Взрывы в Днепропетровске

Розмови на різні теми
Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Берса писав:http://podrobnosti.ua/accidents/2012/04/28/834254.html Беларусь спешит на помощь
Ну да, тем более что источник беды тот же.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Практик писав:Только что приехала из центра города. Проспект Карла Маркса до сих пор перекрыт, транспорт там не ходит. Везде ленты ограждения. Непонятно для чего так долго. Если следствие - то за сутки можно уже все в микроскоп изучить.
Люди все очень корректно относятся друг к другу, Паники нет. В супермаркете ячейки для хранения вещей закрыты, в некоторых маршрутках просят во время движения не пользоваться мобильными телефонами. Днепропетровцы сами вносят вклад в наведение порядка. Спасибо всем за поддержку!
Я сегодня тоже была на проспекте утром. Ситуация была такая же. Сижу на рабочем месте. и недавно промчалась скорая помощь с мигалками и сиреной, так уже, просто все кто слышит, просто пугаются опять чего то неожиданного. Но, почему же до сих пор не обнаружили, кто это сделал?Неужели на Пр.К.Маркса,в таких людных местах в нашем городе нет ни каких камер слежения?
Когда осенью возле Цума взорвалась урна и погиб один человек ночью, тоже ведь никого не нашли. Вот и порождают безнаказанность. Чем занимаются только наши славные СбУушники из очень красивого здания на углу Короленко и Чкалова? Просто не понятно.
А про мобилки в маршрутках, это вообще отдельная история.Невежественные люди до того обнаглели, что садясь в маршрутку, сразу начинают разговаривать по мобильнику, просто скоротать время, "грузя" своей ненужной информацией всех сидящих в этой маршрутке.
А трамваю 1 го маршрута просто не везёт: то постоянно сходит с рельс, то врезается в дерево сойдя с рельс. А ведь очень хороший маршрут, интервал движения 2-3 минуты, да и сами вагоны приличные по сравнению с остальными маршрутами. Ведь трамвай по сравнению с маршруткой намного безопасный вид транспорта. А теперь маршрутчики начнут зарабатывать. Да и урнами тоже нехорошо получится. Итак грязный город. Везде окурки и бумажки и т.д. А теперь если уберут урны, так станет еще грязнее.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Ребята, держитесь! надеюсь, больше такое никогда не повториться

А по-по воду виновных, они найдут, хоть какого-нибудь козла отпущения, но все равно найдут

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

[




Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

"Швидка" прибула за 10 хв до першого вибуху у Дніпропетровську?

Велика кількість дніпропетровчан вважають, що влада може бути причетна до організації терактів у Дніпропетровську 27 квітня. Про це у коментарі Gazeta.ua розказав працівник дніпропетровського метрополітену 39-річний Сергій.
"Люди про це говорять, тому що швидка допомога після першого вибуху приїхала десь за 10 хвилин. По вихідних я підробляю на каруселі, яка знаходиться біля торгового ЦУМу. Якось на моїй зміні одному чоловікові стало погано. Швидку допомогу ми чекали більше години. При тому, що це центр, а не окраїна. Також вже зранку містом ходили багаточисельні наряди чи міліції, чи курсантів — але факт у тому, що раніше такого не було. Після вибухів я почув, що у цей день готувалися ніби-то якісь навчання. По-третє, не було висунуто ніяких вимог. Мета цих вибухів незрозуміла. Моя думка — покажуть, що влада працює швидко і може навести порядок. Такий собі піар перед виборами. Перший вибух відбувся на трамвайній зупинці. В трамваях їздять багато пенсіонерів, бабусь — тобто стабільний електорат влади. Якщо швидко знайдуть винних, то ці бабусі перші й скажуть, що влада може навести порядок. Наслідки цих вибухів могли бути набаго страшнішими. Могли покласти більше вибухівки. Або обрати більш залюднене місце", - пояснив він.
Один зі співробітників охоронної фірми "Лєон", який побажав не називатися, каже, що колеги говорили йому, що на місце першого вибуху машина швидкої допомоги прибула ще за 10 хв до вибуху.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/life/_shvidka ... zeta.ua</a>

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Больно, печально, гадко, обидно за просто людей!!!!! Я сама весь этот день дозванивалась своей подруге В Днепр. Слава Господу, с ней все обошлось. НО, НО,НО. Простите мою тупость, я не могу понять - почему Днепропетровск????????.
Терор из вне я исключаю, удар по власти???? Тогда Донбас??????
ИМХО Все -таки не нужно давать свободу всевозможным молодежным течениям, т наподобие скинхедов, и т.д. и т.п,

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Galina V писав:Больно, печально, гадко, обидно за просто людей!!!!! Я сама весь этот день дозванивалась своей подруге В Днепр. Слава Господу, с ней все обошлось. НО, НО,НО. Простите мою тупость, я не могу понять - почему Днепропетровск????????.
Терор их вне я исключаю, удар по власти???? Тогда Донбас??????
ИМХО Все -таки не нужно давать свободу всевозможным молодежным течениям, т наподобие скинхедов, и т.д. и т.п,
... и приводить к власти уголовников-рецидивистов.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »


Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Точно! Все бизнесмены у нас ездят исключительно 1-м трамваем!!!!!!!!!!

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Galina V писав:Больно, печально, гадко, обидно за просто людей!!!!! Я сама весь этот день дозванивалась своей подруге В Днепр. Слава Господу, с ней все обошлось. НО, НО,НО. Простите мою тупость, я не могу понять - почему Днепропетровск????????.
Терор их вне я исключаю, удар по власти???? Тогда Донбас??????
ИМХО Все -таки не нужно давать свободу всевозможным молодежным течениям, т наподобие скинхедов, и т.д. и т.п,
Потому что Днепропетровск - это родной город Юли !!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”