БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
delina
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 14 серпня 2012, 06:13
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення delina »

Дашка писав:
Виктория 80 писав:ну да а может просто обратиться на хлебзавод думаю за тугрик продадут#g_haha#
Не дадут, скорее всего ТУ у всех разноё и своё(по типу секрет фирмы или рецепта) ,это же не ГОСТ.
Була я на тих сайтах, на одному вобще відкривається якийсь прайс-лист, на другом не зовсім понятно як оформить заказ, ладно завтра на свіжу голову може получиться. Дякую за допомогу.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

delina писав:
Дашка писав:
Виктория 80 писав:ну да а может просто обратиться на хлебзавод думаю за тугрик продадут#g_haha#
Не дадут, скорее всего ТУ у всех разноё и своё(по типу секрет фирмы или рецепта) ,это же не ГОСТ.
Була я на тих сайтах, на одному вобще відкривається якийсь прайс-лист, на другом не зовсім понятно як оформить заказ, ладно завтра на свіжу голову може получиться. Дякую за допомогу.
Маем шо маем.....А ежели очень надо, то может обратится на хлеб завод с конкретным предложением#g_haha# конкретной особе.(это технолог скорее, больше доступа к таким документам наверно ни у кого нет)

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

#rolf# не могу, на меня что-то напал невиданный хохотун вот от этой темы http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm2 ... spx#243390
(тема изначально называлась "ХЕЛП!!!!!!")
Ну-с, кто у нас мысли читать умеет, помогите человеку

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Человек даже имя своё не сумел правильно написать (всегда была уверена, что Жанна пишется с двумя н), а Туничке смешно. Тут плакать нужно... Ладно, пошла я домой, по дороге и поплачу, у меня ещё Яйцо с предыдущей страницы не доплакано.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Бюгюльмэ писав:Человек даже имя своё не сумел правильно написать (всегда была уверена, что Жанна пишется с двумя н), а Туничке смешно. Тут плакать нужно... Ладно, пошла я домой, по дороге и поплачу, у меня ещё Яйцо с предыдущей страницы не доплакано.
Бюгюльмэ, сейчас лучше на улице не плакать, слезы станут льдинками#g_cray# #g_dance#

ELENKA12
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 19 грудня 2012, 08:51
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення ELENKA12 »

Помогите пожалуйста! Завтра иду на собеседование устраиваться бухгалтером по первичной документации! Подскажите что нужно знать, что могут спросить? до этого бухгалтером не работала, но прошла курсы! Очень волнуюсь, помогите!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

ELENKA12 писав:Помогите пожалуйста! Завтра иду на собеседование устраиваться бухгалтером по первичной документации! Подскажите что нужно знать, что могут спросить? до этого бухгалтером не работала, но прошла курсы! Очень волнуюсь, помогите!
Тут не угадаешь что могут спрашивать. У меня на одном собеседовании спрашивали пункты из НКУ, на другом выяснилось что я с работодателем училась в одном и том же колледже, все собеседование обсуждали преподавателей. А на третьем просто познакомились, посмотрели резюме и сразу приняли.
Главное не нервничать и быть увренной в себе. Удачи!

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

ELENKA12 писав:Помогите пожалуйста! Завтра иду на собеседование устраиваться бухгалтером по первичной документации! Подскажите что нужно знать, что могут спросить? до этого бухгалтером не работала, но прошла курсы! Очень волнуюсь, помогите!
1. назначение первичного документа.
2. срок хранения.
3. правила оформления.
И пожалуй самое важное, проводки по бух. и налоговому учету, которые могут быть созданы на основании этого первичного документа. т.е. суть хоз. операции и д-т счета - к-т счета.
Не рекомендую говорить о том, что проводки сформируются в 1-С автоматически.
Успехов

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Бюгюльмэ писав:Человек даже имя своё не сумел правильно написать (всегда была уверена, что Жанна пишется с двумя н), а Туничке смешно. Тут плакать нужно... Ладно, пошла я домой, по дороге и поплачу, у меня ещё Яйцо с предыдущей страницы не доплакано.
Будете плакать на улице из носика сосулька вырастит
Зображення

и не по фен-шую висеть будеть....#g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tunika писав:#rolf# не могу, на меня что-то напал невиданный хохотун вот от этой темы http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm2 ... spx#243390
(тема изначально называлась "ХЕЛП!!!!!!")
Ну-с, кто у нас мысли читать умеет, помогите человеку
Чтецы мыслей в отпуске . Хай вибачає !

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”