СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

И.О. писав:Теперь и я пришла поплакать, а может посмеяться. У меня за 3 дня нового года сломался миксер, компьютер и гладильная доска, кухонный комбайн уже разваливается. Куплено это всё было уже давненько. Сегодня сушила феном волосы и закрались мысли в голову - хоть бы фен не сломался. #g_crazy#
1. Есть повод обновить дома технику!
2. Не нужно так думать, мысли материализуются.

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

И.О. писав:Теперь и я пришла поплакать, а может посмеяться. У меня за 3 дня нового года сломался миксер, компьютер и гладильная доска, кухонный комбайн уже разваливается. Куплено это всё было уже давненько. Сегодня сушила феном волосы и закрались мысли в голову - хоть бы фен не сломался. #g_crazy#
Треба все викінути і купити нове #smile3#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Кстати ДА! После несостоявшегося конца света начали активно гореть электроприборы!..За неделю до НГ три лампочки взорвались при включении, и на этой неделе ещще три...я в шоке...Это ЯЯЯ такая взрывоопасная шоли?! ..или шото в воздухе??..Судя по тому, что я не одна, видимо конец света идет не с той стороны, откуда все ждали..))
Люблю и горжусь Донбассом!!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да, есть такая подлая особенность у домашней утвари и хозтоваров - всё кончается одновременно и некстати.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

не печальтесь, это реально повод поменять технику. например у меня тоже сломалась стиралка, ноутбук и мобильник. кое что починила. а кое что новое приобрела.
вот думаю еще купить новый пылесос. и еще хочу маме подарить хлебопечку. все не могу с ней определиться. сейчас такой широкий выбор техники. а еще новый комбайн на кухню хочется. #blush# #blush# #blush#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

І я ридаю, поставила за допомогою наших дорогих форумчан Медок, цілий день, шо дуринда, все одно повністю не вдуплилася, прийшла квитанція №1, а звіт не прийнято #wall# #wall# #wall# Не має сил

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

И.О. писав:Теперь и я пришла поплакать, а может посмеяться. У меня за 3 дня нового года сломался миксер, компьютер и гладильная доска, кухонный комбайн уже разваливается. Куплено это всё было уже давненько. Сегодня сушила феном волосы и закрались мысли в голову - хоть бы фен не сломался. #g_crazy#
Дочка говорит матери- у меня такой хороший муж, "золотые руки"- все что ни сломается- все починет!

Да, хороший, ответила мать.. Вот только у тебя не будет ничего нового!#g_haha#


Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

LyudMila76 писав:І я ридаю, поставила за допомогою наших дорогих форумчан Медок, цілий день, шо дуринда, все одно повністю не вдуплилася, прийшла квитанція №1, а звіт не прийнято #wall# #wall# #wall# Не має сил
успокойтесь, выпейте чаю и расслабтьесь! ВСЁ получится! Медок не сложный! Чем Вам помочь?
Люблю и горжусь Донбассом!!

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

LyudMila76 писав:І я ридаю, поставила за допомогою наших дорогих форумчан Медок, цілий день, шо дуринда, все одно повністю не вдуплилася, прийшла квитанція №1, а звіт не прийнято #wall# #wall# #wall# Не має сил
У мене Арт Майстер, відпраила звіт ПФУ,прийшли квитанції -"ієрогліфи". Кажу,що треба поставити оновлення, а в "ответ тишина",ну типу не получається. #g_cray#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Рижик писав:
LyudMila76 писав:І я ридаю, поставила за допомогою наших дорогих форумчан Медок, цілий день, шо дуринда, все одно повністю не вдуплилася, прийшла квитанція №1, а звіт не прийнято #wall# #wall# #wall# Не має сил
У мене Арт Майстер, відпраила звіт ПФУ,прийшли квитанції -"ієрогліфи". Кажу,що треба поставити оновлення, а в "ответ тишина",ну типу не получається. #g_cray#
а я тоже обновила, потом квитанции повторно "обробила" и иероглифы преобразовались. попробуйте и у вас тоже получится))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”