БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 4

Розмови на різні теми
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

buhgalter Tanya писав:
МитинаАлла писав:та там можн отолько себе взять. Малой - нужно в Киев ехать, ато в городе у нас остался шерпотреб, а если хорошие то уже нет размеров (меряли). Кредиторы - хорошо, но было б лучше что б возможности позволяли сразу все купить #g_haha#
У меня знакомая хотела малой пуховик купить, пошла и охренела от нынешних цен. Так заказала на каком-то сайте прямиком из китая вроде, доставку ждать долго но зато за 400,00грн. Почему-то всегда к интернет магазинам одежды относилась с опаской... не знаю может попробовать.
В этом деле главное- с размерами внимательно разобраться, у каждого свои, а так, по качеству, проблем не было никогда. Если боязно, попробуйте начать с совместных покупок, там организатор на пальцех всё расскажет за недорого. Удачи!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

на счет размеров не всегда угадаешь. зашла в пару магазинов во время отдыха. у нас я покупаю в основном М. там же мне S была порою велика. хотя бренды одинаковые. сама уже думала о заказе через инет, но боюсь не угадать.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Я в таких случаях на пробу беру чего-нибудь дешёвенькое, напр. ночнушку или халатик, а потом уже, сорентировавшись, покупаю что получше, ну и отзывы всегда надо читать обязательно.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

elen_maman писав:
ORXIDEA писав:Мужчинам этого не обьять #g_haha#
ТЮ! та они жэж тупые! #secret# #secret# #secret#
в смысле логики женской у них неть! #g_haha# #wink#
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.#wink#

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

ar4ik писав:Я в таких случаях на пробу беру чего-нибудь дешёвенькое, напр. ночнушку или халатик, а потом уже, сорентировавшись, покупаю что получше, ну и отзывы всегда надо читать обязательно.
У меня соседка для ребенка берет на Кидстафе - довольна (совмест. покупки). А вы где заказываете?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

сейчас многие на кидстафе берут, но я не пробовала... одежды пока не надо, а обувь то только мерять нужно

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Иташа писав:
ar4ik писав:Я в таких случаях на пробу беру чего-нибудь дешёвенькое, напр. ночнушку или халатик, а потом уже, сорентировавшись, покупаю что получше, ну и отзывы всегда надо читать обязательно.
У меня соседка для ребенка берет на Кидстафе - довольна (совмест. покупки). А вы где заказываете?
Ой, где я только не заказываю. Муж ржёт, что ты только за продуктами в магазин ходишь. А я как зайду в эти торговые центры, как вспомню, за сколько я это видела, так даже до второго этажа не дохожу. Согласитесь, если в Космо простая тушь Мэйвэлин- 100-120, а в Мэк Апе- 36-45, то разница чувствуется, а об одежде вообще молчу. Вот у меня одна беда- муж высокий, ему очеь редко что заказываю- размеров нет.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

LARI писав:
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.#wink#
#blush# Дополнение Чем женская логика отличается от мужской?

Чем женская логика отличается от мужской?

Женская логика - это логика Души и правого полушария мозга.
Мужская логика - это логика ума и левого полушария мозга

Женская логика делает мир добрее, душевнее и цветастее.
Мужская логика делает мир практичнее, понятнее и жестче.

Женскую логику мужчины не понимают, не одобряют, и, часто, презирают.
Мужскую логику женщины уважают, понимают, стремяться овладеть, но от нее им часто бывает о-о-очень не по себе.

Мужская логика задает структуру.
Женская - ее наполнение.

Мужская - это расчерченные грядки.
Женская - это цветы на ней в разнообразии своем.

Женская логика интересна.
Мужская логика часто скушна.

Мужскую логику можно просчитать и опровергнуть

Женскую - поди, попробуй!


Мужчины гордятся и пыжатся своей логикой, но могут ее и поменять, если логика другого мужчины им покажется сильнее.
Женщины, бывает, стесняються своей логики, но уверены в ней без колебаний.

Женская логика пластична и многомерна
Мужская логика жестка и однозначна.

Сила мужской логики во взаимосвязи мыслей
Сила женской в ее связи с женской Душой.

Мужская логика престижнее.
Женская убойнее.

Но, если, кому-то удается объединить их - это будет непобедимый союз!


Женская логика мужчине "не по зубам", поэтому он считает ее дурью
Мужская логика женщине доступна, но делает ее несчастной.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Иташа писав:
ar4ik писав:Я в таких случаях на пробу беру чего-нибудь дешёвенькое, напр. ночнушку или халатик, а потом уже, сорентировавшись, покупаю что получше, ну и отзывы всегда надо читать обязательно.
У меня соседка для ребенка берет на Кидстафе - довольна (совмест. покупки). А вы где заказываете?
Я тоже либо на кидстафе, либо в осинке или днепр (форум) девчёнки класные там беру и с размерами помогут и разжуют и подскажут да и цены там радуют.И мужу беру у меня с ним проблема у него 39 размер , в детском маленькие во взрослом от 40 размера да ещё и такие большущие!!!!А тут на Осинке у Светланки заказываю напрямую либо запорожская МИДА или днепропетровкая прямо на заводе.

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Дашка писав: Осинке у Светланки
открыла, а там вязание и шитье, не там ищу#g_pinkgla

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”