ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА!!!!!!

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Берса писав:Можно кружки с какими то прикольными надписями, или набор фужеров...
Класс! Лично я была бы рада чашке с надписью, если она сделана специально для меня и со смыслом :)
На моем прошлом месте работы мужчины заранее вручали каталог косметики и на определенную сумму можно было самой себе что-то подобрать. Ну и фуршет, куда ж без него.
А вообще если уж совсем нечего придумать - стандартный набор: шапманское, конфеты, цветы.

Цветик
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 01 березня 2012, 03:48
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Цветик »

С кружками хорошая идея!!Поддерживаю!Только можно на них коллективное фото напечатать, или фото обладательницы)

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

Ну вы же лучше знаете своих женщин.Можно подарить оригинальные шоколадные изделия, можно подарочные сертификаты парфюмерного магазина.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я думала про фото обладательницы, но к сожалению на фотографиях мы не всегда удачно выходим. А если обладательнице кружки не понравится фото? Для женщин-это вопрос болезненый и можно испортить праздник!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

мне очень хочется рафаелло или трюфелей французских!#blush# и цветочек! весна как никак!

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

У каждой из нас есть какие то хобби, в коллективе всегда что то обсуждается . можно подарить подарок приближон к этому хобби - это может быть или книга, или что то надобное для развития этого хобби, может даже кружка быть с рисунком которое характеризует полученый результат.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

На предидущей работе шеф всегда на 8 марта организовывал фуршет + цветы... ну а вдобавок:
- кружки яркие (что б в офисе было приятно почаепитить)
- оригинальные небльшие вазы глиняные
- в один год дарили каждой по модному фонарику и газовому балончику (для самообороны, что б после работы не страшно домой было ехать)
- банные полотенца были
- так же еженедельники дарил, только не стандартные синие/черные, а яркие
- главбуху и мне (второму буху) как то был подарил красочные красные калькуляторы с разноцветными кнопками.. здоровые такие, стандартнобухгалтерские (где он их откопал, ума не приложу, но было приятно)#g_haha#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ой, вазы это здорово! Их всегда не хватает, особенно в День рождения! Ваз много не бывает, бывает мало цветов!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Цветик писав:Мне кажется самый лучший подарок это цветы(неважно в горшках или букеты), ну и какую нибудь приятную мелочь))А еще можно фуршет организовать
вот я например не люблю цветы (букеты) максимум вазон - вот такая я

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я тоже вазоны люблю. У меня в однокомнатной квартире 4 пальмы. Пришлось сейчас две на работу утащить, ходить не где. Но цветы то все равно дарят!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”