Опрос :) Почему у Вас такой ник?

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

я думаю прочитываемость зависит от того, в какой обстановке мы работаем!! В спокойной - не можеи прочитать, потомучто словосочетание не применяем! В обстановке, приближенной к боевой, ПРИМЕНЯЕМ-ЧИТАЕМ-РАСШИФРОВЫВАЕМ-ЖЕЛАЕМ_ПОСЫЛАЕМ и т.п. #g_hospita
Люблю и горжусь Донбассом!!

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

А у меня сокращенные фамилия, имя и отчество по две буквы

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

fishka+ писав:А я рыбка по гороскопу, по-английски "фишка", при регистрации не пропустили, пришлось добавить"+". А аватарка получилась сборно: и рыбка и любимые коты. Очень на моего похож, только рыжий.
Так это же мой любимый котик Марсичек!
ЗображенняЗображення
Очень похож на аватарку Фишки.#smile3#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

все просто: моє ім"я, але нік був зайнятий - добавила ще -ля. аватарка - не знаю чому така. Мабуть тому, що за маскою противного бухгалтера є все таки ніжна жінка, яка любить музику і квіти, одним словом все гарне

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

оляля писав: ну , може тут не очка, а моральність висока? бо я прочитала....#blush#
Оля! У меня тоже что-то с высокоморальностью...короче - хромает она! Я с ходу прочитала. Да что там, я сегодня это еже до прочтения на форуме, уже скозь зубы цмтировала - протянула руку к ручке двери, а сотрудник резко, навстречу ее открыл.......тут это идиоматическое выражение......слезы из глаз, пальцы занемели, были бы длинные ногти - вонзились бы в дерево.... А я должна была сказать: "Ну как же так, Вова?"#wall# #wall# #wall#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

офигевшая писав: .... А я должна была сказать: "Ну как же так, Вова?"#wall# #wall# #wall#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# ржунимагу...валяюсь просто!!#g_haha# #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

elen_maman писав:
офигевшая писав: .... А я должна была сказать: "Ну как же так, Вова?"#wall# #wall# #wall#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# ржунимагу...валяюсь просто!!#g_haha# #g_haha#
+1#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
А то у меня промелькнула мысль, что я тут одна такая... с хромающей нравственностью..#rolf# #rolf# #rolf#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:А я должна была сказать: "Ну как же так, Вова?"#wall# #wall# #wall#

Эх , Вова , Вова ... #dontbebad #hunter#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ЕленаС. писав:
tunika писав:
ЕленаС. писав:Честно говоря я не прочитала что там написано. Что то с видинием плоховато.
Подсказка: там в конце "мать"
Правда, круче!
Это и правда круче, думала что глазоньки та и поломаю#wall# , спасибочки за подсказку#blush# , думала к ребенку за помощью обратиться....он бы покрутил у моего виска....#laugh#

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

А у меня так кошку зовут. Причем, когда мы давали ей имя - не было сомений кошка она или кот.
А аватарка - это точно я. Идешь этак по улице вся из себя супермодель, а посмотришь на тень - да-а-а, надо с этим что-то делать...#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”