БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Пиветик всем!!! Доброго всем дня и приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!! В честь какого праздника у нас обновленная беседка??? С утра была старая, а пришла с обеда-уже обновления.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

#smoke# Уррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫХОДНЫЕ ПОЧТИ НАЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!#dance#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Однажды осел фермера провалился в колодец.

Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки.

Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае.

Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец.

Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.

Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.

Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно

невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец,

каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.

Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как

угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий

раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих

проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого

колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.5. Ожидай меньше

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Зображення

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Ой, не дразнитесь выходными, еще 2,5 часа на работе сидеть, а время так медленно тянется #g_cray#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

всё девчонки и мальчишки!!!!!!! желаю хорошенько отдохнуть на выходных!!!!!!!!!!!!!! поднять свои силы моральные и физические!!!!! всех ещё раз с праздником!!!!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Виктория 80 писав:всё девчонки и мальчишки!!!!!!! желаю хорошенько отдохнуть на выходных!!!!!!!!!!!!!! поднять свои силы моральные и физические!!!!! всех ещё раз с праздником!!!!

Чмоки-чмоки, тебе тоже хорошенечко отдохнуть#bye# #bye# #bye# #bye# #bye# #bye#

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Всем привет! Сегодня справилась вроде) Меня сегодня моя беременная сотрудница вопросами замучила, я в темке по кадрам написала.
Всем хорошего отдыха!!!!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Добрый вечер всем!! Не думала, что обычный вопрос в беседке вызовет столько споров и неприятностей. Жаль!!! Ничего такого даже в мыслях не было. Почему - то все слишком взвинчинные - видно время сейчас такое. Милые девочки и мальчики!! Данный вопрос был задан без малейшего подтекста и с наилучшими намерениями. Не получилось. Я высказала только свою точку зрения. Спросила у Вас. Раз такие баталии - не нужно и задавать такие вопросы модератору. В отличие от многих обо мне информации здесь не так и много. Я всех Вас искренне ценю и уважаю точку зрения каждого. Спасибо что Вы есть. Ещё раз извините.#kiss# #kiss# #kiss# #kiss#

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Есть замечательный анекдот ( в связи с данными событиями и спорами):

"Доктор, если я хожу каждый день в магазин за водкой, значит я шопоголик?"

Давайте делать правильные выводы даже из неприятных ситуаций. и всем нам будет намного радостнее общаться!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”