ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА!!!!!!

Розмови на різні теми
Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
Я их уже ищу...но пока...кризис в магазинах по поводу хороших форм для мафинов....

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:
Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
Я их уже ищу...но пока...кризис в магазинах по поводу хороших форм для мафинов....
Погодь трошки#g_haha#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Я вот тоже голову ламала на подарок начальнице, взяла и купила два билета в театр.Вот так.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

офигевшая писав:
Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
Я их уже ищу...но пока...кризис в магазинах по поводу хороших форм для мафинов....
Капец!!! Вот как всегда!!!#wall#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Все девочки, почитала тут... и решила.. иду в Комфи себе за подарками: а именно... буду брать стиралку, пылесос и эл.чайник...#blush# естественно в кредит.. и само-собой за свои :( ну просто сил уже нету, хочу пылесос, стиралку и эл.чайник#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

офигевшая писав:Женщина-начальник, все есть, животных не любит.... - подарите какую-нибудь статуеточку. ну очень красивенькую..... вот это сейчас - вообще не проблемма. Или очень милую вазочку для цветов + цветы для вазочки. Она будет довольня, "я так думаю"!!!!
Жена моего папы - нотариус, желающих поздравить ее с 8м обычно очень много. И большинство как раз дарят статуетки, вазочки или какую-нибудь красивую бесполезную хрень, которую она уже просто ставит в гараж или отдает кому-нибудь, т.к. ставить уже некуда. Она больше радуется какой-нибудь хорошей коробке конфет или бутылке чего-нибудь вкусненького.
Сейчас дорогие необычные конфеты найти не проблема, а с выпивкой вообще разгуляться можно ого-го

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

rubin писав:Все девочки, почитала тут... и решила.. иду в Комфи себе за подарками: а именно... буду брать стиралку, пылесос и эл.чайник...#blush# естественно в кредит.. и само-собой за свои :( ну просто сил уже нету, хочу пылесос, стиралку и эл.чайник#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Рубинчик! Как же ты СТОЛЬКО радости сразу переживешь? Ходишь, а вокруг все новое......#swoon# #swoon# #swoon#

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

А я себе еще дней 10 назад купила несколько обнов. Пришла домой, совесть гложет. #blush# Пришлось успокаивать совесть эту, что скоро 8 Марта.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
А я себе уже платьице сегодня прикупила.
Вот и я с подарком#g_haha# #g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”