Взрывы в Днепропетровске

Розмови на різні теми
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

popen писав:Не удивительно...
Как известно, ВР сейчас заблокирована. ПР инициировала внеочередное заседание ВР в связи с событиями в Днепре. http://podrobnosti.ua/power/2012/04/27/834092.html

Если заседание, таки, состоится, и если помимо обсуждения этого вопроса будут приняты и иные решения (в частности, будет принята присяга Лутковской) то совсем нетрудно будет догадаться ...
Если для того, чтобы собрать заседание ВР понадобились теракты, Становится действительно страшно.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Лично нашла новость примерно такого содержания: якобы отозвались террористы и уже угрожают Донецку, Харькову и Запорожью если их требования не будут выполнены. Требования давно известны СБУ, но были проигнорированы, из-за чего и произошли эти взрывы. Террористы ждут реакции до 21.11 вечера.
Но буквально через 5 минут после появления новость с сайта удалили, так что не знаю правда это или нет.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Дашка писав:Блин хотят повторить "подвиг" Лукашенко.Найдут крайних и потом расстреляют коз...ы..
А про Путина забыли?

ВыВарКа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 06 грудня 2011, 07:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення ВыВарКа »

Как раз к ЕВРО 2012 приглашение.

Голова СБУ Калінін доповідає Януковичу про вибухи в Дніпропетровську:
- Произошло девять взрывов.
- Шкода що так сталося, - зітхає Віктор Федорич, - мало ж бути десять.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

tunika писав:Лично нашла новость примерно такого содержания: якобы отозвались террористы и уже угрожают Донецку, Харькову и Запорожью если их требования не будут выполнены. Требования давно известны СБУ, но были проигнорированы, из-за чего и произошли эти взрывы. Террористы ждут реакции до 21.11 вечера.
Но буквально через 5 минут после появления новость с сайта удалили, так что не знаю правда это или нет.
а вас не удивляет, что "терористы" говорят только о Востоке Украины?

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

popen писав:
Дашка писав:Блин хотят повторить "подвиг" Лукашенко.Найдут крайних и потом расстреляют коз...ы..
А про Путина забыли?
Ага ща -за него к....а .забудешь.
Просто вопрос напрашивается сам собой: зачем тогда мы этих дармоедов держим и кормим (я имею ввиду всяких СБУ, спецслужбы ,милиция и тех кто конкретно должны этим заниматся) или это просто показательно -выпендивательные выступления????#g_cray2#
Просто подумать МОЗГАМИ , что на улицах люди,дети, матери отцы.....или полная атрофация чувст, мозгов....

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Президент Украины Виктор Янукович называет очередным вызовом для всей страны взрывы, прозвучавшие в пятницу в Днепропетровске, сообщают Подробности.

"Я знаю то, что знаете вы. Я успел переговорить с председателем СБУ, министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны", - сказал он журналистам в Армянске (Крым) в пятницу.

По словам президента, для расследования взрыва "будут задействованы лучшие сыщики".

"Мы подумаем, как ответить достойно", - добавил глава государства.

Президент отметил, что будет создана специальная группа для расследования взрывов. По его словам, в эту группу будут включены следователи. В частности, будут привлечены не только днепропетровские службы безопасности, но и другие.

"Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло", - сказал он.

По данным местных СМИ, в городе в пятницу прогремело 10 взрывов. Правоохранители официально подтверждают только четыре. В сеть уже выложены фотографии и видео с мест взрывов. МЧС сообщает, что в результате взрывов пострадали 27 человек, в том числе, 9 детей. 25 из них госпитализированы, двое отказались от госпитализации.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Елена1504 писав:Да надеялись. А в том что происходит в Днепропетровске не надо сразу видеть политику. Психов на этом свете хватает!!!
просто удивительно, что 10 взрывов и никто не погиб, как такое может быть? Если говорят, что профессионалы сработали, значит рассчет был я так понимаю был просто напугать и привлечь внимание

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Я в шоке. Пока клепала деки по прибыли, такое в городе произошло. Отправила деки, а в ответ тишина. Наверно с мобильной связью и квитанции где-ть пропали. Сейчас домой собираюсь ехать, не знаю как буду добираться. Говорят везде полно милиции и Беркут на военной технике ездит.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Наталья__1982 писав: просто удивительно, что 10 взрывов и никто не погиб, как такое может быть? Если говорят, что профессионалы сработали, значит рассчет был я так понимаю был просто напугать и привлечь внимание
Взрывов было не 10, а 4.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”