Улыбнитесь❗?

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Решилась найти cебе друга....., любовника........, мужа ...так чтоб всё в ОДНОМ совмещалось! .... Практика показала....., что, блин, легче найти НЕФТЬ!!!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Зображення

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!!

Если ваш муж пришел домой пьяный, в грязном плаще - замочите его.

Если ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

Чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в большом куске сала (украинская мудрость).

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Если парашют не раскрылся, постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится!

Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, - это значит, что мозг еще борется (еще жив).

Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
- Скотчем... Прямо по центру экрана.

Одна стотысячная секунды - это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади.

Какое на фиг платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле .

У всех детей после фразы: "Пора ложиться спать" начинается сушняк, запор и голодуха...

Детство - это когда спать обязанность, а не мечта

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти мне завтра на работу или нет....

Устроила диверсию на работе - принесла ирис "Кис – Кис" (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает.
ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

Пришла домой под утро. Муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...

Фраза дня: "Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться"

Запись на автоответчике: "Если у вас плохая новость - говорите сразу.
Если хорошая - дождитесь звукового сигнала. "

Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять.

Больше всех виноват тот, кто прав не вовремя

Биатлон по нашему: пока бежишь за водкой, по пути стреляешь сигареты...

Людей нетрадиционной ориентации по миру всего 10%, но как только ты садишься за руль, они, блин, все на дороге!

Со светлым пивом темное будущее не так страшно.

А знаете почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме пьянки, гулянки и мужики!? Помнят черти свою молодость!

Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

офигевшая писав:
Natalenna писав:
офигевшая писав:Прикольная картинка! Мужчинка в женском будуаре , в женском халатике, пользует явно женский парфюм.... До всего уже дотянулись!!!!
http://priznanie-v-lubvi.ru/news/id/477
Брррр...
Андроиды непонятной сексуальной ориентации?
А если они в этом мини захотят наклониться - это будет неприлично или все же можно? А вдруг они в стрингах?#swoon#
Чет мужик с предыдущей картинки уже и не такой протииииивный!#rolf# #rolf# #rolf#
Ага, мені в голові не вкладається, що таке може комусь подобатися. Зразу нагадується фраза, що за мужчиною жінка має себе відчувати як за кам'яною стіною, а не як за шторкою. Мужчина має бути мужчиною!#g_crazy#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Natalenna писав:Ага, мені в голові не вкладається, що таке може комусь подобатися. Зразу нагадується фраза, що за мужчиною жінка має себе відчувати як за кам'яною стіною, а не як за шторкою. Мужчина має бути мужчиною!#g_crazy#
Мужчына мае буты чоловиком, а чоловик мае буты мужчыною и наоборот. Ну как-то так.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

nachfin писав:
Natalenna писав:Ага, мені в голові не вкладається, що таке може комусь подобатися. Зразу нагадується фраза, що за мужчиною жінка має себе відчувати як за кам'яною стіною, а не як за шторкою. Мужчина має бути мужчиною!#g_crazy#
Мужчына мае буты чоловиком, а чоловик мае буты мужчыною и наоборот. Ну как-то так.
Ну Ви мене правильно зрозуміли. Мейк-ап, завивочка і чоловік - для мене протилежні поняття. Хоча, кожен дуріє по-своєму))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Natalenna писав:
nachfin писав:
Natalenna писав:Ага, мені в голові не вкладається, що таке може комусь подобатися. Зразу нагадується фраза, що за мужчиною жінка має себе відчувати як за кам'яною стіною, а не як за шторкою. Мужчина має бути мужчиною!#g_crazy#
Мужчына мае буты чоловиком, а чоловик мае буты мужчыною и наоборот. Ну как-то так.
Ну Ви мене правильно зрозуміли. Мейк-ап, завивочка і чоловік - для мене протилежні поняття. Хоча, кожен дуріє по-своєму))
Та хай дуріють, як хочуть, аби тільки не нав'язували своє збочення, як норму. #smile3#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

- Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны - фиг знает в какой момент рванет и по какой причине.
- Я старая?
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Я наполню ванну.... разведу пуд соли... плюхнусь в эту воду - типо я на море...=))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”