Путешествуем по Украине

Розмови на різні теми
yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

#g_dance# Готовим авторский Автобусный тур выезд из Киева в Затоку. Три дня на побережье Моря в Укриане! Отрываем сезон на 1 мая! Всех желающих присоединиться в группу! звоните по телефону 0673838389.#g_pinkgla Будем рады новому знакомству и совместному отдыху!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

yastrub писав:#g_dance# Готовим авторский Автобусный тур выезд из Киева в Затоку. Три дня на побережье Моря в Украине! Отрываем сезон на 1 мая! Всех желающих присоединиться в группу! звоните по телефону 0673838389.#g_pinkgla Будем рады новому знакомству и совместному отдыху!
А где в Затоке? А вдруг погода будет плохая... Палатки, или базы отдыха, или "частный сектор"? Сколько стоит проживание в день? Какие номера?
Не знаю, как в этом году, но в прошлом - во всех заведениях (кафе, бары, столовые) еда была не очень... Отдых классный, а на еде экономили (заморожено-разморожено)
Зображення

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

"Автобусный тур из Киева в Затоку на 3 дня. Выезд 31 апреля 2015! Кто с нами?"

Это что первоапрельская шутка? Рановато вроде еще... В апреле 30 дней


yastrub
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 10 березня 2015, 20:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення yastrub »

Базы отдыха уже готовы принять туристов. Мы уверены,что погодные условия не смогут на 1 мая помешать отдыхать. По статистике нашей работе 4 базы уже полны бронированием и не принимают заявки на 1 мая.
Что говорит это: сомневающийся мало - желающих отдохнуть больше)))
Фото отчет выложим на сайте )))#g_crazy#
Звоните 0673838389 Проговорим Ваши сомнения. с Ув. Директор Ястреб-тур Наталия.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Ребята, как съездите отпишитесь пожалуйста. Мои спрашивают, а я не знаю что и как, они хотят летом поехать. Я б поехала, но я в Днепре и в апреле действительно 30 дней. По поводу апреля просто стеб, у нас ливень, а настроение супер. Чего и всем желаю.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ЕленаС. писав:Ребята, как съездите отпишитесь пожалуйста.
Я позволила себе поехать на майские на море (с нынешними ценами и зарплатой главбуха европа уже закрыта).
В Затоке я никогда не была и отношение к ней у меня было - ну так себе.
Оказалось, что все очень даже.
Жили на базе отдыха «Адмирал», первая линия у моря.
http://admirall.net/photo/?part=4&page=1

Номера приличные, чистые, с горячей водой. Я жила одна в номере на третьем этаже с лоджией и видом на море.
Море – чистейшее, песочек мелкий. Было прохладно, но я несколько раз окунулась и даже подзагорела.
Спала с открытым балконом, дышала морским воздухом.

По поводу организации.
Выехали из Киева 30.04 в 10 вечера, в 6 утра были уже на базе.
Нас покормили завтраком, а на ужин фирма организовала шашлыки, появилась гитара, пели вечно любимые песни.
1,2,3 мая – полностью на море. Фотки пока в телефоне, соберусь – выкладу.
3 мая вечером выехали на Киев.
С нами ездила директор фирмы Наталья. Мне понравилось, как она работает - она прошла все базы,
сама посмотрела условия, куда можно везти людей, а куда - нет.

Уже 2 моих подруги собираются ехать 8 мая в Затоку.
http://www.yastrub-tour.com.ua/majskie- ... atoka.html


Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

А я бы из Харькова поехала бы, но что то ничего найти не могу

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

Natik123456 писав:А я бы из Харькова поехала бы, но что то ничего найти не могу
Одной будет тяжело, но, если вас больше двух:
Берёте билет до Одессы, приезжаете на ж/д вокзал. Оттуда ходят маршрутки (почти каждый час) до Белгород-Днестровского ч/з Затоку и электрички (реже, по электричкам - ознакомьтесь заранее с расписанием).
Приезжаете в Затоку на автостанцию (маршруткой) в центр Затоки и попадаете в окружение бабушек, предлагающих остановиться у них.
Пропускаете их коммерческие предложения и идёте вдоль пляжа, заходя в базы отдыха, которые Вам понравились, и которые устраивают по цене. (желательно с ценами и предложениями ознакомиться заранее через интернет: многие базы отдыха имеют свои сайты). Минус "первого центра" (неморская сторона) - близко проходит электричка, и её слышно.


Можно пройти подальше, к косе, там начинается второй "центр", со своим базаром, кафе, ресторанами и базами отдыха (примерно 20 мин ходьбы от "первого")

Так как рядом - лиман, то в Затоке летом полно комаров - будьте к этому готовы.
За час-полтора поисков всегда можно что-то найти (я так делаю всегда)

Можно всю толпу оставить в условленном месте с вещами, а поисками заняться самой активной группе из 2-3 человек.
Потом, забронировав номера, вернуться за остальными, или созвониться с ними по тел.

Если ехать с Одессы до Затоки, то есть ещё много остановок и станций ДО: Лиманское, Прилиманское, Каролина-Бугаз,...
и ПОСЛЕ (с пересадкой в Белгороде-Дн.): Сергеевка, Лебедёвка...

Если ехать с Одессы в сторону Николаева, то: Коблево, и до Коблево тоже.
Если ехать из Одессы в сторону Ильичёвска, то: Грибовка.

Если ехать из Одессы в Одессу, то различные пляжи города.

"Плюс" туристического бюро - то, что с Вас снимают заботу о поиске нужной и свободной базы отдыха и доставляют прямо к "точке выгруза" #smile3# экономия времени и дополнительный комфорт
Зображення

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Яков[spoiler писав:]
Natik123456 писав:А я бы из Харькова поехала бы, но что то ничего найти не могу
Одной будет тяжело, но, если вас больше двух:
Берёте билет до Одессы, приезжаете на ж/д вокзал. Оттуда ходят маршрутки (почти каждый час) до Белгород-Днестровского ч/з Затоку и электрички (реже, по электричкам - ознакомьтесь заранее с расписанием).
Приезжаете в Затоку на автостанцию (маршруткой) в центр Затоки и попадаете в окружение бабушек, предлагающих остановиться у них.
Пропускаете их коммерческие предложения и идёте вдоль пляжа, заходя в базы отдыха, которые Вам понравились, и которые устраивают по цене. (желательно с ценами и предложениями ознакомиться заранее через интернет: многие базы отдыха имеют свои сайты). Минус "первого центра" (неморская сторона) - близко проходит электричка, и её слышно.


Можно пройти подальше, к косе, там начинается второй "центр", со своим базаром, кафе, ресторанами и базами отдыха (примерно 20 мин ходьбы от "первого")

Так как рядом - лиман, то в Затоке летом полно комаров - будьте к этому готовы.
За час-полтора поисков всегда можно что-то найти (я так делаю всегда)

Можно всю толпу оставить в условленном месте с вещами, а поисками заняться самой активной группе из 2-3 человек.
Потом, забронировав номера, вернуться за остальными, или созвониться с ними по тел.

Если ехать с Одессы до Затоки, то есть ещё много остановок и станций ДО: Лиманское, Прилиманское, Каролина-Бугаз,...
и ПОСЛЕ (с пересадкой в Белгороде-Дн.): Сергеевка, Лебедёвка...

Если ехать с Одессы в сторону Николаева, то: Коблево, и до Коблево тоже.
Если ехать из Одессы в сторону Ильичёвска, то: Грибовка.

Если ехать из Одессы в Одессу, то различные пляжи города.

"Плюс" туристического бюро - то, что с Вас снимают заботу о поиске нужной и свободной базы отдыха и доставляют прямо к "точке выгруза" #smile3# экономия времени и дополнительный комфорт
[/spoiler]
Хоть я и не собираюсь в сторону Одессы на отдых, но Яков, огромное Вам спасибо, за неравнодушие.

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

Яков писав:
Natik123456 писав:А я бы из Харькова поехала бы, но что то ничего найти не могу
Одной будет тяжело, но, если вас больше двух:
Берёте билет до Одессы, приезжаете на ж/д вокзал. .....
"Плюс" туристического бюро - то, что с Вас снимают заботу о поиске нужной и свободной базы отдыха и доставляют прямо к "точке выгруза" #smile3# экономия времени и дополнительный комфорт
спасибо Вам за подробную инструкцию))) не буду торопится и подумаю как вариант на летний отпуск, тем более сейчас уже жд билетов нет, а "экстремальный" отдых с беготней в поисках жилья я не люблю. Люблю с комфортом )))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”