Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

agony писав:
Оксана41 писав:
предыдущие посты
agony писав: у меня аналогично. на качественную еду постепенно перешла после студенческой жизни. как один знакомый говорит, у меня вся еда до чертиков правильная. зато, в отличии от него, я не на учете у гастроэнтеролога, или как этот врач правильно пишется.
как-то два месяца сидела на булочках. итог - потеряла 3 кг. #g_crazy# видимо булочки неправильные
фаст-фуды мне не нравятся. гадость и дорого #hunter#
единственное, не ем молочку (хотя творог могу иногда), не ем сала. мне от этих продуктов выворачивает
вот начала заниматься фитнесом. вроде 1 кг набрала (ушло на это 2 месяца), но мне его потерять как два пальца об асфальт #g_cray2#
вот, думаю, спрошу. может кто-то это уже проходил. мне советовали есть детское питание. так некоторые девушки набирали вес. но я даже сухое молоко не могу есть - просится обратно. а безмолочные смеси веса не дают
Ну вот нашла хоть одного человека, который сало не ест и молоко не пьет!#yahoo# Я тоже "глиста в капкане", похудеть-вообще не проблема. В ноябре прошлого года как сбросила 4кг из 51, так до сих пор и не набрала. При всем при этом 3-х разовое питание, регулярные перекусы с печеньем и булочками. А воз и нынче там. Но во всем этом есть плюс, девочки. Была на УЗИ груди-состояние моих прелестей намного лучше, чем у 20-летних-нет жира. За что меня и похвалил врач. Хотя хотелось бы и Памелой себя почувствовать! Что касается молочных смесей, по-моему тупиковый ход, обещающий организму недостаток микроэлементов и витаминов, как следствие лысая, беззубая и морщинистая физиономия.
Ищем плюсы в стройном состоянии:
-легкость бытия
-едим все подряд, не контролируя состав и количество, но контролируя качество
-одежда размера S стоит как правило слегка дешевле, потому как не очень пользуется спросом, а мы КРАСАВИШНЫ
- на пляж одеваем совместный стильненький купальничек радостных цветов(ну чтоб не пугать суповым набором) и ГОРДО ходим сами, также позволяем гордиться собой детям и мужу
Не забываем о физкультуре, чтоб кожа на коленках не висела.
ну, не знаю, на счет непопулярности S-размера. то что мне нравиться, S-ки разбираются в момент. да и на пляже я не комплексую своим суповым набором, хожу в раздельном купальнике. спасибо маме, она меня воспитала так, чтобы не стесняться своей худорбы. правда, один мой сотрудник завуалировано мне намекнул, что уж слишком я доска. #impossibl офигеть, а ему-то какое дело? мой МЧ ни разу не жаловался на это. ему нравится #blush#

но вся проблема именно в весе. слишком он мал. вот и хочу набрать.
а пиво или пивные дрожжи, говорят помогают поправиться#g_crazy#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Kalinda писав:Была в "Броккарде"снимала стресс.Нанюхалась всякого от души из того,что запомнила и понравилась
http://mintvanilla.com.ua/products/1523 ... -downtown/ - Calvin Klein Downtown
и еще оччень понравились:http://www.vanilla.kiev.ua/brend/chloe/ ... chloe.html -See by Chloe
Пусть перестают стрелять,женщинам духИ нужны!!!
ой я тут недавно по городским парфюмам прошлась... вот Calvin Klein Downtown мне очень напомнил "Шахеризаду" (может помнит кто тот период#smile3# ) #smile3# , реально, первое впечатление, потом еще несколько раз возвращалась к нему, но таки ж очень-очень похоже на "Шахеризаду", а пишут что переплюнет "Эйфорию", остановилась на "Эйфории". А вот See by Chloe у нас в городе не нашла... Спасибо Kalinda, я получила удовольствие от шопинга по парфюмам, и притом ходила целенаправленно, искала именно эти водички, а то всего наставлено много, а что выбрать и не знала, но давно хотела что-то себе подобрать, пока так и сижу на любимой "Эйфории". Буду искать еще See by Chloe#smile3#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

rubin писав:
предыдущие посты
agony писав:
Оксана41 писав: Ну вот нашла хоть одного человека, который сало не ест и молоко не пьет!#yahoo# Я тоже "глиста в капкане", похудеть-вообще не проблема. В ноябре прошлого года как сбросила 4кг из 51, так до сих пор и не набрала. При всем при этом 3-х разовое питание, регулярные перекусы с печеньем и булочками. А воз и нынче там. Но во всем этом есть плюс, девочки. Была на УЗИ груди-состояние моих прелестей намного лучше, чем у 20-летних-нет жира. За что меня и похвалил врач. Хотя хотелось бы и Памелой себя почувствовать! Что касается молочных смесей, по-моему тупиковый ход, обещающий организму недостаток микроэлементов и витаминов, как следствие лысая, беззубая и морщинистая физиономия.
Ищем плюсы в стройном состоянии:
-легкость бытия
-едим все подряд, не контролируя состав и количество, но контролируя качество
-одежда размера S стоит как правило слегка дешевле, потому как не очень пользуется спросом, а мы КРАСАВИШНЫ
- на пляж одеваем совместный стильненький купальничек радостных цветов(ну чтоб не пугать суповым набором) и ГОРДО ходим сами, также позволяем гордиться собой детям и мужу
Не забываем о физкультуре, чтоб кожа на коленках не висела.
ну, не знаю, на счет непопулярности S-размера. то что мне нравиться, S-ки разбираются в момент. да и на пляже я не комплексую своим суповым набором, хожу в раздельном купальнике. спасибо маме, она меня воспитала так, чтобы не стесняться своей худорбы. правда, один мой сотрудник завуалировано мне намекнул, что уж слишком я доска. #impossibl офигеть, а ему-то какое дело? мой МЧ ни разу не жаловался на это. ему нравится #blush#

но вся проблема именно в весе. слишком он мал. вот и хочу набрать.
а пиво или пивные дрожжи, говорят помогают поправиться#g_crazy# [/quote]

именно что говорят. пиво проходила - результата ноль, да и тем более сейчас пива нормального нет. а с пивными дрожжами не все так просто, поэтому боюсь рисковать

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
У меня в закромах уже давненько лежит рецептик, всё никак не соберусь попробовать. Не знаю, насколько помогает, но уж точно не навредит))
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228664179/

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

@Nika@ писав:
МитинаАлла писав:а я хочу попросить какой нибудь рецептик\советик... волосы жирнеют капец как быстро. Задолбалась уже каждый день мыть. Мож какую маску можно делать?
У меня в закромах уже давненько лежит рецептик, всё никак не соберусь попробовать. Не знаю, насколько помогает, но уж точно не навредит))
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228664179/
я тоже о таком шампуне читала, но при этом вычитала что периодически голову надо мыть другими способами, чтобы голова не привыкала. и эффекта с первого раза от сухого мытья не будет, т.к. волосам надо привыкнуть
тоже хочу как-то такое попробовать, но после луковой терапии

Оксана41
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 24 квітня 2013, 01:04
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Оксана41 »

cometa писав:
Оксана41 писав:Еще хочу поделиться рецептом бюджетной масочки для волос, испробованной на себе. Берем самый обыкновенный бальзам для волос(без всяких наворотов, подешевле), в аптеке покупаем по ампуле алое, и всех какие будут по ампуле витаминов группы В(мне предложили 3 витамина группы В в одном флаконе, я взяла). В подходящую посудинку переливаем (перелаживаем, выдавливаем) бальзам, туда же выливаем алое и витамины, тщательно перемешиваем и все, можно пользоваться. На чистых, мокрых волосах можно держать до 15 мин. Волосы очень мягкие и нежные. Предупреждение: у кого короткая стрижка и нужен объем, имейте ввиду, прическа не стоит!
Вопросы. Можно сок алое из своего растения, которое растет на подоконнике? Витамины. Масляные растворы? Маска потом нормально смывается?
Про собственное алое ничего сказать не могу, рецепт вычитала давно в журнале, рецепт от какой-то звезды. Сок-классная штука, но вот сколько его лить, не знаю. Думаю, не стоит рисковать, маска быстро пропадет. Теперь по поводу витаминов. Я брала 1 ампулу с жидкостью красного цвета, думаю, что не масляный раствор, а с физраствором. Во флаконе был сразу комплекс из 3-х витаминов группы В. В аптеке мне даже не предлагали на выбор масляный или водный. Плюс ко всему, витамины действуют как консервант. Обе ампулы мне обошлись до 10 грн. (правда до подорожания)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Оксана41 писав:
cometa писав:
Оксана41 писав:Еще хочу поделиться рецептом бюджетной масочки для волос, испробованной на себе. Берем самый обыкновенный бальзам для волос(без всяких наворотов, подешевле), в аптеке покупаем по ампуле алое, и всех какие будут по ампуле витаминов группы В(мне предложили 3 витамина группы В в одном флаконе, я взяла). В подходящую посудинку переливаем (перелаживаем, выдавливаем) бальзам, туда же выливаем алое и витамины, тщательно перемешиваем и все, можно пользоваться. На чистых, мокрых волосах можно держать до 15 мин. Волосы очень мягкие и нежные. Предупреждение: у кого короткая стрижка и нужен объем, имейте ввиду, прическа не стоит!
Вопросы. Можно сок алое из своего растения, которое растет на подоконнике? Витамины. Масляные растворы? Маска потом нормально смывается?
Про собственное алое ничего сказать не могу, рецепт вычитала давно в журнале, рецепт от какой-то звезды. Сок-классная штука, но вот сколько его лить, не знаю. Думаю, не стоит рисковать, маска быстро пропадет. Теперь по поводу витаминов. Я брала 1 ампулу с жидкостью красного цвета, думаю, что не масляный раствор, а с физраствором. Во флаконе был сразу комплекс из 3-х витаминов группы В. В аптеке мне даже не предлагали на выбор масляный или водный. Плюс ко всему, витамины действуют как консервант. Обе ампулы мне обошлись до 10 грн. (правда до подорожания)
надо ещё это попробовать крашусь с 16 лет#blush# , даже не помню когда была и какого собственного цвета , изрядно помучила я их #blush#

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Испытала новую тушь от Нинель "Big Lashes"-очень даже прилично.Не отпечатывается на веках,не осыпается.Красиво ложится,распушивает,удлиняет и закручивает ресницы.Подошла для моих чувствительных и склонных к аллергии глаз.Мне сказали,что я "типичный потребитель "Нинель"

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

MilaA писав:
agony писав:
Виктория 80 писав: у меня на работе есть мальчишка , 31 лет отроду , был нормальным ну последние лет так 5 вижу что похудел как щепка .... в итоге с его слов:
он пошёл к врачу провериться , проверял всё и вся !!!! чуть на изнанку не вывернули, искали болячки, в итоге оказалось, в организме ускорился метаболический процесс, и всё он старается есть то количество при котором не будет худеть , в смысле калорий при том придерживается правильного питания , вес конечно я бы ему кг 6 - 10 прибавила, но ему комфортно, ничего не болит главное , так что сначала надо найти причину - почему нездоровый вес тела! и от этого уже искать способ

Пы Сы
мне бы на пол годика ускоренный метаболизм #blush# #blush# хоть передохнула бы #wall#
обследование всего и вся. все в норме. шутка врача - порода такая. по сути обмен веществ хороший, тьфу-тьфу. мне-то комфортно, но дефицит веса имеется. гинеколог бьет тревогу. надо набрать 5-10 кг. я хз как. если я 10 лет пытаюсь набрать 5 кг, которые потеряла при стрессе, но все никак
Если у Вас время от времени бывает стресс - ничего не поможет,чтобы набрать вес-нужно , прежде всего жить спокойно.
Когда я жила с первым мужем / а мы прожили без малого 20 лет/, последние 5-6 лет жила в постоянном стрессе, при росте 167 см. весила 52-54 кг.,ничего не помогало.
Развелась, и через год я набрала 20 кг, все стало на свои места , знакомые меня просто не узнавали.
Ну это я так,лично из своего опыта,возможно это совсем не ваш вариант.
В любом случаи необходимо душевное равновесие для нормальной жизни.
Это точно - при стрессах вес не набрать, только спокойствие.

Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

Девчата, что посоветуете от пигментации на лице?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”