Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Девочки, всем спасибо за ответы на мой вопрос о косметике Академи. Предлагаю делиться маленькими женскими хитростями для поддержания внешности.

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Рекомендую горчичную маску для ускорения роста волос. 1 ст. ложка горчичного порошка, 1 ст. ложка меда (горчицы и меда всегда должно быть поровну), 2 желтка, 3 ст. ложки оливкового масла. В горчичный порошок добавить немного воды до консистенции густой пасты, затем остальные ингредиенты. Нанести на волосы, предупреждаю будет печь, потерпеть надо не менее 15 минут, в идеале час. Потом смыть как обычно.

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

Ой!!!! Девченки!!!! Где же делась темка про косметику???? Пару дней на форуме не была ( доступа к компу не имела!!!), а ТАК хотелось узнать рецептик от прыщей для ребятенка моего#cray# Может кто подскажет что-то дельное???

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Viktoriia писав:Рекомендую горчичную маску для ускорения роста волос. 1 ст. ложка горчичного порошка, 1 ст. ложка меда (горчицы и меда всегда должно быть поровну), 2 желтка, 3 ст. ложки оливкового масла. В горчичный порошок добавить немного воды до консистенции густой пасты, затем остальные ингредиенты. Нанести на волосы, предупреждаю будет печь, потерпеть надо не менее 15 минут, в идеале час. Потом смыть как обычно.
Извините за анекдот в этой рубрике, просто попался под руку:
-Слушай.помыл голову лечебным шампунем против перхоти-и выпали все волосы на голове!
-Ну так правильно,нет волос-нет перхоти.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

ЛИС писав:Ой!!!! Девченки!!!! Где же делась темка про косметику???? Пару дней на форуме не была ( доступа к компу не имела!!!), а ТАК хотелось узнать рецептик от прыщей для ребятенка моего#cray# Может кто подскажет что-то дельное???
Наша любимая Алена выкладывала рецепт "болтушки". И я его переписала в дневник. Воспроизвожу:
1 бутылка календулы,
столько же охлажденной кипяченой воды,
10 табл. стрептоцида,
1 табл. левомецитина,
2 ст. ложки мяты перечной,
2 чайные ложки детской присыпки.
таблетки разрыхлять. все перемешать и в холодильник на 2-е суток.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

[center]Лечение прыщей и юношеских угрей[/center]
ЛИС писав:Ой!!!! Девченки!!!! Где же делась темка про косметику???? Пару дней на форуме не была ( доступа к компу не имела!!!), а ТАК хотелось узнать рецептик от прыщей для ребятенка моего#cray# Может кто подскажет что-то дельное???
Ооо... тема моей юности)))))
Я прыщики убираю синтомициновой мазью или гиоксизоновой мазью (посоветовала когда то бабушка мужа-медик со стажем), они дешевле всех новомодных от прыщей, но очень действенные... Единственное с гиоксизоновой надо осторожно, если есть подкожные прыщи, то они попрут с двойной силой, правда потом будет улучшение (у меня у сестры такое было)
+
А еще я купила себе Дарсонваль Корона .. так вот прыщи все просто "прижигаю" как только начинают появляться.... обычно за сутки-двое исчезают... http://darsonvalj.org.ua/ (+ от синяков хорошо, прогреваю при простуде всю семью, волосы подлечила и тд)
+
Купите Дегтярное мыло и пусть утром и вечером умывается.... оно антибактериальное, подсшивает прыщики и намного эффективнее сэйгартов разных) или если не брезгуете можно точечно смазывать мыльным раствором обычного хозяйственного мыла (подсушивает и дезинфицирует)
+
Салициловый спирт, настойка календулы, настойка женьшеня, Хлорофиллипт спиртовая настойка (протирание)

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення

Фигня в плане борьбы с прыщиками:
Эффект временный, как только перестаете наносить - все возвращается
+ Зинерит не рекомендую категорически ибо кожа привыкает и часто бывают аллергии и неоправданно дорого)
ЗображенняЗображення Зображення

Карлсон
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 10 квітня 2012, 10:19
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Карлсон »

А если надо избавиться от засосов (чтобы не провоцировать зависть окружающих) хорошо помогает мазь троксевазин.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

[center]Полезная информация в картинках[/center]
[center]Зображення[/center]

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення


Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення

Зображення Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Іринка , мені викиньте маски для волосся з желатину. А те що я вже дойшла до ожиріння , я давно знаю#cray# #cray# Звиду не видно, а по таблиці кошмар!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Піду закушу своє горе налисником.#g_cray# #g_cray# #g_cray#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Ламинирование волос на дому
1)
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.
совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
2)
-Желатин 1 ложку
-вода 3 ложки
-витамины АЕВИТ 4 капсулы(т.е. витамин А и Е в масле очень хорошая штука для волос)
-шампунь разглаживающий 1 ложку
-маска для волос оливковая
-касторовое масло

Все перемешатьа, потом помыть волосы шампунем и нанести на волосы на 1 час потом смыть... смывается хорошо вообще без проблем, нанести маску вместо бальзама и сразу ополоснуть,когда волосы начали подсыхать то сразу заметите что они стали очень хорошо блестеть и стали какими то упругими
+ ссылки в сети:
http://only-beauty.com.ua/uxod-za-volos ... atina.html Ламинируем волосы дома с помощью желатина
http://www.irecommend.ru/content/lamini ... mnogo-foto
http://www.voloskova.ru/hair-care/145-l ... tinom.html

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”