ℂтройная фигура: похудение, диеты

Розмови на різні теми
Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Вчера услышала одну очень интересную поговорку: Чем похвалишься- без того и останешься.
Так вот, дорогие мои, хвалюсь... своим кредитом и лишним весом #secret#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Akss писав:Вчера услышала одну очень интересную поговорку: Чем похвалишься- без того и останешься.
Так вот, дорогие мои, хвалюсь... своим кредитом и лишним весом #secret#
Ну, это - если кто-то позавидует и захочет забрать себе...#smile3#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Любослава писав:
Akss писав:Вчера услышала одну очень интересную поговорку: Чем похвалишься- без того и останешься.
Так вот, дорогие мои, хвалюсь... своим кредитом и лишним весом #secret#
Ну, это - если кто-то позавидует и захочет забрать себе...#smile3#
Про "забрать себе" не знаю, а вот про "позавидуют"... есть такие люди, которые завидуют всему - кирпич тебе прилетит на голову, а они позавидуют, найдут плюсы в ситуации и позавидуют обязательно!!!!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

И вообще - форумчанка заводила серьезную тему, для нее волнительную. Хотела найти соратников по нелегкому делу, а вы, как всегда, перевели в хихиньки!!! (Радует, что не все так плохо, есть еще силы на веселье!)#goody# #hurrah##dance#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

офигевшая писав:И вообще - форумчанка заводила серьезную тему, для нее волнительную. Хотела найти соратников по нелегкому делу, а вы, как всегда, перевели в хихиньки!!! (Радует, что не все так плохо, есть еще силы на веселье!)#goody# #hurrah##dance#
Зображення

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ходьба на коленях: даосская практика лечит почки, способствует похудению и улучшает зрение

http://fithacker.ru/articles/hodba-na-k ... et-zrenie/

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

мда....

а как Вам задачка набрать вес? а это сложнее, чем сбросить.

у меня вес 43 кг в 30 лет. пытаюсь забеременеть - пока ноль. хотя пока еще мало стараемся. врач говорит возможна проблема в малом весе. срочно набирайте!!!! #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

ага. уже больше 10 лет пытаюсь набрать и бестолку. питание у меня правильное (причем ем в 1,5-2 раза больше мужа). все "ништяки" и прочие "вкусности" вылазят на проблемном желчном и потом на коже лица. он у меня с рождения с перетяжкой. пыталась заниматься фитнесом дома целый год с мая 2014 по май 2015, потом пришлось отложить из-за проблем с коленом. в зал не могла пойти, т.к. по закону подлости, как только соберусь пойти записаться на работе форс-мажор и живи там. за год тренировок удалось добрать до заветных 45 кг (только с этим весом моя сестра смогла забеременеть, тоже худорба). радости было, состояние физическое было отличное + добавила по теплу велопоездки (по рекомендации ортопеда из-за колена) на километры от 30 до 100 км. класс полный!!! вот по теплу хочу еще к одному спортивному ортопеду сходить и распросить что из физкультуры еще можно, т.к. физическое состояние отображается и на фигуре, и на настроении, и вообще на всем.

кстати, мой муж, поживя на моем правильном питании, сбросил лишний вес, который ему слегка мешал и постройнел. мама его, конечно, в шоке, но жалоб что у него желудок побаливают я уже не слышу. пытаюсь простимулировать его на физические нагрузки помимо вела круглый год

+ пример от моего друга, как сбросить вес. ему вес и его объемы стали мешать, когда живот стал мешать завязывать шнурки, в смысле они из поля зрения пропадали при наклоне. за осень-зиму он это безобразие сбросил. тоже перешел на полностью правильное питание, без диет (!!!), стал считать калории. купил беговую дорожку. сперва на ней ходил, а постепенно стал бегать + записался в зал. по теплу несколько раз в неделю пробежки по часу на стадионе. к нему еще его девушка приобщилась. не скажу что у нее проблемы с фигурой, но живот был. год вместе с моим товарищем занималась итог - вау. я когда ее летом увидела в шортах и топе, а потом еще и за рулем мота в экипе.... мммм....няшечка )

так что все в наших руках. единственное, все свои поползновения в отношении фигуры надо начинать с обследований. я тоже обследовалась по поводу своей худорбы - увы, порода у меня такая маловесомая.

мама моя тоже борется с весом + аллергик сидит наспецдиете, питание мегоправильное, но на фигуре этого, к сожалению не отображается, все из-за того что в молодости врач по неопытности при операции не правильно разрезал мышцу и все. тонус потерян. но она страется. фитнес по состоянию здоровья ей запретили, но у нее фитнес внуки и дача. она постоянно в движении, в итоге поддерживает оптимальный для себя вес и размер

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

оу, кстати. советы из серии, чтобы набрать вес: ешь булки и т.п. в моем случае, за месяц, привели к потери веса аж с 43 кг до 39 кг #g_crazy#
я хз че так получилось

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

rey писав:оу, кстати. советы из серии, чтобы набрать вес: ешь булки и т.п. в моем случае, за месяц, привели к потери веса аж с 43 кг до 39 кг #g_crazy#
я хз че так получилось
Зображення[/img]
Только в Вашем случае вместо слова "пиво" слово "булки"

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Любослава писав:Ходьба на коленях: даосская практика лечит почки, способствует похудению и улучшает зрение

http://fithacker.ru/articles/hodba-na-k ... et-zrenie/
Оттуда же http://fithacker.ru/articles/podklyuche ... ya-zhizni/
Прочитайте, хотя бы для хорошего настроения!
Из личного опыта - мастера цигун такие все и есть - позитивные и спокойные!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13654
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Кстати: забытая тема, в которой уже обсуждалось похудение Худеем вместе с пользой для здоровья!
и ХУДЕЕМ ВКУСНО ИЛИ МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ БЛЮДА
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”