Новое ТВ-шоу про бухгалтеров???

Розмови на різні теми
Shunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 травня 2013, 12:01
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shunya »

Добрый день! Может кто-то что-то знает или слышал. Мне сегодня знакомая бухгалтер сказала, что кто-то у нее спрашивал не хотела бы она взять участие в шоу о бухгалтерах на телевидении... Она очень удивилась, я тоже в шоке! Неужели и до нашей профессии добрались))) Интересно, если правда, то что там может быть? Какие условия отбора, смысл самого шоу и конечно самое главное главный приз в денежном эквиваленте?)))#8-[

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Shunya писав:... смысл самого шоу и конечно самое главное главный приз в денежном эквиваленте?)))#8-[
...гы...приз-НЕ ПОСАДЯТ! #g_crazy#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Shunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 травня 2013, 12:01
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shunya »

это точно))))

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Shunya писав:Добрый день! Может кто-то что-то знает или слышал. Мне сегодня знакомая бухгалтер сказала, что кто-то у нее спрашивал не хотела бы она взять участие в шоу о бухгалтерах на телевидении... Она очень удивилась, я тоже в шоке! Неужели и до нашей профессии добрались))) Интересно, если правда, то что там может быть? Какие условия отбора, смысл самого шоу и конечно самое главное главный приз в денежном эквиваленте?)))#8-[
Они считают это будет зрелищно? Реалити...#g_haha#

Shunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 травня 2013, 12:01
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shunya »

да я вот тоже думаю и никак себе представить не могу, может просто почву щупают? хотят что-то эдакое сделать)))

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Shunya писав:Добрый день! Может кто-то что-то знает или слышал. Мне сегодня знакомая бухгалтер сказала, что кто-то у нее спрашивал не хотела бы она взять участие в шоу о бухгалтерах на телевидении... Она очень удивилась, я тоже в шоке! Неужели и до нашей профессии добрались))) Интересно, если правда, то что там может быть? Какие условия отбора, смысл самого шоу и конечно самое главное главный приз в денежном эквиваленте?)))#8-[
Смысл шоу предсказуем-сделай Бюджет-2014.приз-льготы по НС

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Маюля писав:
Shunya писав:Добрый день! Может кто-то что-то знает или слышал. Мне сегодня знакомая бухгалтер сказала, что кто-то у нее спрашивал не хотела бы она взять участие в шоу о бухгалтерах на телевидении... Она очень удивилась, я тоже в шоке! Неужели и до нашей профессии добрались))) Интересно, если правда, то что там может быть? Какие условия отбора, смысл самого шоу и конечно самое главное главный приз в денежном эквиваленте?)))#8-[
Смысл шоу предсказуем-сделай Бюджет-2014.приз-льготы по НС
Ага, без доходных статей!!!!! Слабо?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

окончание шоу середина декабря.....надо ж отдыхать нашим депутатам....

Shunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 28 травня 2013, 12:01
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shunya »

задания в шоу - как пройти проверку проблемной фирмы. и сиди думай - выиграть конкурс и "спалиться" или на вылет))))

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Shunya писав:задания в шоу - как пройти проверку проблемной фирмы. и сиди думай - выиграть конкурс и "спалиться" или на вылет))))
У народа мозг завернет. Подготовить доки к проверки - это вам не оладушек напечь в прямом эфире.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”