СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ArinaArina писав:
Elisa писав: Я считаю, что пробный брак - это возможность мужчине не брать на себя ответственность за семью.
Ну, подумаешь, не получилось - разбежались...
это не зависит - пробный брак или официально зарегистрированный. Есть всю жизнь живут и никакой ответственности за собой не чувствуют.
Бывает и так.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Пожалуюсь и повеселю немного. в четверг поднялось давление,первый раз за всю жизнь(надеюсь последний) 170/110. с работы меня шеф привез домой,вызвала скорую "Борис", уколол укол и сидел пока давление не начнет падать. Пока ждал у нас состоялся разговор на тему "как это было" почему поднялось,что было в глазах и т.д. Так вот переходим к веселому. Когда сказала что перед глазами с самого утра кружева, доктор спросил не запомнила ли я орнамент, а то жена макраме увлекается. Смеялась до слез.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Маюля писав:Пожалуюсь и повеселю немного. в четверг поднялось давление,первый раз за всю жизнь(надеюсь последний) 170/110. с работы меня шеф привез домой,вызвала скорую "Борис", уколол укол и сидел пока давление не начнет падать. Пока ждал у нас состоялся разговор на тему "как это было" почему поднялось,что было в глазах и т.д. Так вот переходим к веселому. Когда сказала что перед глазами с самого утра кружева, доктор спросил не запомнила ли я орнамент, а то жена макраме увлекается. Смеялась до слез.
Юль, и ск-ко такое удовольствие стоит????#g_hospita

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маюля писав:Пожалуюсь и повеселю немного. в четверг поднялось давление,первый раз за всю жизнь(надеюсь последний) 170/110. с работы меня шеф привез домой,вызвала скорую "Борис", уколол укол и сидел пока давление не начнет падать. Пока ждал у нас состоялся разговор на тему "как это было" почему поднялось,что было в глазах и т.д. Так вот переходим к веселому. Когда сказала что перед глазами с самого утра кружева, доктор спросил не запомнила ли я орнамент, а то жена макраме увлекается. Смеялась до слез.
люблю таких докторов. а то важности в голос напустят, брови нахмурят, настрощают: как же так, почему раньше не обратились, да хоть бы час назад, а теперь все - каюк. от перепуга скончаешься скорей, чем от болезни

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Маюля писав:... Смеялась до слез.
Молодец доктор!! Снял давление юмором! Люблю таких докторов!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Elisa писав:
Kalinda писав: Моя дочь в начале осени собралась и ушла жить к своему молодому человеку.Конечно,предупредила заранее.
Но у меня в душе все бурлит-мое дите живет в режиме тестирования!!!Даю ей думать своей головой,стараюсь уважать принятые решения,но колбасит меня не по детски... Времена меняются,правила меняются,а душа не на месте...
У меня тоже дочь и я категорически против пробных браков. (Но кто же меня будет спрашивать?!)
Я считаю, что пробный брак - это возможность мужчине не брать на себя ответственность за семью.
Ну, подумаешь, не получилось - разбежались...
Все дело в том, что брак - это труд, ежедневный, постоянный, отношения нужно строить, как дом - по кирпичику, создавать пространство любви.
А пробный брак изначально настраивает на безответственность, хотя бывают исключения,
если мужчина готов к роли мужа.
У нас была другая ситуация. Он был полностью готов. Сомневалась именно я.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

LARI писав:
Маюля писав:Пожалуюсь и повеселю немного. в четверг поднялось давление,первый раз за всю жизнь(надеюсь последний) 170/110. с работы меня шеф привез домой,вызвала скорую "Борис", уколол укол и сидел пока давление не начнет падать. Пока ждал у нас состоялся разговор на тему "как это было" почему поднялось,что было в глазах и т.д. Так вот переходим к веселому. Когда сказала что перед глазами с самого утра кружева, доктор спросил не запомнила ли я орнамент, а то жена макраме увлекается. Смеялась до слез.
Юль, и ск-ко такое удовольствие стоит????#g_hospita

мальчик по вызову обошелся мне в 300 грн.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Берса писав:
Elisa писав:
Kalinda писав: Моя дочь в начале осени собралась и ушла жить к своему молодому человеку.Конечно,предупредила заранее.
Но у меня в душе все бурлит-мое дите живет в режиме тестирования!!!Даю ей думать своей головой,стараюсь уважать принятые решения,но колбасит меня не по детски... Времена меняются,правила меняются,а душа не на месте...
У меня тоже дочь и я категорически против пробных браков. (Но кто же меня будет спрашивать?!)
Я считаю, что пробный брак - это возможность мужчине не брать на себя ответственность за семью.
Ну, подумаешь, не получилось - разбежались...
Все дело в том, что брак - это труд, ежедневный, постоянный, отношения нужно строить, как дом - по кирпичику, создавать пространство любви.
А пробный брак изначально настраивает на безответственность, хотя бывают исключения,
если мужчина готов к роли мужа.
У нас была другая ситуация. Он был полностью готов. Сомневалась именно я.
Я просто уверена, что вы оба достаточно потрудились, прошли немало испытаний вместе, поэтому и построили СЕМЬЮ!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:
LARI писав:
Маюля писав:Пожалуюсь и повеселю немного. в четверг поднялось давление,первый раз за всю жизнь(надеюсь последний) 170/110. с работы меня шеф привез домой,вызвала скорую "Борис", уколол укол и сидел пока давление не начнет падать. Пока ждал у нас состоялся разговор на тему "как это было" почему поднялось,что было в глазах и т.д. Так вот переходим к веселому. Когда сказала что перед глазами с самого утра кружева, доктор спросил не запомнила ли я орнамент, а то жена макраме увлекается. Смеялась до слез.
Юль, и ск-ко такое удовольствие стоит????#g_hospita

мальчик по вызову обошелся мне в 300 грн.
Ой лучше бы ты другого мальчика вызвала....#g_haha# #g_haha# а энтого в первый и в последний .Теперь береги себя!!!!#sigh#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Маюля писав:...мальчик по вызову обошелся мне в 300 грн.
#swoon# ясно...за такие бабки он должен был еще и колыбельную спеть!#g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”