Очаровательный бухгалтер (красивая женская одежда)

Розмови на різні теми
Мой бутик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 травня 2012, 02:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мой бутик »

Мурашка, да, все правильно

Мурашка
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 10 квітня 2012, 04:12
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Мурашка »

Мой бутик писав:К цене, которую указывает производитель добавляете 15 %.
Продаю всем желающим любое количество.
девочки по этим сайтам 15% не много.Другие точно знаю по 40-50 % накручивают.Хотя я кооперировалась с подружками и цена как на сайте и доставка по 6-7 грн выходила из-за количества)

Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Очень понравился каталог ТМ Тивардо. Скажите, если вдруг не подойдет размер или будут другие замечания по качеству товара, можно будет заменить или вернуть уплаченные средства? И в течении какого срока?

Мой бутик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 травня 2012, 02:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мой бутик »

Jasmin2012, все платья идут сугубо под заказ, поэтому, к сожалению, обмен и возврат не возможен. Если Вы сомневаетесь с размером, то можете написать мне параметры-я подскажу (видела очень много платьев и знаю какая там ткань), или сначала заказать одну модель для пробы. Качество я гарантирую!

Мурашка
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 10 квітня 2012, 04:12
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Мурашка »

Jasmin2012 писав:Очень понравился каталог ТМ Тивардо. Скажите, если вдруг не подойдет размер или будут другие замечания по качеству товара, можно будет заменить или вернуть уплаченные средства? И в течении какого срока?
за такую цену платье которое Вам не подошло улетит в два счета.если мне не подходило,сразу находились покупатели среди знакомых:)

Мой бутик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 травня 2012, 02:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мой бутик »

Мурашка писав:
Jasmin2012 писав:Очень понравился каталог ТМ Тивардо. Скажите, если вдруг не подойдет размер или будут другие замечания по качеству товара, можно будет заменить или вернуть уплаченные средства? И в течении какого срока?
за такую цену платье которое Вам не подошло улетит в два счета.если мне не подходило,сразу находились покупатели среди знакомых:)
точно, хороший вариант) Если кому-то не подойдет-можна выставить в этой теме на продажу. Спасибо за подсказку!

Мой бутик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 травня 2012, 02:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мой бутик »

Есть в наличии платье Тивардо http://file.karelia.ru/9f3frk/ . Размер 44. Розовый цвет темнее, ближе к алому. Цена 180 грн.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”