СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 2

Розмови на різні теми
Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Маюля, ДО НОВОГО ГОДА СРАСТЕТСЯ!!!#g_crazy#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ее больше расстроило, что не сможет в баскетбол за школу играть...

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

А нам давали на 2 месяца освобожденияв больнице (руку ламали в январе, когда этот страшный гололед произошел), а в поликлинику, когда пошли после больницы наблюдаться - так там дали на 3 месяца ( 17 детская)

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Лечение назначили??
Да, последствия.. ну и что!!!
Крепитесь и не запускайте...

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Лапа писав:Лечение назначили??
Да, последствия.. ну и что!!!
Крепитесь и не запускайте...

назначили кучу таблеток и уколы

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Маюля писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
#swoon# Ужас! Как же научиться спокойно на все реагировать - все болезни от нервов, Юль, ты поосторожнее с нагрузками и стрессами, лечись и не болей#wink#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

LARI писав:
Маюля писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
#swoon# Ужас! Как же научиться спокойно на все реагировать - все болезни от нервов, Юль, ты поосторожнее с нагрузками и стрессами, лечись и не болей#wink#

иногда это от меня не зависит. Спасибки

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маюля писав: Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
сказать можно все что угодно, я нашим врачам уже не верю ни на грош. проще всего сказать, что это уже последствия, типа тяжело лечить. лечитесь и по-меньше думайте о том, что может что-то было. и главное - настрой на позитив. #g_dance#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Маюля писав:
aniri писав:кстати Маюля не шутите со своим здоровьем. сходите к врачу, пусть вам назначат таблетки от давления!


Последовала совету-сходила к врачу,сдала анализы,сделали кардиограмму. расстроилась еще больше,чем от того что давление подскачило. Кардиолог и навропатолог сошлись во мнениях-полгода назад был микроинсульт,а это его последствия, надо было обращаться сразу,сейчас бы ничего не было. На тот период я б его и не заметила.#cray#
Афи....ть последствия....они сказали....не верить !!!!а ещё сходить на консультацию обязательно!!Держись Маюлька прорвёмся, я после микроинсульта уже 20 лет и тьху-тьху , будем ЖИТЬ!!!!!!!!#wink#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”