Вот как в Одессе сдают отчеты

Розмови на різні теми
Надя140374
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 листопада 2012, 09:14
Подякували: 3 рази

Повідомлення Надя140374 »

Расскажу Вам одну историю, пока под впечатлением. Пошла я сегодня сдавать отчет по единому налогу, пустой, предприятия не работает. Отчет сдавала в ГНИ Приморского района, г.Одессы. Подходит к очереди одна мадам, работник налоговой, и требует показать доверенности на сдачу отчетов. Моя доверенность ей не понравилась, потому что не было написано исходящего номера. Ведет меня к своему руководителю так сказать злодея поймала, кричит на весь кабинет, мол под липовой доверенностью хотела отчет ПУСТОЙ сдать. Так ее начальник, я сейчас так жалею что не спросила его ФИО (на кабинете не было написано) еще похлеще ее оказался. Я тут хотела объяснить, мол пр-е вообще не работает, исходящий сейчас напишу номер, а он берет мою доверенность, не сильно вникая в ее содержание, берет и сунет ее под стол в бумаг режущую машину. Я на это все так смотрю и нахожусь в шоке, а он опять протягивает руку и говорит мне: "Где Ваша доверенность? Дайте мне Вашу доверенность." Единственное что я могла ответь: "Такое ощущение, что я не в налоговой нахожусь" и вышла. Вот сейчас думаю, а имеют ли право "слуги народа" себя так вести? А если это доверенность для меня была крайне важна! Мне еще она необходима была для других мероприятий! А если этому горе руководителю попалась в руки документ более важнее и он его порежет и я ничего не смогу доказать. Что творится в наших налоговых! Кому дали влась? Завтра мне в любом случае надо сдать отчет и я обязательно узнаю этого начальника ФОИ. Беспредел! Им только на Одесском привозе работать.

Так что дорогие налогоплательщики – будьте внимательны, когда даете какие-то документы в руки людям с недалеким мышлениям.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

#tommy#
Надя140374 писав:Расскажу Вам одну историю, пока под впечатлением. Пошла я сегодня сдавать отчет по единому налогу, пустой, предприятия не работает. Отчет сдавала в ГНИ Приморского района, г.Одессы. Подходит к очереди одна мадам, работник налоговой, и требует показать доверенности на сдачу отчетов. Моя доверенность ей не понравилась, потому что не было написано исходящего номера. Ведет меня к своему руководителю так сказать злодея поймала, кричит на весь кабинет, мол под липовой доверенностью хотела отчет ПУСТОЙ сдать. Так ее начальник, я сейчас так жалею что не спросила его ФИО (на кабинете не было написано) еще похлеще ее оказался. Я тут хотела объяснить, мол пр-е вообще не работает, исходящий сейчас напишу номер, а он берет мою доверенность, не сильно вникая в ее содержание, берет и сунет ее под стол в бумаг режущую машину. Я на это все так смотрю и нахожусь в шоке, а он опять протягивает руку и говорит мне: "Где Ваша доверенность? Дайте мне Вашу доверенность." Единственное что я могла ответь: "Такое ощущение, что я не в налоговой нахожусь" и вышла. Вот сейчас думаю, а имеют ли право "слуги народа" себя так вести? А если это доверенность для меня была крайне важна! Мне еще она необходима была для других мероприятий! А если этому горе руководителю попалась в руки документ более важнее и он его порежет и я ничего не смогу доказать. Что творится в наших налоговых! Кому дали влась? Завтра мне в любом случае надо сдать отчет и я обязательно узнаю этого начальника ФОИ. Беспредел! Им только на Одесском привозе работать.

Так что дорогие налогоплательщики – будьте внимательны, когда даете какие-то документы в руки людям с недалеким мышлениям.
Я в шоке. Это - действительно БЕСПРЕДЕЛ!#aggr# Мне кажется, что такой поступок не должен быть прощен. Если вы чувствуете свою правоту, не боитесь проверок и т.д., напишите жалобу в вышестоящую налоговую. Они, как пираньи, готовы сожрать друг друга, у них якобы "борьба с коррупцией"... Они все друг на друга "стучат". Пишите!#rtfm# Зло должно быть НАКАЗАНО!#tommy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Действительно, команда Януковича ... в Одессе: http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst ... -----.aspx

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 420 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

подзвоніть на телефон довіри (044) 284-00-07. У мене знайома подзвонила післяхамської розмови про розміри зарплати нижче мін і неприйняття звітності .1 Дф за 2кв зареєстрували 31 червня і дуже довго вели розмови про необхідність знаходження спільної мови.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

oder писав:подзвоніть на телефон довіри (044) 284-00-07. У мене знайома подзвонила післяхамської розмови про розміри зарплати нижче мін і неприйняття звітності .1 Дф за 2кв зареєстрували 31 червня і дуже довго вели розмови про необхідність знаходження спільної мови.
круто, так напугать беспредельщиков ,что они к июню лишний день добавили.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Ужас. Хотя удивляет, что принимают отчёты в бумажном виде, ещё и пустые. Мы о таком счастье уже забыли в соседнем Николаеве. Беспредел убивает. Как раз сегодня по-радио крутили телефон горячей линии в рекламе, что надо бороться с коррупцией в налоговой. Я лично однажды писала им, когда 5 дней не могла зарегистрировать договор на сдачу налоговой отчётности. На следующий день (уж не знаю - почему) - договор был зарегистрирован, но я этого не знала и дозвонилась юристу в свою налоговую, а он по одному названию сразу отчитался, что уже зарегистрировал и квитанции мне пошли. Может быть это и совпадение, но ответ мне на ящик, с которого отправляла тоже пришёл, правда - через несколько дней.
Но имярек этого горе-начальника и его должность я бы всё-таки узнала.

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 420 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

nachfin писав:
oder писав:подзвоніть на телефон довіри (044) 284-00-07. У мене знайома подзвонила післяхамської розмови про розміри зарплати нижче мін і неприйняття звітності .1 Дф за 2кв зареєстрували 31 червня і дуже довго вели розмови про необхідність знаходження спільної мови.
круто, так напугать беспредельщиков ,что они к июню лишний день добавили.
ми тоже поржали-і 31 червню і тому ,що звіт здавався то взагалі 2липня

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Надя140374 пишет выше - полный беспредел , что ж хотите ума у них нету....
Я так полагаю по стране пошла волна выполнения плана по внедрению электронной налоговой отчетности всеми поголовно - вот так и борются всякими методами,- чтобы сами предприниматели лично сдавали - не нравится- по электронке работайте, хоть и нулевки - но с электронкой (ПЛАНЫ превыше всего)...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

#tommy# я бы ему этот шредер меж ног поставила и посадила на него #tommy# сволочи слов нет

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Дауж, как говорится "какая страна-такие и теракты...."

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”