ПОДОЛАЄМО ТИСК І ЗЛОВЖИВАННЯ ПОДАТКІВЦІВ РАЗОМ!!!

Розмови на різні теми
Cjabz
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 16 серпня 2012, 07:40
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Cjabz »

Levenya писав:
офигевшая писав: Не-е-е-е-е-е-т! Это я по поводу "легко изучить открыв фирму и проработав хотя бы пару месяцев". Это инструкция "как создать проблемы".
Зато какая краткая!))
Тебе скучно в жизни? Ты все еще улыбаешься по утрам? Не вздрагиваешь при фразе конец квартала или года? На вопрос:" Где улица "такая-то"?", ориентируешься по магазинам и кафе, а не налоговым и судам? Ты рад хорошим новостям и не считаешь, что любое отсутствие новостей лучше, чем какая-то новость? Ты хочешь обучиться терпению и выносливости? Испытывать частые всплески адреналина и постоянно развивать образное мышление, интуицию и телепатию?
Открой свою фирму и попробуй правильно вести бухгалтерский и налоговый учет!
Приятный бонус: частые всеми уважаемые гости. Иногда, особо старательным предпринимателям - маски-шоу в подарок!

#rolf# #rolf# #rolf# #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »

RYZYK писав:Полностью согласна с LEVENYA, подпишусь под каждым словом. Моей небольшой фирме почти 20 лет(Печерский район: для справки - не знаю как сейчас, а несколько лет назад там было предприятий зарегистрировано больше, чем в Ровенской, Тернопольской и Волынской областях вместе взятых - со всеми вытекающими отсюда последствиями). Я сама себе и юрист, и бухгалтерия, и отдел кадров. Разное бывало(я вообще теперь не смотрю фильмы про бандитов, милиционеров и прокуратуру - не интересно), вот только с Робин Гудами не сложилось.Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ".
100% согласна...сама не смотрю даже ТЕЛЕК раздражает(90% про ментов, бандюков#wall# )

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

GROZNUU писав:Дорогі, відвідувачі форуму!Все, що написано - все насправді! Без усяких там "космосів". Наш підрозділ займається викоріненням зловживань та тиску на підприємницьку діяльність. Всі нагальні проблеми про вимагання грошових коштів, зловживання під час проведення перевірок та інших тиск з боку податківців з метою отримати вигоду висвітлюєте на форумі, а ми спробуємо Вам допомогти! Також, в разі необхідності я надам поштову скриньку та номера телефонів для конфедераційного висвітлення проблеми!
Я про підрозділ трохи не зрозуміла. А як ви кажете називається ваша організація?????

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

GROZNUU писав:Дорогі, відвідувачі форуму!Все, що написано - все насправді! Без усяких там "космосів". Наш підрозділ займається викоріненням зловживань та тиску на підприємницьку діяльність. Всі нагальні проблеми про вимагання грошових коштів, зловживання під час проведення перевірок та інших тиск з боку податківців з метою отримати вигоду висвітлюєте на форумі, а ми спробуємо Вам допомогти! Також, в разі необхідності я надам поштову скриньку та номера телефонів для конфедераційного висвітлення проблеми!
Вы давайте , а мы подумаем ! И название подразделения озвучте ! #wink#

GROZNUU
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 15:13

Повідомлення GROZNUU »

Я не зрозумію, Вам потрібна допомога чи інформація? Виникнуть конкретні проблеми, пишіть - я надам конкретну інформацію про зв'язок з Робін Гудами!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

не денервуйтесь, бухгалтери в принципі люди, які критично відносяться до усього. Дякувати Богу, допомога поки що не портрібна( Дай Бог щоб так було і надалі) а от що до Вас.... якийсь підрозділ( Зразу уявляю СБУ), які Ваші методи роботи. Що таке, зрештою конфедераційно? чи Ви думаєте, що ми будемо ділитися з Вами інфою, нічого не знаючи про Вас?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

офигевшая писав:А может быть это кто-то из мониторящих Гостей проникся нашими проблемами?
У меня как-то было....после разговора в высоком доме из подвалов которого видно Колыму.....выскакивает следователь за мной на улицу и визитку протягивает, типа "если кто-то вас будет обижать - звоните". Я сначала офигела, т.к. водитель наш смотрел глазами по 5 копеек на эту картинку. А потом подумала и поняла - дядечкам то погонцики надо украшать, а тут материальчик "подвозят" за бесплатно.
Неверное это такое же подразделение.
Первопричина!
Только слабо представляю,какой надо быть курицей,чтобы повестись на предложение о Робин Гудах!
Слабо проникались нашими проблемами и неверно оценили умственный уровень форумчан)))

GROZNUU
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 15:13

Повідомлення GROZNUU »

Ми, це спеціальний підрозділ по боротьбі з корупцією серед посадовців, зокрема співробітників податкової служби! Коли Ви відчуєте, що по відношенню до Вас буде чинитись тиск чи вимагання, напишіть у форумі!Ми з Вами зв'яжемося, офіційно запросимо до нашого підрозділу і змусимо посадовців дотримуватись Конституції та законів України!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

GROZNUU писав:Ми, це спеціальний підрозділ по боротьбі з корупцією серед посадовців, зокрема співробітників податкової служби! Коли Ви відчуєте, що по відношенню до Вас буде чинитись тиск чи вимагання, напишіть у форумі!Ми з Вами зв'яжемося, офіційно запросимо до нашого підрозділу і змусимо посадовців дотримуватись Конституції та законів України!

#rolf# #rolf# #rolf#

Старенький профессор читает лекцию в экономическом институте:
- Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным. Со временем число лесных братьев увеличилось, и они, жалуясь на тяготы своей работы, стали требовать все больше денег и привилегий. Да и сам Робин Гуд привык к роскошной жизни, начал носить роскошные одежды, украшенные драгоценностями, пить дорогие вина и ездить в красивой карете с наемной охраной.
Денег, которые он отбирал у богатых, стало не хватать, поэтому пришлось взяться и за тех, кто победнее... Сначала у них изъяли то, что когда-то бесплатно раздали, а со временем начали отбирать и то, что они зарабатывали собственным трудом...
Так о чем это я?
Ах да... Вот так, собственно, в трудах и невзгодах рождалась служба налоговой инспекции.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Тема напоминает это обсуждение http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postsm ... spx#159806

Повторю свой пост
*Людок* писав:Вечірка Вы хоть тему и предложили закрыть я всеравно пошучу на последок#blush# Мне это диалог представился в виде такой картины : на дворе 37 год, сидит компания общается, и тут заходит незнакомец и с порога - А раскажите мне анекдот про Сталина! народ - не, не будем! А Вы собственно кто?. незнакомец- Да не важно, вот хочу анекдот и все тут. И вообще странные вы какие то анекдоты не расказываете, со мной дружить не хотите, и кобуру так под шинелькой поправляет!
Нас с детства мамы учили с чужими дядями(тетями) не разговаривать, не знакомиться, подарки не брать #smile3#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”