ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА!!!!!!

Розмови на різні теми
Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

а нам когда-то мальчики сами торт испекли -вот это был самый яркий подарок

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Мне тоже нравятся вазоны, большие, у меня есть даже куда поставить, надо бы с легка намекнуть #blush#

Олика
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 12 липня 2011, 02:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Олика »

Берса писав:Я думала про фото обладательницы, но к сожалению на фотографиях мы не всегда удачно выходим. А если обладательнице кружки не понравится фото? Для женщин-это вопрос болезненый и можно испортить праздник!
вот я как раз такая "счастливая" обладательница такой чашки #cray# Фотография просто ужасная на ней. Мальчики старались, хотели угодить... А я... А я ее спрятала подальше, чтоб не видеть... Причем всем девочкам плохие фотки подобрали
В последнее время нам еще мальчики дарили - дорогой алкоголь типа бейлис или шериданс, сертификат в магазин хорошего женского белья, орхидеи. Но нас было 2 девочки на 12 мальчиков

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Торты и конфеты-это тоже не универсальный подарок. Поверьте, не все женщины падки на сладкое. Так вышло, что не люблю я это, а каждый фуршет на 8 марта стараются сделать сладкий стол. И приходится пить одну минералку.

BBC
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 04 грудня 2011, 01:17
Подякували: 14 разів

Повідомлення BBC »

читаю і тихо скулю від заздрості: 7 березня - куча"термінової" роботи, зіпсутий настрій і"Поздравляю" крізь зуби вечером.#cray# #cray# #cray#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Поддерживаю идею насчет подарочных сертификатов на парфюмерию, косметику, белье. Это то, от чего ни одна не откажется, думаю. Тем более, что "отоварить" его можно на свой собственный вкус. А то нас однажды руководство одарило дорогущей туалетной водой, причем каждой девушке вручили разную. Приятно, конечно, было, но замучились потом меняться друг с дружкой))) В итоге я своей так почти и не пользовалась.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А я бы вместо сертификата лучше бы конвертиком получила... скоро летнюю резину надо ставить, а я колеса так и не купила...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Берса писав:А я бы вместо сертификата лучше бы конвертиком получила... скоро летнюю резину надо ставить, а я колеса так и не купила...
а вот и намек... подарки могут быть и приятными и полезными:
Комплект летней резины, накладка на руль с бабочками, органайзер в машину, "ортопедическая" накидка на кресло (причем можно как на автокресло, так и обычно) из деревянных бусинок#g_haha#
Ну и из офисных безделушек можно яркую канцелярию в женском стиле, оранжевую, салатовую, голубую, красную #g_haha# лично я падкая на всякое такое миленькояркое офисное... аж работается легче когда ножницы не серые, а оранжевые.. а подставки под ручки ядреножелтые)))

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:А я бы вместо сертификата лучше бы конвертиком получила... скоро летнюю резину надо ставить, а я колеса так и не купила...
кстати у меня есть 4 колеса на 14, летние 4 месяца тока обкатанные , сейчас новую жду там 15#laugh# #laugh# #laugh# #g_cray#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

так вы свою продаете?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”