СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!
Таблетки нужно подбирать! Мой друг 10 дней провел в институте им.Стражеско пока ему подобрали то, что действительно подходит.
А пить то, что пьют от давления соседки или друзья не выход.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!
О! Кстати!!! была у терапевта по месту жительства, так они тама ИЩУТ больных и всем звонят, чтобы раздавать рецепты на лекарство от давления для гипертоников. Типа какая-то госпрограмма, финансируется 90% стоимости таких препаратов, есть список и из него выбирают что вам подоходит. Я сходила, у меня уже стабильно стало 147-150 на 70, надо понижать...взяла по рецепту Лизиноприл, пью пятый день ежедневно, снизилось до моего родного 112-80! #curtsey# #yahoo#
Спасибо партии радной и правительству за немецкий Лизиноприл (с учетом скидки) по 8 грн.!#dance#
Люблю и горжусь Донбассом!!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

RYZYK писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!
Таблетки нужно подбирать! Мой друг 10 дней провел в институте им.Стражеско пока ему подобрали то, что действительно подходит.
А пить то, что пьют от давления соседки или друзья не выход.
потому и сказала врач должен прописать. давление это не шутки. нельзя откладывать на потом.
а если вы сердечник, пора обзавестись своим кардиологом.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

elen_maman писав:Спасибо партии радной и правительству за немецкий Лизиноприл за 8 грн.!#dance#
С паршивой овцы - хоть шерсти клок!!!!#g_haha# #g_haha# #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!

сходила,сдала анализы,кому рассказать,обсмеют. Терапевр,выписывающий направление к кардиологу-невропотологу,даже не послушала,не говоря уже о направлении на кардиограмму. Забиру анализы и в Ахмадед пойду.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

RYZYK писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!
Таблетки нужно подбирать! Мой друг 10 дней провел в институте им.Стражеско пока ему подобрали то, что действительно подходит.
А пить то, что пьют от давления соседки или друзья не выход.
Это таки да. У меня у мужа 3 года назад были серьёзные проблемы. Подбирали с врачами месяца три. Хотя сам врач, но хирург. Сейчас пьёт регулярно, как профилактика.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

elen_maman писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!
О! Кстати!!! была у терапевта по месту жительства, так они тама ИЩУТ больных и всем звонят, чтобы раздавать рецепты на лекарство от давления для гипертоников. Типа какая-то госпрограмма, финансируется 90% стоимости таких препаратов, есть список и из него выбирают что вам подоходит. Я сходила, у меня уже стабильно стало 147-150 на 70, надо понижать...взяла по рецепту Лизиноприл, пью пятый день ежедневно, снизилось до моего родного 112-80! #curtsey# #yahoo#
Спасибо партии радной и правительству за немецкий Лизиноприл (с учетом скидки) по 8 грн.!#dance#
А нас тільки переобліковують, вже 2 рік поспіль#rtfm#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

У меня наоборот низкое...80*50 тоже мучаюсь....а в определённые "дни" #impossibl вообще кронты....и уже не знаешь что лучше#sigh#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Дашка писав:У меня наоборот низкое...80*50 тоже мучаюсь....а в определённые "дни" #impossibl вообще кронты....и уже не знаешь что лучше#sigh#
Низкое?!...Тонгинал не пробовали? Хвалят знакомые именно от пониженного.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/tonginal/
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”