Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

#cray# #cray# #cray#
А я зато в коре купалась....#cray#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:#cray# #cray# #cray#
А я зато в коре купалась....#cray#
Везёт ... я бы тоже искупнулась ... #sigh# А то в деревне Гадюкино снова идут дожди ... #wall# Не плачь , в будущем году обещаю подстраиваться исключительно под тебя ! #wink# Мы все очень сожалели , что тебя с нами не было ... #sigh#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Королева в пальто писав:Киевлянам отдельное спасибо за торты ! Я насладилась ...#love# вкуснотища ... #good#
...а вот это удар ниже пояса!!! #swoon# мне теперь шо, слюной удавицца??!!#cray#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

офигевшая писав:#cray# #cray# #cray#
А я зато в коре купалась....#cray#
..кхм...стесняюсь спросить..ГДЕ-ГДЕ купалась? #impossibl
Люблю и горжусь Донбассом!!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

elen_maman писав:
Королева в пальто писав:Киевлянам отдельное спасибо за торты ! Я насладилась ...#love# вкуснотища ... #good#
...а вот это удар ниже пояса!!! #swoon# мне теперь шо, слюной удавицца??!!#cray#
В свое оправдание могу сказать только одно - мы о форучанах не забывали и сестиматически пили за их (форумчан) здоровье ... #blush#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:
офигевшая писав:#cray# #cray# #cray#
А я зато в коре купалась....#cray#
..кхм...стесняюсь спросить..ГДЕ-ГДЕ купалась? #impossibl
в МОРЕ(на домашней "таблетке" мелко...., да и рука после неделе на море ...сбилась)

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Привет, девчонки и мальчишки! Вот только приехала из Полтавы! Спасибо за радушный прием, экскурсию, замечательной настроение, вкуснющий шашлык, яблокм #g_haha# #g_haha# #g_haha# и за все.. все..#g_dance#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

An-na писав:Привет, девчонки и мальчишки! Вот только приехала из Полтавы! Спасибо за радушный прием, экскурсию, замечательной настроение, вкуснющий шашлык, яблокм #g_haha# #g_haha# #g_haha# и за все.. все..#g_dance#
Ну ничего себе ... #swoon# Сколько там от Полтавы до Сумм ... домашнее дело , в сущности ... а транспорт возит по времени , как до Камчатки , Господи прости ... как там нога , я не сильно , надеюсь , троном отдавила ?

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Королева в пальто писав:
An-na писав:Привет, девчонки и мальчишки! Вот только приехала из Полтавы! Спасибо за радушный прием, экскурсию, замечательной настроение, вкуснющий шашлык, яблокм #g_haha# #g_haha# #g_haha# и за все.. все..#g_dance#
Ну ничего себе ... #swoon# Сколько там от Полтавы до Сумм ... домашнее дело , в сущности ... а транспорт возит по времени , как до Камчатки , Господи прости ... как там нога , я не сильно троном отдавила

?
Нога нормально, еще по вечерней Полтаве гуляла, (не сама по себе, а в едином, моем, организме) нужно же было посмотреть как каштаны подросли. Мне так понравилось в Полтаве, что решила и заночевать..#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Да у мамы я была.#g_haha# #g_haha# #g_haha# Совместила много приятностей за одну поездку.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

An-na писав:
Королева в пальто писав:
An-na писав:Привет, девчонки и мальчишки! Вот только приехала из Полтавы! Спасибо за радушный прием, экскурсию, замечательной настроение, вкуснющий шашлык, яблокм #g_haha# #g_haha# #g_haha# и за все.. все..#g_dance#
Ну ничего себе ... #swoon# Сколько там от Полтавы до Сумм ... домашнее дело , в сущности ... а транспорт возит по времени , как до Камчатки , Господи прости ... как там нога , я не сильно троном отдавила

?
Нога нормально, еще по вечерней Полтаве гуляла, (не сама по себе, а в едином, моем, организме) нужно же было посмотреть как каштаны подросли. Мне так понравилось в Полтаве, что решила и заночевать..#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Да у мамы я была.#g_haha# #g_haha# #g_haha# Совместила много приятностей за одну поездку.
Ну , слава Богу , а то я переживала ... #blush#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”