БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

ДОБРОЕ УТРО!!!!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Удачной недельки всем#g_dance# #g_dance# #g_dance#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Доброе утро, пчелки #smile3#
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Завидую тем кто отдыхает, у меня завал полный #sigh# Убежала работать

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

tunika писав:Доброе утро, пчелки #smile3#
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Завидую тем кто отдыхает, у меня завал полный #sigh# Убежала работать
Як справи з новим директором, вірніше пошуки онного

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

An-na писав:Девчонки. Скоро Рождество и Крещение. Говорят, что это самое волшебное время для гаданий и предсказаний. Интересно... кто нибудь гадал в эти дни? Может давно, еще в молодости, может недавно? Ради интереса или по приколу. Вещие сны... У кого нибудь , что нибудь сбылось?
Именно в эти дни я не гадала, но одно помню. Не помню какой это был праздник, но там нужно было перед сном прочесть молитву, и ночью должен был присниться суженый. Мне приснилось что я на работе, по телефону рассказываю какому-то мужчине как доехать к нам на фирму. После этого к нам на работу устроился мой будущий муж. Во как!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Вероніка писав:Накрывала Новогодний стол и задалась вопросом, а что ж я загадаю за те 10 минут, пока "типа куранты" бить будут. Потом думаю, подготовлюсь под поздравления президента. ...Эх-хе-хе...куда там. Он и 2 минут не проговорил. Даже сообразить не успела. А так много хочется загадать. Не верю в это, но надо с чего-то новую жизнь начинать, все способы испробовать. А до 10 февраля - начала настоящего года Змеи - вроде и ждать долго.

Так что - присоединяюсь к Ан-не. Гадать не буду, а вот как с желаниями быть - ведь сформулировать их - это уже огромный первый шаг к их исполнению.

Вероника! 10 ЯНВАРЯ 2013года наступает год Змеи. Сама была поражена, что не в феврале. Так что, ждать не долго.#g_dance# #g_dance# #g_dance#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

LyudMila76 писав:Як справи з новим директором, вірніше пошуки онного
Пока печально. Кандидатов много, но учредитель никак определиться не может, и особо не торопится #sigh#
Подгоняю как могу...

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

ось тут деякі гадання
Я ставила гілочку вишні, зрізану до схід сонця на Катерини. вона розцвіла до Різдва, у тому році я вийшла заміж.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

tunika писав:
An-na писав:Девчонки. Скоро Рождество и Крещение. Говорят, что это самое волшебное время для гаданий и предсказаний. Интересно... кто нибудь гадал в эти дни? Может давно, еще в молодости, может недавно? Ради интереса или по приколу. Вещие сны... У кого нибудь , что нибудь сбылось?
Именно в эти дни я не гадала, но одно помню. Не помню какой это был праздник, но там нужно было перед сном прочесть молитву, и ночью должен был присниться суженый. Мне приснилось что я на работе, по телефону рассказываю какому-то мужчине как доехать к нам на фирму. После этого к нам на работу устроился мой будущий муж. Во как!
А что за молитва? не помните случайно?

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

tunika писав:
LyudMila76 писав:Як справи з новим директором, вірніше пошуки онного
Пока печально. Кандидатов много, но учредитель никак определиться не может, и особо не торопится #sigh#
Подгоняю как могу...
А вы прочитайте молитву - вдруг сработает;)) только замените мужа на учредителя#g_blum#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

CarryBradshow писав:А что за молитва? не помните случайно?
Неа, не помню, это было больше 5 лет назад. В тот день в новостях об этом говорили, я даже день не помню, помню что было тепло #g_haha#

CarryBradshow писав:А вы прочитайте молитву - вдруг сработает;)) только замените мужа на учредителя
А вдруг эффект не тот как надо будет #g_haha# Как-то жутковато

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”