это было действительно очень здорово. Собралась куча народа совершенно разного возраста, взглядов, очень многие боялись ехать на эту встречу, но я думаю никто не пожалел об этом к концу встречи все обнимались, целовались и было ощущение что мы знакомы давно, а не несколько часов назад. Как сказал по-моему Ингогнито все время нашего общения пролетело как 2 сек. Поэтому вам надо обязательно встретиться и познакомиться. Это так здорово. Я надеюсь никто об этом не пожалеет. Я бы с удовольствием присоединилась, но у меня обстоятельства меняются каждый день, если получится я с вами
Если получится - милости просим !

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

туговато с желающими , туговато ... печально , барышни !#sigh#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Король объявил войну , а на нее никто не пришел .

Это я темку поднимаю.

#sigh#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

ОТВЕЧАЕМ:
Я;
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ, ПОДТЯГИВАЕМСЯ.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”