СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

elen_maman писав:
Маюля писав:...мальчик по вызову обошелся мне в 300 грн.
#swoon# ясно...за такие бабки он должен был еще и колыбельную спеть!#g_haha#


а как же жена с макраме?????

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Маюля писав:
elen_maman писав:
Маюля писав:...мальчик по вызову обошелся мне в 300 грн.
#swoon# ясно...за такие бабки он должен был еще и колыбельную спеть!#g_haha#
а как же жена с макраме?????
а жена хай плетЁть свае макрамЭ!#g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

elen_maman писав:
Маюля писав:
elen_maman писав: #swoon# ясно...за такие бабки он должен был еще и колыбельную спеть!#g_haha#
а как же жена с макраме?????
а жена хай плетЁть свае макрамЭ!#g_haha#
так орнамент же у меня

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Берса писав:
Elisa писав:
Kalinda писав: Моя дочь в начале осени собралась и ушла жить к своему молодому человеку.Конечно,предупредила заранее.
Но у меня в душе все бурлит-мое дите живет в режиме тестирования!!!Даю ей думать своей головой,стараюсь уважать принятые решения,но колбасит меня не по детски... Времена меняются,правила меняются,а душа не на месте...
У меня тоже дочь и я категорически против пробных браков. (Но кто же меня будет спрашивать?!)
Я считаю, что пробный брак - это возможность мужчине не брать на себя ответственность за семью.
Ну, подумаешь, не получилось - разбежались...
Все дело в том, что брак - это труд, ежедневный, постоянный, отношения нужно строить, как дом - по кирпичику, создавать пространство любви.
А пробный брак изначально настраивает на безответственность, хотя бывают исключения,
если мужчина готов к роли мужа.
У нас была другая ситуация. Он был полностью готов. Сомневалась именно я.
Теперь с колокольни мамы...я бы своей конечно не хотела бы пробный брак.Ну что это такое, посорились, домой ушла, помирились пришла .Я понимаю конечно, что штамп не держит, но должна быть какая-то ответственность, за вторую половинку , за семью.И если не ладится спрос с обоих.
Я в свои тогда неполные 19 ушла за муж, то есть за мужа.И всё ! Ругались-мирились не вынося из семьи, ростили семью как росточек, каждый день.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Прочла про папу-одиночку и гордость за него берет! Молодец! Не каждый в более старшем возрасте готов на то, что мальчишка в 21 год!
http://deti.mail.ru/news/kak-zhivet-sam ... odinochka/
Люблю и горжусь Донбассом!!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

elen_maman писав:Прочла про папу-одиночку и гордость за него берет! Молодец! Не каждый в более старшем возрасте готов на то, что мальчишка в 21 год!
http://deti.mail.ru/news/kak-zhivet-sam ... odinochka/

настоящий мужчина....

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

где то недавно прочла анекдот:

Девушка идет с парнем.

Парень говорит:"Так, в ресторане были, в кино были, на дискотеке были, теперь куда?"

Девушка: "В ЗАГС!!!"

#g_haha# #g_haha# #g_haha# для "некоторых мужчин" ответ может быть только таким. даже пробовать не хочется. если испугался, в сад))))

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

aniri писав:где то недавно прочла анекдот:

Девушка идет с парнем.

Парень говорит:"Так, в ресторане были, в кино были, на дискотеке были, теперь куда?"

Девушка: "В ЗАГС!!!"

#g_haha# #g_haha# #g_haha# для "некоторых мужчин" ответ может быть только таким. даже пробовать не хочется. если испугался, в сад))))
Жить гражданским или ЗАГС - это выбираем мы или обстоятельства, главное, что б не страдали дети. У меня на работе мужчина работает , у которого дочка жила 2 года ГБ, забеременела , поженились , ребенку 3 года.....папа не живет дома, без скандалов решили пожить отдельно, у ребенка стресс, начал писаться. Думаю, эта проблема и не зависит ГБ или ЗАГС.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

elen_maman писав:Прочла про папу-одиночку и гордость за него берет! Молодец! Не каждый в более старшем возрасте готов на то, что мальчишка в 21 год!
http://deti.mail.ru/news/kak-zhivet-sam ... odinochka/
Особисто я до цього ставлюсь як до чергового піару. Зараз не можу знайти в інтернеті , як через Київ проносили олімпійський вогонь. І серед тих хто ніс був один чоловік, у якого залишилось 4 дітей після смерті дружини. він на той момент говорив що не планує одружуватись. До цього я про нього читала статтю здається в "Единственной". І кореспондентка даний факт так описувала, ну наче не сьогодні-завтра йому за героїзм треба вручити ВСІ медалі світу. Чесно, я так і не зрозуміла - ЗА ЩО????
- За те що чоловік перший раз в житті повівся порядно і подумав про дітей?
- А чому жінкам не дають ніяких медалей?

Якщо вже так хотілось когось від багатодітних родин, чому не вибрали когось з дітей?
- Скільки таких чоловіків які спочатку говорять "Давай кохана всиновимо" а потім "Ну вибач, мені важко. Я пішов"

Якось так

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

по моим наблюдениям. все это индивидуально.
на днях прочла:
Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!#g_haha#

так сложилось что я работаю с мужским коллективом. есть те кто еще не успел достичь материальной стабильности, они чувствуют себя мене уверенными с девушками. потому что некоторым девушкам подавай все готовое. да да, как не посмотришь, некоторые поражают своей меркантильностью. а те у кого есть квартиры и машины считают что им море по колено, потому что на таких бабы сами вешаются. и те вообще не видят смыла жениться. вот такая тенденция меня пугает.
за детей вообще обидно, они не виноваты в том что их родители совершают. хотя психологи говорят что нельзя жить в браке из за детей. от этого может быть только хуже.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”