БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 3

Розмови на різні теми
Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

tunika писав:Доброе утро! В новый год с новой беседкой!
Всех с пятницей! Работать вообще не хочется #g_dance#

Мне уже неделю работать не хочется... А надо))
Вчера директор долго смеялся, когда я счастливым шепотом пищала Главному Бухгалтеру: "Завтра пятница!!!"

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

У меня в понедельник будет очень ударный день, с самого утра и неизвестно до скольки буду мотаться по городу, и это в мой день рождения #:(
Так что сегодня в качестве компенсации устраиваю себе разгрузочный день в плане работы #g_haha# Музыку слушаю #music#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Всем добрейшего утречка!!!!! Мы обновленные в новом году, новая беседка. Всем хорошего плодотворного дня. А у меня пятница не особо хорошо началась - я упала первый раз за всю зиму, при чем на грязный лед, стирала джинсы, сейчас сижу мокрая, пью чай и жалею себя любимую#boast# #boast#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Наталья__1982 писав:Всем добрейшего утречка!!!!! Мы обновленные в новом году, новая беседка. Всем хорошего плодотворного дня. А у меня пятница не особо хорошо началась - я упала первый раз за всю зиму, при чем на грязный лед, стирала джинсы, сейчас сижу мокрая, пью чай и жалею себя любимую#boast# #boast#
Держись дружочек, зима только в разгаре.Не сильно хоть ударилась????А джинсы высохнут, это мелочи.#drinks#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Дашка писав:
Наталья__1982 писав:Всем добрейшего утречка!!!!! Мы обновленные в новом году, новая беседка. Всем хорошего плодотворного дня. А у меня пятница не особо хорошо началась - я упала первый раз за всю зиму, при чем на грязный лед, стирала джинсы, сейчас сижу мокрая, пью чай и жалею себя любимую#boast# #boast#
Держись дружочек, зима только в разгаре.Не сильно хоть ударилась????А джинсы высохнут, это мелочи.#drinks#
Спасибо, Заюш, держусь, не сильно, жива#g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Наталья__1982 писав:Всем добрейшего утречка!!!!! Мы обновленные в новом году, новая беседка. Всем хорошего плодотворного дня. А у меня пятница не особо хорошо началась - я упала первый раз за всю зиму, при чем на грязный лед, стирала джинсы, сейчас сижу мокрая, пью чай и жалею себя любимую#boast# #boast#
СОЧУВСТВУЮ!!!!
Почему-то вспомнился банальный анекдот:
Наташа И Ржевский гуляют по берегу пруда....
- поручик, вам никогда не хотелось стать лебедем?
- что вы, Наташа, голым з...м да в холодную воду?.....

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Кстати, о лебедях

Зображення

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

tunika писав:У меня в понедельник будет очень ударный день, с самого утра и неизвестно до скольки буду мотаться по городу, и это в мой день рождения #:(
Так что сегодня в качестве компенсации устраиваю себе разгрузочный день в плане работы #g_haha# Музыку слушаю #music#
у меня музыка играет с утра до вечера на работе - привыкла уже столько лет - самой скучно сидеть , а так хоть хтось трындит#g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Зображення

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Наталья__1982 писав: я упала первый раз за всю зиму, при чем на грязный лед, стирала джинсы, сейчас сижу мокрая, пью чай и жалею себя любимую#boast# #boast#
Откуда такой пессимизм? Почему "первый раз", разве нельзя предположить, что это "единственный" раз за всю зиму, что свой лимит падений на эту зиму ты уже исчерпала, и этим успокоиться?#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”