Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

agony писав:подскажите, а никто из Вас, случайно, не страдал такой проблемой как набрать вес? кто с таким сталкивался и удалось добиться успехов, поделитесь своим опытом.
Эххх... А я вот позавчера рыдала после того, как стала на весы и обнаружила +1 кг за неделю. И это не зимой! Терь сижу по вечерам жую салатные листочки вместо ужина #g_cray# Вроде бы и лишнего веса не много, кг 5, но блин сбросить никак не получается...
Мне кажется, что пытаться набрать вес булочками и пр. - это неправильно в корне. Если действительно есть повод для беспокойства, искать причину надо глубже. У женщин на многие процессы в организме влияет гормональный фон...

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
А яким шампунем Ви користуєтесь?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Agatha писав:
МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
А яким шампунем Ви користуєтесь?
я уже и не помню. Перепробовала всякие, в том числе и детские. Результат один... уже думаю мож начать красить волосы... #blush#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Victoriia писав:
МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?

Хна подсушивает волосы, а также отвары из лопуха и кропивы.
а этими отварами просто ополаскивать?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

cometa писав:
Оксана41 писав:Еще хочу поделиться рецептом бюджетной масочки для волос, испробованной на себе. Берем самый обыкновенный бальзам для волос(без всяких наворотов, подешевле), в аптеке покупаем по ампуле алое, и всех какие будут по ампуле витаминов группы В(мне предложили 3 витамина группы В в одном флаконе, я взяла). В подходящую посудинку переливаем (перелаживаем, выдавливаем) бальзам, туда же выливаем алое и витамины, тщательно перемешиваем и все, можно пользоваться. На чистых, мокрых волосах можно держать до 15 мин. Волосы очень мягкие и нежные. Предупреждение: у кого короткая стрижка и нужен объем, имейте ввиду, прическа не стоит!
Вопросы. Можно сок алое из своего растения, которое растет на подоконнике? Витамины. Масляные растворы? Маска потом нормально смывается?
Можно делать такую питательную маску:сырой желток,оливковое масло,сок алоэ(можно выдавить из комнатного растения),растопленный мед.Все брать одинаковыми частями,привязываясь к размеру желтка.Смешать,держать на мокрых волосах 20минут,потом мыть шампунем.Питает,укрепляет,очень активная нельзя делать чаще 1 раза в неделю.

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

МитинаАлла писав:
Victoriia писав:
МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?

Хна подсушивает волосы, а также отвары из лопуха и кропивы.
а этими отварами просто ополаскивать?
Да, только полотенце берите темное.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Kalinda писав:
Можно делать такую питательную маску:сырой желток,оливковое масло,сок алоэ(можно выдавить из комнатного растения),растопленный мед.Все брать одинаковыми частями,привязываясь к размеру желтка.Смешать,держать на мокрых волосах 20минут,потом мыть шампунем.Питает,укрепляет,очень активная нельзя делать чаще 1 раза в неделю.
Я теж роблю таку маску. Тільки масло беру реп"яхове, а зимою в маску ще додаю коньяк і накручую рушник на гоову. тримаю десь години дві.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Оксана41 писав:
предыдущие посты
agony писав:
МитинаАлла писав:незнаю как кому, а мне не помогает. Я ем все качественное, домашние продукты не обезжиренные, ужинаю в полдесятого вечера и так добротненько с белым хлебом... и вес не добавляется. Хотя... мож через то что я сладости не ем (кроме чая сладкого)...
А вообще, можно перейти на макдональдс... чтоб набрать #g_haha#
у меня аналогично. на качественную еду постепенно перешла после студенческой жизни. как один знакомый говорит, у меня вся еда до чертиков правильная. зато, в отличии от него, я не на учете у гастроэнтеролога, или как этот врач правильно пишется.
как-то два месяца сидела на булочках. итог - потеряла 3 кг. #g_crazy# видимо булочки неправильные
фаст-фуды мне не нравятся. гадость и дорого #hunter#
единственное, не ем молочку (хотя творог могу иногда), не ем сала. мне от этих продуктов выворачивает
вот начала заниматься фитнесом. вроде 1 кг набрала (ушло на это 2 месяца), но мне его потерять как два пальца об асфальт #g_cray2#
вот, думаю, спрошу. может кто-то это уже проходил. мне советовали есть детское питание. так некоторые девушки набирали вес. но я даже сухое молоко не могу есть - просится обратно. а безмолочные смеси веса не дают
Ну вот нашла хоть одного человека, который сало не ест и молоко не пьет!#yahoo# Я тоже "глиста в капкане", похудеть-вообще не проблема. В ноябре прошлого года как сбросила 4кг из 51, так до сих пор и не набрала. При всем при этом 3-х разовое питание, регулярные перекусы с печеньем и булочками. А воз и нынче там. Но во всем этом есть плюс, девочки. Была на УЗИ груди-состояние моих прелестей намного лучше, чем у 20-летних-нет жира. За что меня и похвалил врач. Хотя хотелось бы и Памелой себя почувствовать! Что касается молочных смесей, по-моему тупиковый ход, обещающий организму недостаток микроэлементов и витаминов, как следствие лысая, беззубая и морщинистая физиономия.
Ищем плюсы в стройном состоянии:
-легкость бытия
-едим все подряд, не контролируя состав и количество, но контролируя качество
-одежда размера S стоит как правило слегка дешевле, потому как не очень пользуется спросом, а мы КРАСАВИШНЫ
- на пляж одеваем совместный стильненький купальничек радостных цветов(ну чтоб не пугать суповым набором) и ГОРДО ходим сами, также позволяем гордиться собой детям и мужу
Не забываем о физкультуре, чтоб кожа на коленках не висела.
ну, не знаю, на счет непопулярности S-размера. то что мне нравиться, S-ки разбираются в момент. да и на пляже я не комплексую своим суповым набором, хожу в раздельном купальнике. спасибо маме, она меня воспитала так, чтобы не стесняться своей худорбы. правда, один мой сотрудник завуалировано мне намекнул, что уж слишком я доска. #impossibl офигеть, а ему-то какое дело? мой МЧ ни разу не жаловался на это. ему нравится #blush#

но вся проблема именно в весе. слишком он мал. вот и хочу набрать.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
у самой такая проблема.
надо менять шампунь, чтобы он был без сульфатов и силикона. я вот недавно начала пользоваться шампунем Бабушка Агафья. вроде, пока ниче. свежести хватает на 1,5 дня. раньше пользовалась Хербал Есенсес (зеленым) - если помыть с утра, то свежести хватало ток до вечера #g_cray# . еще раньше пользовалась Зеленой аптекой - свежесть 2 дня, но, то ли шампунь испортился, то ли волосы привыкли. сейчас после него на голове сено. все брендовые-рекламные шампуни, а так же профессиональные парикмахерские - толку ноль. волосы как сено и быстро жирняться. никакой бальзам не спасал #g_cray2#

еще вычитала, что можно устроить профилактику корням волос сульсеной. она как раз, кроме перхоти, еще и от избыточного кожного сала. вот сегодня буду пробовать.

так же подсушивает кожу головы - сухая горчица. есть горчичные маски, они еще укрепляют волосы, способствуют росту волос и появлению новых волосинок. делала в прошлом и позапрошлом году, когда волосы сильно лезли. вот про свежесть не помню, но волосики перли #love# . еще встречала что для свежести можно ополаскивать волосы в воде с разведенной сухой горчицей.

настойка стручкового перца (продается в аптеке) - принцип как и у горчицы.

и да ополаскивание в отварах трав, но мне лень их варить.

сейчас делаю маску из лукового сока + настойка перца стручкового + настойка прополюса + эфирки. ну, это больше для роста волос, хотя должно и кожу головы подсушить, а то полезли... клочьями #g_cray2# последний раз такое было лет 10 назад. что в итоге решилась на такую крайнюю меру как лук. надо сделать 30 масок. пока сделала 5. результат заметен. но, как не изворачиваюсь. волосы, если вспотеть, намокнуть под дождем - пахнут луком. как МЧ сказал - пахнет жаренным луком. думала прекратить, чтобы его не травить, но он сказал довести дело до конца, а сам он потерпит запах

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
вот тут обсуждали эту тему:http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4202389/
Советуют сухие шампуни,твердые шампуни и молотый горох...Не знаю,у меня всегда очень жирные волосы но с возрастом понимешь,что это большой плюс.Окраски частые,волосы подсушиваются,а вот если волосы и так сухие-то получается пакля.Так что жирные волосы и жирная кожа это очень даже не страшно!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”