В Днепре раненные солдаты нужна помощь

Розмови на різні теми
арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Давайте реквизиты карты. Можно в ЛС.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Дівчатка... рідненькі... ПОВТОРЮЮ:
Я... Іринка Svetl і якось так життя склалось, що не маючи медичної освіти я вже котрий місяць займаюся МЕДИКАМЕНТАМИ з МАЙДАНУ... тому повідомляю, ще трохи медикаментів залишилося і якщо потрібні якісь препарати для потранених НАШИХ (українських, НЕ КОЛОРАДСЬКИХ) хлопців, то давайте знати, будемо шукати усім Шпиталем Майдану... якщо не знайдемо на наших складах, то будемо закуповувати...
БУДЬ ласка.... ЗАЛИШАЙТЕСЯ ЛЮДЬМИ незалежно від світогляду!

Мої координати: https://www.facebook.com/irinka.swetlik?ref=tn_tnmn

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
это наши солдаты просто для нас они все чьи-то дети

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

IrinkaSvetl писав:Дівчатка... рідненькі... ПОВТОРЮЮ:
Я... Іринка Svetl і якось так життя склалось, що не маючи медичної освіти я вже котрий місяць займаюся МЕДИКАМЕНТАМИ з МАЙДАНУ... тому повідомляю, ще трохи медикаментів залишилося і якщо потрібні якісь препарати для потранених НАШИХ (українських, НЕ КОЛОРАДСЬКИХ) хлопців, то давайте знати, будемо шукати усім Шпиталем Майдану... якщо не знайдемо на наших складах, то будемо закуповувати...
БУДЬ ласка.... ЗАЛИШАЙТЕСЯ ЛЮДЬМИ незалежно від світогляду!

Мої координати: https://www.facebook.com/irinka.swetlik?ref=tn_tnmn
Після майдану залишилось дуже багато медикаментів, які люди зносили, допоможіть будь-ласка нашим військовим.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
и мне напишите реквизиты чем могу тем помогу #blush#

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

Я вообще не могу понять почему до настоящего времени начмед сидит в разграбленном госпитале? Ведь в Днепр везут солдат раненых нужно привлекать ТВ Газеты пускай делают репортажи в каких условиях лечат солдат и чем.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

арабика писав:Я вообще не могу понять почему до настоящего времени начмед сидит в разграбленном госпитале? Ведь в Днепр везут солдат раненых нужно привлекать ТВ Газеты пускай делают репортажи в каких условиях лечат солдат и чем.
да медбата уже нет , я последний раз лежала в госпитале в 2001 году , это был жах, гражданская больница не имела права принимать , пришлось ехать в Киев , это единственный госпиталь где сё есть , остальные так одно название

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

арабика писав:В Военный госпиталь на Пушкина Днепропетровск привезли 40 раненных детей и неважно сколько им лет
Нужно телефоны б/у только купите карточку и положите хотя бы что-то нужны канц.товвары и нужен деффиблирятор я понимаю что это абсурд, но я готова организовать прямые поступления ср-в реаминиатологу вообще чесно мне неприятно осознавать что бухи могут только обсуждать политику ау!!! Вы же все можете ведь раненные это могут быть Вашими родными. Я сегодня была поражена женщина реаменитолог могла бы спокойно жить заграницей у своих детей, но она прилетела сюда что-бы спасать наших???????????? Среди своих знакомых и в своем доме я деньги соберу.
А звідки ви володієте цією інформацією?
Вона перевірена?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Виктория 80 писав:
арабика писав:Я вообще не могу понять почему до настоящего времени начмед сидит в разграбленном госпитале? Ведь в Днепр везут солдат раненых нужно привлекать ТВ Газеты пускай делают репортажи в каких условиях лечат солдат и чем.
да медбата уже нет , я последний раз лежала в госпитале в 2001 году , это был жах, гражданская больница не имела права принимать , пришлось ехать в Киев , это единственный госпиталь где сё есть , остальные так одно название
Есть еще Харьковский госпиталь-вполне котируется.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”