ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

nachfin, я тоже оччччень хорошо помню этих "жэнтльмэнов", и вижу что тут уже их нет
остается только надеяться, что или уже на пенсии бабло гребут лопатой и ездят кв Вену за кавой, или карма их настигла (что желаннее)
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Ребекка писав: У нас точно не Швейцария и эмигрировать сюда не стоит, сидите дома со своим мнением.
А кстати, почему хамите?
Я между прочим на подконтрольной территории живу, а даже если бы и нет, то сам Президент сказал, что все это Украина!
А вы что, против заявления Президента? #rtfm#

То, как у нас на Донбассе я в курсе.
Вот интересно же как люди живут в остальных областях. Особенно те люди, которые 5 лет назад активистами были.#sigh#
После всего, что тут было сказано и написано 5 лет назад, я вправе задать этот вопрос.
И рассчитывала как минимум узнать, что вы наконец-то счастливы от всех сбывшихся мечт, а мне вместо этого говорят, что "у нас тут не Швейцария"!
А почему?? За 5 лет могло быть и две Швейцарии!! #g_pinkgla

П.С.: а доречі, давно цікаво, чому форум ще не на рідній мові?(питання взагалі, а не персонально) Активісти, ау!#g_crazy#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

Я был в 2013 "в загранице", а потом аж в 2018-м.
В 2013-м потратился раза в 3 больше на покупки, а в 2018-м – экономил.
Почему: в 2013-м был более уверен в своих доходах, тратился не задумываясь, "от души"; а в 2018-м – не особо, поэтому трачу деньги с осторожностью, не зная, что будет завтра.

PS: до января 2014 в течение года перечислял, кому считал нужным, по нескольку раз в год, разово, то одному ребёнку, то другому, как благотворительность, на лечение (незнакомым мне). После этого перестал этим заниматься и с 2014 по сегодняшний день помог всего одной мамочке-переселенке один раз: увидел объявление в ОЛХ о помощи, созвонился с ней и когда приехала, купил памперсы и другую детскую фигню...#smile3#
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

elen_maman писав: П.С.: а доречі, давно цікаво, чому форум ще не на рідній мові?(питання взагалі, а не персонально) Активісти, ау!#g_crazy#
А Вы им обоснуйте со ссылками на закон, а то они так и будут ждать пока [s]вернется [/s]придут "Активісти" [s]с их нам знакомыми по общению на этом форуме словами[/s] - "я в СБУ настучу".
З.Ы. Если я правильно понял, до июля 1922 еще можно любоваться на русский интерфейс. Интересно, а как "модерирование" по-галицайски? А "выход" не "поспацерувалка"?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

nachfin писав: "я в СБУ настучу"
была мысль #secret# #g_haha#
за 5 лет ссылки это еще мало..#aggr# а я ж теперь законопослушна прям ужас как!!#clamping#

Помнится, из-под меня хотели здесь в Беседке "спилкуватись тилькы украйинською". хотя Закона "Про мову" тогда еще не было и угрожали сдать личные данные отморозкам. А что ж за такой длинный срок не перешли на мову, в поддержку тенденций по всей стране?
Я понимаю, в результате форум может потерять половину подписчиков или даже больше, но теперь Закон есть! и его надо исполнять жэж!!#rtfm#
А вот интересно, как активисты наказывают активистов?#g_crazy#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

elen_maman писав:А вот интересно, как активисты наказывают активистов?#g_crazy#
Как, как. Думаю, что переводят из актива в пассив.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

elen_maman писав:
Ребекка писав: У нас точно не Швейцария и эмигрировать сюда не стоит, сидите дома со своим мнением.
А кстати, почему хамите?
Я между прочим на подконтрольной территории живу, а даже если бы и нет, то сам Президент сказал, что все это Украина!
А вы что, против заявления Президента? #rtfm#

То, как у нас на Донбассе я в курсе.
Вот интересно же как люди живут в остальных областях. Особенно те люди, которые 5 лет назад активистами были.#sigh#
После всего, что тут было сказано и написано 5 лет назад, я вправе задать этот вопрос.
И рассчитывала как минимум узнать, что вы наконец-то счастливы от всех сбывшихся мечт, а мне вместо этого говорят, что "у нас тут не Швейцария"!
А почему?? За 5 лет могло быть и две Швейцарии!! #g_pinkgla

П.С.: а доречі, давно цікаво, чому форум ще не на рідній мові?(питання взагалі, а не персонально) Активісти, ау!#g_crazy#
Вообще-то здесь профессинальный форум, и опять склонять на не нужные склоки, не надо.Не язвите.Хотя - это наверно от зависти?
Наверно у Вас в дОНЕЦКЕ - Щвейцария???? Ваше мнение по-поводу языка,, ни кому не интересно.Спілкуються всі кому як зручно і всі один одного розуміють. Отстаньте и не заводите.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

та ладно???!! вот это прогресс!!
именно наши формулировки! про общение кому как удобно.
прям прониклась! #hi#
Кстати у вас там опечатка в названии города. Исправьте, будьте любезны шрифт, видимо случайно у вас так вышло (и ничего разжигающего вы не имели в виду? да?)
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

elen_maman писав:Кстати у вас там опечатка в названии города. Исправьте, будьте любезны шрифт, видимо случайно у вас так вышло (и ничего разжигающего вы не имели в виду? да?)
Внимательней надо, коллега, там опечатка не только в названии города, а и в названии страны)))
Симпа писав: Наверно у Вас в дОНЕЦКЕ - Щвейцария????
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Если Вы живете в Украине, то должны знать, что отдых в Украине не дешевле, чем за границей(3 дня в центре Ивано-Франковска = 6 дней в Афинах, неделя под Одессой = 10 дней в Болгарии, санаторий в Поляне =стоимости лечения в Карловых Варах, ну а про Буковель молчу, моим друзьям дешевле ездить в Словакию или Альпы). У нас был старый больной пес - поэтому совместные поездки с мужем - только Украина. Сейчас все немного поменялось, поэтому планируем поездки и за границу. К тому же даже самой маленькой пенсии хватит на бюджетный перелет в Европу. Просто погулять. А про поездки за границу я неправильно выразилась: лично я летала отдыхать за границу(Тунис, Египет), но к безвизу с Европой эти поездки отношения не имеют.
К тому же муж не любит оперу, поэтому Вена не актуальна. Друзья звали на Октоберфест, но я не любитель пива.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”