СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Ну і тут здрастя всім. Давайте плакати тільки від радості #wink# #drinks#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Надеюсь она у нас будет поменьше #g_haha#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

И снова здрасьте!!!Давайте плакать меньше а если захочется то только от радости!!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

NatalyD! Держись! Трудное решение (11 лет...)! Но я тебя очень понимаю и поддерживаю! Удачи!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

В новой стене плача поплачусь первая. Взяли на работу новую сотрудницу. Я ее знаю вне работы, дружим семьями, в хороших отношениях. Но на работе она мне уже вынесла мозг! По любой мелочи она бежит ко мне, и не важно сижу ли я зарытая в бумагах или разговариваю по телефону - приходит и в мельчайших подробностях рассказывает что там у нее случилось. Человек не понимает что я могу быть занята, даже если я не поворачивая головы продолжаю делать свое - все равно стоит и рассказывает о том как рабочие отмывают б/у оборудование раствором лимонной кислоты, как она разводит эту кислоту, в каких пропорциях, как это в тетрадку записывает, вобщем те вещи которые мне вообще не нужны.. И так как она новенькая, а начальство временно отсутствует (связь по телефону) - она звонить напрямую стесняется и просит меня. Сколько раз ни говорила что, к примеру, купить 100кг какой-то химии - это не по моей части, все равно задалбывает так, что проще самой позвонить и договориться. А еще она громко разговаривает, а я этого не люблю. А еще сильно душится духами которые мне не нравятся. А еще она стесняется сама пойти сделать кофе в соседнем кабинете, просит чтобы я с ней сходила и постояла рядом пока она делает.
Ссориться и портить отношения не хочу, но это капец какой-то! Давно не было такого чтобы человек ТАК меня раздражал, причем человек которого я хорошо знаю. Что делать - ума не приложу #wall#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Вам нужно поговорить с ней.
"Пока нет начальства, я тебе немного расскажу:
- начальство не любит запахи, запах духов дамы может слышать только целующий ей руку;
- начальство не любит когда люди громко разговаривают по телефону и вообще громко разговаривают;
- начальство не любит, и так все что Вы хотели ей сказать"
Если человек, прислушается.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Шикарно! Ни за что бы сама не додумалась, спасибо.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

ЕленаС, замечательный ход предложен для выражения недовольства поведением сотрудника!
Только приписочка внизу оставляет мало надежды, был бы человек понятлив - сам бы догнал, что перебор уже по всем статьям.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Бюгюльмэ писав:ЕленаС, замечательный ход предложен для выражения недовольства поведением сотрудника!
Только приписочка внизу оставляет мало надежды, был бы человек понятлив - сам бы догнал, что перебор уже по всем статьям.
Я тоже знакома с такой дамой - то, что можно рассказать 2 словами,она будет рассказывать долго, нудно и даже то, что в этот момент я стучу по клавишам и смотрю вдаль монитора, ее АБСОЛЮТНО не смущает и не останавливает.....#cray# #cray# #cray# #wall# #wall# #wall#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”