ЩО ПОДАРУВАТИ?

Розмови на різні теми
Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

Эта тема форума открывается для обсуждения подарков коллегам, родным и близким, да собственно говоря - всех хорошим и дорогим нам людям!!!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Диана123 писав:Эта тема форума открывается для обсуждения подарков коллегам, родным и близким, да собственно говоря - всех хорошим и дорогим нам людям!!!
А чем Вам эта не по душе:
http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst6443.aspx
И есть где-то ещё про начальника.
Найду. скину

Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

Здравствуйте! Вот столкнулась с проблемой - а что мне подарить детям, знакомым и близким на работе, или еще лучше чтобы подарок был сопряжен с удивлением. Ведь сижу и думаю, а время то идет - Новый год, день Рожденья дочери, коллеги. А хочется чтобы человек искренне порадовался и улыбался. И причем периодически всплывает такой вопрос на протяжении всего времени и как-то честно говоря чего-то не знаю, необычного что ли. Спасибо за мнения.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Диана123 писав:Здравствуйте! Вот столкнулась с проблемой - а что мне подарить детям, знакомым и близким на работе, или еще лучше чтобы подарок был сопряжен с удивлением. Ведь сижу и думаю, а время то идет - Новый год, день Рожденья дочери, коллеги. А хочется чтобы человек искренне порадовался и улыбался. И причем периодически всплывает такой вопрос на протяжении всего времени и как-то честно говоря чего-то не знаю, необычного что ли. Спасибо за мнения.
Чистопоржать...рекламируете шото небось?#wink# #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

Какая реклама если я сама спрашиваю что купить, а не предлагаю. Эти кстати хорошая тема для разговора. В принципе - можно - было - бы действительно продолжить тему - http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst6443.aspx, но в ней речь идет что я хочу как бухгалтер, а не то что я дарю.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Диана123 писав:... чтобы подарок был сопряжен с удивлением.
#g_haha# дорогими подарками и деньгами щас никого не удивишь! и даже дорогими ненужными удивительными финтифлюшками!
Вот открытка своими руками, или другая какая мелочь, но именно своими руками!! удивит несказанно! ЭТО ПРОВЕРЕНО!#love#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

Я конечно искренне рада за Вас. Ну - не все мастера рукодельницы. У меня кроме цифр в голове и калькулятора в руках ничего не получается. Иногда не разгибаешся, а дарить - завтра- послезавтра.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Диана123 писав:... а дарить - завтра- послезавтра.
..та ладно! #swoon# до НГ еще 55 дней 4 часа 32 минуты!#sigh# успеем!#sigh#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Диана123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 листопада 2013, 17:40
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Диана123 »

до НГ еще 55 дней 4 часа 32 минуты!#sigh# успеем!#sigh# [/quote]
Рада за Вас, что Вы всё успеете и всё знаете....по крайней мере что и кому подарить! искренне рада!#smile3# Я ведь спрашивала совета, где купить, или что купить. Хотелось услышать мнения и мысли по этому вопросы, А Вы всё заладили.....я всё знаю, я всё умею#g_mad#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Диана123 писав:...А Вы всё заладили.....я всё знаю, я всё умею#g_mad#
#rolf# #rolf# #rolf# ну да, есть такое!! Ну так подарки планируются близким людям, а о близких обычно все знаешь и знаешь о чем они мечтают и чем можно порадовать!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”