Репетитор - логика - начальная школа.Киев

Розмови на різні теми
Аватар користувача
simona22
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 квітня 2024, 14:49

Повідомлення simona22 »

Diana93 писав:
11 квітня 2024, 03:12
Тема старая, но я все же решила написать. Я ищу детского психолога. Ребенок категорически отказывается ходить в школу. Говорила с учителями и одноклассниками, но причины понять не могу. 3 класс постоянные истерики и депрессивное состояние. Меня это уже начинает сильно пугать, по этому срочно ищу хорошего специалиста в Киеве. Может кто-то подскажет детского психолога? Буду признательна за любые советы.
Для успешной учебы очень важна психологическая мотивация, это особенно необходимо в младших классах, ведь они являются залогом всей дальнейшей учебы. И если есть проблемы, то помлщь грамотного и опытного психолога поможет. А найти такого в Киеве совсем несложно, достаточно сделать запрос в любом поисковике

Аватар користувача
Darinochka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2024, 10:11

Повідомлення Darinochka »

Diana93 писав:
11 квітня 2024, 03:12
Тема старая, но я все же решила написать. Я ищу детского психолога. Ребенок категорически отказывается ходить в школу. Говорила с учителями и одноклассниками, но причины понять не могу. 3 класс постоянные истерики и депрессивное состояние. Меня это уже начинает сильно пугать, по этому срочно ищу хорошего специалиста в Киеве. Может кто-то подскажет детского психолога? Буду признательна за любые советы.
Лучше всего понять вашего ребенка, поможет детский психолог https://www.preocentr.com.ua/uslugi/detskij-psiholog/. Детский психолог помогает детям понять свои чувства, развивать навыки общения и решать проблемы. Он также помогает детям и их семьям справляться с трудностями, такими как стресс, тревога или проблемы в поведении. Обращаться к детскому психологу важно, если у вас есть беспокойства относительно эмоционального или поведенческого развития вашего ребенка, а также для получения поддержки в решении семейных проблем. Так что не тяните, а вперед на консультацию и всё у вас будет хорошо.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”