БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 4

Розмови на різні теми
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

elen_maman писав: Так что вариант с деньгами-или без них не для нас! Если захотим, то выкрутимся по-любому!!#g_haha#
#rolf# #rolf# #rolf# я просто рыдаю ..... от смеха#rolf# #rolf# #rolf# в точку
Мужчинам этого не обьять #g_haha#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

ORXIDEA писав:Мужчинам этого не обьять #g_haha#
ТЮ! та они жэж тупые! #secret# #secret# #secret#
в смысле логики женской у них неть! #g_haha# #wink#
Люблю и горжусь Донбассом!!

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

ArinaArina писав:
МитинаАлла писав:сходила к врачу... лучше б н ходила... на ярмарку по дороге зашла, та не удержалась и купила гуся домашнего... И почему я нычку дома не выложила?
шопинг для женщины - лучшее лекарство
эт точно. Завтра поеду куплю малой сапожки и шапку, может зайду в магазин и себе сапоги возьму "на крестик" ато размеров не будет. У меня девочка знакомая (это ее магазин обуви, то я там всегда в расрочку беру). Смешно звучит - сапоги в кредит #g_haha#

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

МитинаАлла писав:
ArinaArina писав:
МитинаАлла писав:сходила к врачу... лучше б н ходила... на ярмарку по дороге зашла, та не удержалась и купила гуся домашнего... И почему я нычку дома не выложила?
шопинг для женщины - лучшее лекарство
эт точно. Завтра поеду куплю малой сапожки и шапку, может зайду в магазин и себе сапоги возьму "на крестик" ато размеров не будет. У меня девочка знакомая (это ее магазин обуви, то я там всегда в расрочку беру). Смешно звучит - сапоги в кредит #g_haha#
С кем не общалась-все идут завтра детвору на зиму одевать. И мне надо малой сапожки, только вот никто в кредит не даст. Вам повезло, что есть кредиторы такие#smile3# #smile3#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Я тоже своей внуце пижамку теплую купила#dance# , а мужу вкусненьких сладостей.Мне нельзя, так я ему покупаю.... хоть глазами съем...#beee#
Да, еще прикупила шиповника.Хочу заварить в термосе с имбирем и лимоном, сейчас вирусы гуляют особенно!!!

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

та там можн отолько себе взять. Малой - нужно в Киев ехать, ато в городе у нас остался шерпотреб, а если хорошие то уже нет размеров (меряли). Кредиторы - хорошо, но было б лучше что б возможности позволяли сразу все купить #g_haha#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Лимончик писав: хоть глазами съем...#beee#
Ой, не первый раз такое слышу#g_crazy# , телеведущая Лариса Вербицкая рассказывала, что когда хочет конфетку #impossibl открывает коробочку, смотрит, любуеЦя и закрывает. У меня так не полуЦяеЦя....главное вовремя остановиця#cray#

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

МитинаАлла писав:та там можн отолько себе взять. Малой - нужно в Киев ехать, ато в городе у нас остался шерпотреб, а если хорошие то уже нет размеров (меряли). Кредиторы - хорошо, но было б лучше что б возможности позволяли сразу все купить #g_haha#
У меня знакомая хотела малой пуховик купить, пошла и охренела от нынешних цен. Так заказала на каком-то сайте прямиком из китая вроде, доставку ждать долго но зато за 400,00грн. Почему-то всегда к интернет магазинам одежды относилась с опаской... не знаю может попробовать.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Девочки, не выдержала, здесь разместила!#laugh# #good# #hurrah# #goody#


Зображення

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Эх,а я скучаю по тому времени,когда можно было самой покупать малым одежду и обувь. Сейчас звучит примерно так: Мам,ты денег дай, мы сами купим!!!#umbr#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”