Про мужчин

Розмови на різні теми
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

ЖЕНЩИНЫ О МУЖЧИНАХ:

У НИХ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ...

ОНИ СИЛЬНЫЕ И МОГУТ ВЗЯТЬ НАС НА РУКИ.

ИНОГДА ОНИ МОЮТ ПОСУДУ.

ОНИ ВЫШЕ НАС И МОГУТ ДОСТАТЬ С ПОЛКИ КНИЖКУ.

ОНИ ОТДАЮТ НАМ САМЫЕ СВОИ КЛЁВЫЕ МАЙКИ И РУБАШКИ.

ОНИ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ, ОНИ КЛАДУТ РУКИ НАМ НА КОЛЕНКИ И ГЛАДЯТ ИХ.

ОНИ ПОЙДУТ НА ВОЙНУ, ЕСЛИ ОНА СЛУЧИТСЯ.

ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ИХ НЕ ДОСТАЛ ПРАЗДНИК 8-Е МАРТА.

В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОНИ УМЕЮТ ПРИШИВАТЬ ПУГОВИЦЫ.

ОНИ УМЕЮТ ДРАТЬСЯ.

ИМ ЗАЧАСТУЮ НЕ ВАЖНО, ЧТО МЫ ИМ ГОВОРИМ.

ОНИ СМОТРЯТ, КОГДА МЫ ИМ ГОВОРИМ "ПОСМОТРИ".

ОНИ СЧИТАЮТ БЫСТРЕЕ НАС СВОЮ ЗАНАЧКУ.

ОНИ ПОКУПАЮТ НАМ ПЛАТЬЯ.

ОНИ МОЛЧАТ, КОГДА МЫ ГОВОРИМ ГЛУПОСТИ, ДА И КОГДА ГОВОРИМ УМНОЕ - ТО ЖЕ.

ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО НАШИ СУМКИ БЫВАЮТ ТЯЖЁЛЫМИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ РЯДОМ...

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »



Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

СКОЛЬКО СТОИТ ЖЕНЩИНА

Почему многие мужчины считают, что женщины сплошь все продажные и расчетливые,
что ради денег готовы спать с кем угодно, лишь бы был богатым? Ни как не пойму - откуда такое убеждение?!

Хочу сказать… женщины любят не богатых, а щедрых.... тех, для кого деньги не проблема, даже если денег нет...
женщина скорее полюбит того, кто готов на нее потратить последнее…
Да, женщины измеряют степень мужской любви в том числе и готовностью распахнуть бумажник!
Однако, купить НОРМАЛЬНУЮ женщину невозможно!!!

Да, еще!!!!… Деньги для женщин - всего лишь символ красоты, которая ценится ооочень дорого...
Ведь все мужчины любят ажурные чулки, высокий каблук, сексуальное нижнее белье...
стройную фигуру и подтянутую кожу - в общем, хотят стильную и сексуальную?
Почему же их удивляет, что за все это приходится платить? Ведь все это стоит не дешево...

Так что, никуда не деться от того, что на мужчину возложила природа быть не только самцом, но и добытчиком.
К чему же тогда задавать этот вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ ЖЕНЩИНА?
(ну очень много в мужских дневниках обсуждают эту тему ... а особенно о продажности представительниц слабого пола)

Деньгами все не измерить......
Женщина стоит ровно столько, насколько она вам дорога, дорогие мужчины....

/из инета/

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

- Пааап, а что такое мужчина???? - Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье - Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама))))))))
#wink#
Идеальный мужчина — это тот, который на фразу: «У меня болит голова», отвечает: «Дорогая, это я виноват!»

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Мужики, как дети... Чесссо слово! Как бы свою историю из жизни описать... Придется в трех отделениях марлезонского балета излагать.
Предисловие. Дочурке пару лет назад кардиолог назначила сезонно пропивать витамины для сердца (присадили постоянными садиковскими ОРВИ). Как-то общалась со своей тетей, она посоветовала чудо-средство для сердца+обалденная профилактика ОРВИ под названием МАЛАШКА (сама ее так обозвала). Состав: равные части меда, грецких орехов, кураги, изюма, чернослива перемолоть и смешать, в банку под крышечку, держать в холодильнике и есть по десертной ложке натощак в теч. мин. месяца. Все ингредиенты вроди-бы вкусные, а все вместе на любителя.
Муж постоянно забывал на работу забрать одну вещицу (не важно, что именно). Мы с дочкой уходим позже и кинуть в него вдогонку этим предметом не получалось. Он вообще сова и утром на работу плывет на автопилоте. В один из дней меня осенило в ботинок положить записку с названием забываемого, он обулся и ушел с запиской в ботинке. Вечером повесила пакет на ручку входной двери... Пакет есть, мужа - нет... Короче, я взяла мыло и на зеркале в ванной написала большими буквами название забываемого. Умывая свой фейс, он заметил надпись и наконец-то забрал эту вещь. Пару раз я еще вот так с ним переписывалась через зеркало.
Кульминация. Тут приключился и со мной склероз . Малашку я сделала, а давать ее утром дочке забывала. Естесссно написала на зеркале для самой себя МАЛАШКА. Помогло...
Развязка. Приходит муж с работы, идет в ванную мыть руки. Чз сек. вылетает от туда с криками: "Знаешь ШО!!!! Вытри надпись, пАтАмуША я это жрать больше не буду!!! ЭТО проглотить невозможно, запивать двумя чашками воды надо!!!! И вообще нафига МНЕ эта хрень?"
Ржач был еще тот. Он прекрасно знал, что это средство для малой, но раз на зеркале написано, надо выполнять!#rtfm#
"А я еще думаю, зачем мне это есть, но опять-таки, если не съем - запилишь!"...#aggr#
Послушный у меня муж, однако!#g_haha#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Зображення

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

Завтра Всесвітній день чоловіків
Відзначається — Щорічно в 1-у суботу листопада


MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Будем поздравлять, куда ж мы без них,родимых!
ЗображенняЗображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда:
выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига,
начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую,
накормить мужчину перед подвигом,
напомнить ему о месте и времени совершения подвига,
проводить его к месту совершения подвига,
организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины,
после подвига привести поле боя в порядок,
забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню,
убрать тело дракона,
написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг,
выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

О чём мужчина не догадывается, пока не станет отцом?
12 открытий, которые его ждут:

1. Квартира смертельно опасна
Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по “воспитанию” дитя — это попытки спасти его от травмы.
2. Сон — новая эротическая фантазия
Восемь беспробудных часов — это прекраснее, чем принять ванну с Анджелиной Джоли. По крайней мере, на сон у тебя еще есть силы.
3. У тебя неприятный характер
Ты узнаешь себя в его капризах, в его упорстве, в его вредности. Похоже на маленькое кривое зеркало. Заодно поймешь, какой занозой в заднице ты был для своих предков.
4. Зато ты станешь идеалом для дочери
Именно ты сформируешь ее вкус к мужчинам. Постарайся соответствовать, если хочешь, чтобы у тебя со временем появился приличный зять.
5. Не все зависит от тебя
Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не “если”, а именно “когда”), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.
6. Ты — “плохой” следователь
К двум годам ребенок научится манипулировать твоей женой. Если не хочешь жить с маленьким диктатором, тебе самому придется командовать, наказывать и 50 раз на дню говорить слово “нет”. Неприятная роль, но кто-то должен это делать.
7. Свободное время — когда он спит
Ребенок — работодатель, не знающий Трудового кодекса. Выходных для него не существует.
8. Маленький — не значит тихий
Пусть он весит шесть кило — расстроившись, он мастерски воспроизводит звучание звена Су-35 в режиме атаки. Да, некоторые еще во сне храпят. Басом.
9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.
10. Ты мог бы вести переговоры с террористами
“Он не хочет на улицу. Нет, он хочет на улицу. Нет, эти перчатки не подходят. Нет, он не будет просовывать ручку в рукавчик. Нет, он все же не хочет на улицу. Это — моя игрушка, хоть она и чужая…” Все переговоры — мягким голосом, с улыбкой и уменьшительно-ласкательными суффиксами.
11. Счастье есть
Ребенок не только сам искренне переживает все происходящее, но и тебя заставляет испытывать очень острые радость, нежность, умиление. Каким бы циником ты ни был, от многих его поступков и фраз тебе придется вытирать слезы умиления. И нечего тут стесняться.
12. Ты лошадка и несешь радость детям.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”