БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Девочки и мальчики всем доброе утро, хорошего и спокойного дня.
Я сегодня, сдав все отчеты, решила расслабиться и ничего не делать, стыдно, но работать все равно не хочу.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ELENKA12 писав:вы знаете самое интересное что лично я не писала это "Почитала форум, не пойду на собеседование, не хочу тоже стать бухгалтером"! Т.е либо у меня уже раздвоение личности, либо так редакторы форума развлекаются!я только не пойму зачем так делать! у меня желание не пропала!я готова ко всем сложностям! просто хотела получить профессиональную помощь и совет на этом форуме!
Уважаемая ELENKA12 а у Вас других вариантов больше не пришло на ум ????

к Вашему сведению у нас есть определённые права и они изложены в правилах форума :
"......3. Права Редакторов и Администратора

a. Редактор – активный пользователь, которому предоставлены некоторые права модерирования на форуме. Редактор имеет права закрывать, переносить и удалять темы и сообщения других пользователей с целью структурирования информации на форуме. В случае удаления или переноса темы, редактор извещает об этом автора темы посредством личного сообщения. В случае закрытия темы редактор добавляет в тему пост, в котором кратко объясняет причину закрытия. В случае систематических нарушений правил со стороны пользователя, редактор может проинформировать Администратора о целесообразности применения санкций к данному пользователю......"

большими правами нас не наделили, за Вас и кроме Вас никто не сможет написать сообщение!!!! так что подумайте над этим, могу с уверенность сказать за всех редакторов - у нас желания таким образом развлекаться совершенно нет , если Вас что-то не устроила в работе редактора - сообщите лично

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Всім доброго і приємного ранку!
Який ранок без доброї кави?

Зображення

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

ДОБРОГО РАНКУ!!!!
Зображення

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

ELENKA12 писав:вы знаете самое интересное что лично я не писала это "Почитала форум, не пойду на собеседование, не хочу тоже стать бухгалтером"! Т.е либо у меня уже раздвоение личности, либо так редакторы форума развлекаются!я только не пойму зачем так делать! у меня желание не пропала!я готова ко всем сложностям! просто хотела получить профессиональную помощь и совет на этом форуме!
ELENKA12, Редакторы к этому отношения не имеют. Это сообщение отправлено от Вашего имени, но с другого ІР-адреса. Вариантов два:
1. либо Вы кому-то дали свой пароль
2. либо у Вас очень простой пароль и его легко удалось подобрать.

Пароль скинул и на Вашу почту, указанную при регистрации, отправил новый пароль.

В подобных случаях пишите мне личное сообщение.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

ELENKA12 писав:
ELENKA12 писав:Помогите пожалуйста! Завтра иду на собеседование устраиваться бухгалтером по первичной документации! Подскажите что нужно знать, что могут спросить? до этого бухгалтером не работала, но прошла курсы! Очень волнуюсь, помогите!
Почитала форум, не пойду на собеседование, не хочу тоже стать бухгалтером
Прямо скажем я даже и обиделась и даже сочла за оскорбление чести мундира, а потом.....

Ну и правильно, лучше депутатом, у них убогих життя тільки покращується.
А бухгалтер - это во первых- диагноз, во вторых - национальность, не всем дано.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

рыженьких в наших рядах пополняется , кстати а никто не задумывался почему выбираем аватарку - рыжего кота, у кого он с зубами у кого без, как человек изучавший в своё время психологию могу сказать только про зубы и внешний вид , а вот про рыжего кота не могу понять #g_haha#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

koty, С новой авкой Вас!!!!
Стая увеличивается!!!!#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Так, потрібно бути з колективом, чи й собі авку поміняти #g_haha# , я на попередній роботі завжди говорила, о знову саму рижу знайшли, напевно щось буду думать #sigh# . Дівчата, доброго ранку!#kiss#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

доброе утро всем!!!!! Я уже и над своей авкой задумываюсь)))))))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”