Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

незнаю как кому, а мне не помогает. Я ем все качественное, домашние продукты не обезжиренные, ужинаю в полдесятого вечера и так добротненько с белым хлебом... и вес не добавляется. Хотя... мож через то что я сладости не ем (кроме чая сладкого)...
А вообще, можно перейти на макдональдс... чтоб набрать #g_haha#

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

agony писав:
Виктория 80 писав:
agony писав:подскажите, а никто из Вас, случайно, не страдал такой проблемой как набрать вес? кто с таким сталкивался и удалось добиться успехов, поделитесь своим опытом.
у меня на работе есть мальчишка , 31 лет отроду , был нормальным ну последние лет так 5 вижу что похудел как щепка .... в итоге с его слов:
он пошёл к врачу провериться , проверял всё и вся !!!! чуть на изнанку не вывернули, искали болячки, в итоге оказалось, в организме ускорился метаболический процесс, и всё он старается есть то количество при котором не будет худеть , в смысле калорий при том придерживается правильного питания , вес конечно я бы ему кг 6 - 10 прибавила, но ему комфортно, ничего не болит главное , так что сначала надо найти причину - почему нездоровый вес тела! и от этого уже искать способ

Пы Сы
мне бы на пол годика ускоренный метаболизм #blush# #blush# хоть передохнула бы #wall#
обследование всего и вся. все в норме. шутка врача - порода такая. по сути обмен веществ хороший, тьфу-тьфу. мне-то комфортно, но дефицит веса имеется. гинеколог бьет тревогу. надо набрать 5-10 кг. я хз как. если я 10 лет пытаюсь набрать 5 кг, которые потеряла при стрессе, но все никак
Если у Вас время от времени бывает стресс - ничего не поможет,чтобы набрать вес-нужно , прежде всего жить спокойно.
Когда я жила с первым мужем / а мы прожили без малого 20 лет/, последние 5-6 лет жила в постоянном стрессе, при росте 167 см. весила 52-54 кг.,ничего не помогало.
Развелась, и через год я набрала 20 кг, все стало на свои места , знакомые меня просто не узнавали.
Ну это я так,лично из своего опыта,возможно это совсем не ваш вариант.
В любом случаи необходимо душевное равновесие для нормальной жизни.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

МитинаАлла писав:незнаю как кому, а мне не помогает. Я ем все качественное, домашние продукты не обезжиренные, ужинаю в полдесятого вечера и так добротненько с белым хлебом... и вес не добавляется. Хотя... мож через то что я сладости не ем (кроме чая сладкого)...
А вообще, можно перейти на макдональдс... чтоб набрать #g_haha#
у меня аналогично. на качественную еду постепенно перешла после студенческой жизни. как один знакомый говорит, у меня вся еда до чертиков правильная. зато, в отличии от него, я не на учете у гастроэнтеролога, или как этот врач правильно пишется.
как-то два месяца сидела на булочках. итог - потеряла 3 кг. #g_crazy# видимо булочки неправильные
фаст-фуды мне не нравятся. гадость и дорого #hunter#
единственное, не ем молочку (хотя творог могу иногда), не ем сала. мне от этих продуктов выворачивает
вот начала заниматься фитнесом. вроде 1 кг набрала (ушло на это 2 месяца), но мне его потерять как два пальца об асфальт #g_cray2#
вот, думаю, спрошу. может кто-то это уже проходил. мне советовали есть детское питание. так некоторые девушки набирали вес. но я даже сухое молоко не могу есть - просится обратно. а безмолочные смеси веса не дают

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

MilaA писав:Если у Вас время от времени бывает стресс - ничего не поможет,чтобы набрать вес-нужно , прежде всего жить спокойно.
Когда я жила с первым мужем / а мы прожили без малого 20 лет/, последние 5-6 лет жила в постоянном стрессе, при росте 167 см. весила 52-54 кг.,ничего не помогало.
Развелась, и через год я набрала 20 кг, все стало на свои места , знакомые меня просто не узнавали.
Ну это я так,лично из своего опыта,возможно это совсем не ваш вариант.
В любом случаи необходимо душевное равновесие для нормальной жизни.
а стрессов у меня, как таковых, уже года 3 нет. немного сменила работу и теперь не нервничаю, а раньше фурия была. особенно после работы.

я в инете столько инфы перелопатила. все что там советуют делаю уже давно, оказывается. единственное что фитнес ток в этом году подключила

Оксана41
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 24 квітня 2013, 01:04
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Оксана41 »

agony писав:
МитинаАлла писав:незнаю как кому, а мне не помогает. Я ем все качественное, домашние продукты не обезжиренные, ужинаю в полдесятого вечера и так добротненько с белым хлебом... и вес не добавляется. Хотя... мож через то что я сладости не ем (кроме чая сладкого)...
А вообще, можно перейти на макдональдс... чтоб набрать #g_haha#
у меня аналогично. на качественную еду постепенно перешла после студенческой жизни. как один знакомый говорит, у меня вся еда до чертиков правильная. зато, в отличии от него, я не на учете у гастроэнтеролога, или как этот врач правильно пишется.
как-то два месяца сидела на булочках. итог - потеряла 3 кг. #g_crazy# видимо булочки неправильные
фаст-фуды мне не нравятся. гадость и дорого #hunter#
единственное, не ем молочку (хотя творог могу иногда), не ем сала. мне от этих продуктов выворачивает
вот начала заниматься фитнесом. вроде 1 кг набрала (ушло на это 2 месяца), но мне его потерять как два пальца об асфальт #g_cray2#
вот, думаю, спрошу. может кто-то это уже проходил. мне советовали есть детское питание. так некоторые девушки набирали вес. но я даже сухое молоко не могу есть - просится обратно. а безмолочные смеси веса не дают
Ну вот нашла хоть одного человека, который сало не ест и молоко не пьет!#yahoo# Я тоже "глиста в капкане", похудеть-вообще не проблема. В ноябре прошлого года как сбросила 4кг из 51, так до сих пор и не набрала. При всем при этом 3-х разовое питание, регулярные перекусы с печеньем и булочками. А воз и нынче там. Но во всем этом есть плюс, девочки. Была на УЗИ груди-состояние моих прелестей намного лучше, чем у 20-летних-нет жира. За что меня и похвалил врач. Хотя хотелось бы и Памелой себя почувствовать! Что касается молочных смесей, по-моему тупиковый ход, обещающий организму недостаток микроэлементов и витаминов, как следствие лысая, беззубая и морщинистая физиономия.
Ищем плюсы в стройном состоянии:
-легкость бытия
-едим все подряд, не контролируя состав и количество, но контролируя качество
-одежда размера S стоит как правило слегка дешевле, потому как не очень пользуется спросом, а мы КРАСАВИШНЫ
- на пляж одеваем совместный стильненький купальничек радостных цветов(ну чтоб не пугать суповым набором) и ГОРДО ходим сами, также позволяем гордиться собой детям и мужу
Не забываем о физкультуре, чтоб кожа на коленках не висела.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Оксана41 писав:
agony писав:
МитинаАлла писав:незнаю как кому, а мне не помогает. Я ем все качественное, домашние продукты не обезжиренные, ужинаю в полдесятого вечера и так добротненько с белым хлебом... и вес не добавляется. Хотя... мож через то что я сладости не ем (кроме чая сладкого)...
А вообще, можно перейти на макдональдс... чтоб набрать #g_haha#
у меня аналогично. на качественную еду постепенно перешла после студенческой жизни. как один знакомый говорит, у меня вся еда до чертиков правильная. зато, в отличии от него, я не на учете у гастроэнтеролога, или как этот врач правильно пишется.
как-то два месяца сидела на булочках. итог - потеряла 3 кг. #g_crazy# видимо булочки неправильные
фаст-фуды мне не нравятся. гадость и дорого #hunter#
единственное, не ем молочку (хотя творог могу иногда), не ем сала. мне от этих продуктов выворачивает
вот начала заниматься фитнесом. вроде 1 кг набрала (ушло на это 2 месяца), но мне его потерять как два пальца об асфальт #g_cray2#
вот, думаю, спрошу. может кто-то это уже проходил. мне советовали есть детское питание. так некоторые девушки набирали вес. но я даже сухое молоко не могу есть - просится обратно. а безмолочные смеси веса не дают
Ну вот нашла хоть одного человека, который сало не ест и молоко не пьет!#yahoo# Я тоже "глиста в капкане", похудеть-вообще не проблема. В ноябре прошлого года как сбросила 4кг из 51, так до сих пор и не набрала. При всем при этом 3-х разовое питание, регулярные перекусы с печеньем и булочками. А воз и нынче там. Но во всем этом есть плюс, девочки. Была на УЗИ груди-состояние моих прелестей намного лучше, чем у 20-летних-нет жира. За что меня и похвалил врач. Хотя хотелось бы и Памелой себя почувствовать! Что касается молочных смесей, по-моему тупиковый ход, обещающий организму недостаток микроэлементов и витаминов, как следствие лысая, беззубая и морщинистая физиономия.
Ищем плюсы в стройном состоянии:
-легкость бытия
-едим все подряд, не контролируя состав и количество, но контролируя качество
-одежда размера S стоит как правило слегка дешевле, потому как не очень пользуется спросом, а мы КРАСАВИШНЫ
- на пляж одеваем совместный стильненький купальничек радостных цветов(ну чтоб не пугать суповым набором) и ГОРДО ходим сами, также позволяем гордиться собой детям и мужу
Не забываем о физкультуре, чтоб кожа на коленках не висела.
Да,это не знакомая мне проблема,вес набрать-это ко мне!Ел-не ел,вес набирается и при отсутствии мучного и сладкого. Вот такой вот штучный 90кг ходячий прикол.

Оксана41
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 24 квітня 2013, 01:04
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Оксана41 »

Еще хочу поделиться рецептом бюджетной масочки для волос, испробованной на себе. Берем самый обыкновенный бальзам для волос(без всяких наворотов, подешевле), в аптеке покупаем по ампуле алое, и всех какие будут по ампуле витаминов группы В(мне предложили 3 витамина группы В в одном флаконе, я взяла). В подходящую посудинку переливаем (перелаживаем, выдавливаем) бальзам, туда же выливаем алое и витамины, тщательно перемешиваем и все, можно пользоваться. На чистых, мокрых волосах можно держать до 15 мин. Волосы очень мягкие и нежные. Предупреждение: у кого короткая стрижка и нужен объем, имейте ввиду, прическа не стоит!

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Оксана41 писав:Еще хочу поделиться рецептом бюджетной масочки для волос, испробованной на себе. Берем самый обыкновенный бальзам для волос(без всяких наворотов, подешевле), в аптеке покупаем по ампуле алое, и всех какие будут по ампуле витаминов группы В(мне предложили 3 витамина группы В в одном флаконе, я взяла). В подходящую посудинку переливаем (перелаживаем, выдавливаем) бальзам, туда же выливаем алое и витамины, тщательно перемешиваем и все, можно пользоваться. На чистых, мокрых волосах можно держать до 15 мин. Волосы очень мягкие и нежные. Предупреждение: у кого короткая стрижка и нужен объем, имейте ввиду, прическа не стоит!
Вопросы. Можно сок алое из своего растения, которое растет на подоконнике? Витамины. Масляные растворы? Маска потом нормально смывается?

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?

Хна подсушивает волосы, а также отвары из лопуха и кропивы.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”