А все-таки без бухгалтера И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА!!!

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Бюгюльмэ писав:Маленькое уточнение: не один пост, а целая её тема с глубокой благодарностью ОКСАНЫ в адрес форумчан.
Какое горе - ее благодарность не дошла до адресатов! Так ей и надо!!!!!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

ну есть такие индивиды как оксана#g_haha#
у меня нынче на работе все удивляются, за что я так юристов не жалую#blush# просто был один случай, после которого некоторых юристов просто обхожу стороной. попросили срочно помочь, за что спасибо мне сказал сам большой босс, а вот юрист который чуть не завалил сделку, совсем стыд потерял. никакого уважение к нашему труду. его слова "скоро бухгалтером стану" меня добили, если бы не его папочка депутат, думала выскажу все что думаю о таких безответственных и самоуверенных типах.

но есть опыт сотрудничества с очень воспитанными и грамотными юристами! им мои благодарности))

директора которые экономят на бухгалтере, платят дважды. тех кого жизнь научила, будут держаться за своего бухгалтера до последнего.
я например не берусь за работу юристов, если дело серьезное, пусть занимаются спецы.
но вот недавно, девочки поменять кведы стоит у юристов 1200грн. я одному шефу сказала, деньги на стол, я сама поменяю. если юристам готовы платить такие бабки, то чем хуже мы??? мне сперва было не удобно, а потом поняла хватить обесценивать свое время! мы не чем не хуже.

Светлана 2012
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 16 жовтня 2012, 07:02
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Светлана 2012 »

aniri
Молодец.5+++++++

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

aniri писав:ну есть такие индивиды как оксана#g_haha#
у меня нынче на работе все удивляются, за что я так юристов не жалую#blush# просто был один случай, после которого некоторых юристов просто обхожу стороной. попросили срочно помочь, за что спасибо мне сказал сам большой босс, а вот юрист который чуть не завалил сделку, совсем стыд потерял. никакого уважение к нашему труду. его слова "скоро бухгалтером стану" меня добили, если бы не его папочка депутат, думала выскажу все что думаю о таких безответственных и самоуверенных типах.

но есть опыт сотрудничества с очень воспитанными и грамотными юристами! им мои благодарности))

директора которые экономят на бухгалтере, платят дважды. тех кого жизнь научила, будут держаться за своего бухгалтера до последнего.
я например не берусь за работу юристов, если дело серьезное, пусть занимаются спецы.
но вот недавно, девочки поменять кведы стоит у юристов 1200грн. я одному шефу сказала, деньги на стол, я сама поменяю. если юристам готовы платить такие бабки, то чем хуже мы??? мне сперва было не удобно, а потом поняла хватить обесценивать свое время! мы не чем не хуже.
Ничего себе!!! Это с какого фонаря такие расценки#impossibl #impossibl #impossibl Блин, а я сама на двух предприятиях поменяла и БЕСПЛАТНО!!!#wall#

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Видно 1200 - это киевские расценки юристов. у меня папа юрист - он берет 300-400 грн за замену КВЭДов (говорит, если есть знакомые у госрегистратора, то занимает это 1-2 часа)..

А вообще aniri молодец;))) мне тут двух ФОПов хотят "подарить" после НГ к ООО на общей сис-ме, а мне немного неудобно разговаривать о доплате. Видно, нужно быть смелее и немного наглее!

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

CarryBradshow писав:Видно 1200 - это киевские расценки юристов. у меня папа юрист - он берет 300-400 грн за замену КВЭДов (говорит, если есть знакомые у госрегистратора, то занимает это 1-2 часа)..

А вообще aniri молодец;))) мне тут двух ФОПов хотят "подарить" после НГ к ООО на общей сис-ме, а мне немного неудобно разговаривать о доплате. Видно, нужно быть смелее и немного наглее!
Что значит неудобно, каждый ФОП занимает 50% времени в сравнении с ООО.
Поэтому смелее!

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Да, Лена, вы правы! Вы уже написали, как аргументировать свою "просьбу" о доплате в другой теме!

Просто директор говорит, мол там легко, несколько операций в месяц + наемных работников нет;)))

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

CarryBradshow писав:Да, Лена, вы правы! Вы уже написали, как аргументировать свою "просьбу" о доплате в другой теме!

Просто директор говорит, мол там легко, несколько операций в месяц + наемных работников нет;)))
Легко? Пусть сам делает! А если надо работать, а не хочется - плати! Эту формулу никто не отменял!!!!

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Да я теж поміняла задарма...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

расценки разные, у меня совесть не позволила содрать 1200грн. взяла 300грн. и то потому что сам директор ранее озвучил, что готов заплатить.
а до этого поменяла даром на двух фирмах, правда попросила о услуге. для некоторых директоров расстаться с деньгами сложно.
в прошлом году, подняла вопрос об оплате у одного фопа, только потому что прочла посты Берсы и поняла что хватит обесценивать свой труд.
иногда полезно услышать чей то опыт, что бы самому решиться на перемены.
мой коммент надеюсь помог кому то набраться смелости)))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”