Как стать бухгалтером мужчине

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Элен, я согласна с Вами. Сама бежала из большой компании (хоть и зп была белая, платили во время и кризис им не страше- все таки виноводочный). Работаю теперь только не в очень крупных фирмах (относительно).

Calculator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 14 серпня 2013, 11:54
Подякували: 3 рази

Повідомлення Calculator »

elen_maman писав: Сколько сталкивалась, в точности до наоброт! Одни понты и серпентарии!!
Что да, то да, понтов очень много + всякие примочки вроде этики корпоративного поведения, когда надо корчить из себя клоуна, что ценится больше, чем сама работа.
Сам в первую очередь по этой же причине и ушел из компании.

А вот интересно, много здесь людей, которые работают исключительно на фрилансе (по совместительству), без привязки к основному месту работы?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

У мене є і те і інше#blush#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

у меня везде исключительно свободный график) не жалуюсь)))

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Calculator писав:
elen_maman писав: Сколько сталкивалась, в точности до наоброт! Одни понты и серпентарии!!
Что да, то да, понтов очень много + всякие примочки вроде этики корпоративного поведения, когда надо корчить из себя клоуна, что ценится больше, чем сама работа.
Сам в первую очередь по этой же причине и ушел из компании.

А вот интересно, много здесь людей, которые работают исключительно на фрилансе (по совместительству), без привязки к основному месту работы?
Один точно есть, но не бухгалтер.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

[
А вот интересно, много здесь людей, которые работают исключительно на фрилансе (по совместительству), без привязки к основному месту работы?[/quote]

Я такая и мне оччень комфортно!Когда-то снимала офис,потом отказалась-все равно передают информацию о специалистах из уст в уста(т.е. по рекомендации),кому надо-встреча в кафе-ресторанах..

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Kalinda писав: Я такая и мне оччень комфортно!Когда-то снимала офис,потом отказалась-все равно передают информацию о специалистах из уст в уста(т.е. по рекомендации),кому надо-встреча в кафе-ресторанах..
Конечно комфортно.
Кафе, рестораны...

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

bt писав:
Kalinda писав: Я такая и мне оччень комфортно!Когда-то снимала офис,потом отказалась-все равно передают информацию о специалистах из уст в уста(т.е. по рекомендации),кому надо-встреча в кафе-ресторанах..
Конечно комфортно.
Кафе, рестораны...
Эх! Так ведь за свой-то счет. Комфорт должен быть экономным!

Calculator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 14 серпня 2013, 11:54
Подякували: 3 рази

Повідомлення Calculator »

Kalinda писав: Я такая и мне оччень комфортно!Когда-то снимала офис,потом отказалась-все равно передают информацию о специалистах из уст в уста(т.е. по рекомендации),кому надо-встреча в кафе-ресторанах..
Я тоже в итоге хочу уйти во фриланс, не хочу зависеть от какого-то определенного работодателя, хочу сам управлять своим временем.
Просто порой раздражает необходимость сидеть на месте с 9 до 6 даже когда нет работы.
Думаю, в случае свободного графика время используется более эффективно.

Конечно, я понимаю, что для начала надо набраться опыта, набить шишек, все это только в перспективе.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Calculator писав:
Kalinda писав: Я такая и мне оччень комфортно!Когда-то снимала офис,потом отказалась-все равно передают информацию о специалистах из уст в уста(т.е. по рекомендации),кому надо-встреча в кафе-ресторанах..
Я тоже в итоге хочу уйти во фриланс, не хочу зависеть от какого-то определенного работодателя, хочу сам управлять своим временем.
Просто порой раздражает необходимость сидеть на месте с 9 до 6 даже когда нет работы.
Думаю, в случае свободного графика время используется более эффективно.

Конечно, я понимаю, что для начала надо набраться опыта, набить шишек, все это только в перспективе.
- вначале Вам нужно у кого то поучиться, самому почитать/ и на практике пройти...
Лучше учиться либо у одного конкретного главбуха, либо в большой бух-рии где спецы сидят на отд. участках...
Определитесь для себя со сферой деятельности - от этого зависит объем того, что изучать...
Фриланс для Вас - это в перспективе...
Тут все бух-ра имеют осн.место работы (где числятся официально ) + фриланс во многих др.местах...
Мой фриланс с 7.00 и до 01 часа ночи...

Судя по Вашему 1 посту в этой теме, если потрудитесь - то ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

(по моему мнению мужчины- бухгалтера возможны, с такими сталкивалась в своей жизни - все ОК , все мы и мужч. иженщ. люди разные...)

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”