ℂтройная фигура: похудение, диеты

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

[center]Суп из лосятины наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося и 200гр шиитаке#smile3#
Зображення
Время приготовления: 1 ч

Ингредиенты:
ингредиенты на 8 порций

Мясо лося 500 гр
Соль 1 чайн.л.
Перец черный молотый 0.5 чайн.л.
Чеснок 3 зубч.
Лук репчатый 2 шт.
Шиитаке 200 гр
Вода 2 л
Шпинат 400 гр
Яйца 1 шт.
Растительное масло по вкусу

Рецепт:[/center]

Измельчим или пропустим через мясорубку лосятину (можно два раза, второй раз - с луком и чесноком). Заправим фарш солью, перцем и перемешаем, добавим яйцо, перемешаем.
Сформируем небольшие фрикадельки из лосятины и предварительно обжарим их на сковороде в растительном масле. Можно запечь в духовке на пергаменте, смазанном маслом, при 220С 20 минут.
Отварить грибы с добавлением ваших любимых пряностей, добавить соли. Затем сбавить огонь до медленного, добавить нарезанный шпинат и фрикадельки (осторожно опустить). Варить на слабом огне 20 минут.
Подавать суп из лосятины горячим. Приятного аппетита!
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

nachfin писав:
Любослава писав:
NadezhdaZav писав:Дорогие коллеги, давайте обмениваться советами на эту насущную тему: что делаете, как худеете,
чем вкусно-полезным питаетесь и всем советуете! #wink#
Тема создавалась для практической помощи, а превратилась в сплошные приколы...#smile3#
Одно другому не мешает. Кто ж вам виноват, что иссяк поток СОВЕТОВ "на эту насущную тему", а остались одни "сопутствующие товары"?
Ну да...
[center]Весы[/center]

Несколько дней подряд моя девушка просила купить ей весы. Она начала ходить в спортзал и решила следить за своим весом. Когда я принёс этот адский аппарат домой, я ещё не знал, что будет дальше. Я отдал ей в руки и ушёл в другую комнату. Спустя пару часов я заметил, что она со мной не разговаривает, я спросил почему - и в ответ ноль эмоций. Мне уже стало интересно: почему она на меня обиделась и почему не хочет со мной разговаривать. Я начал выпытывать из неё всю правду, а оказалась, она обиделась на меня, внимание!, за то, что я принёс весы и она узнала сколько она весит. Я в шоке. Ребята, если девушка просит вас купить весы, откажитесь. Не портите себе жизнь.
Зображення

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Яков писав:
nachfin писав:
Любослава писав:Тема создавалась для практической помощи, а превратилась в сплошные приколы...#smile3#
Одно другому не мешает. Кто ж вам виноват, что иссяк поток СОВЕТОВ "на эту насущную тему", а остались одни "сопутствующие товары"?
Ну да...
[center]Весы[/center]

Несколько дней подряд моя девушка просила купить ей весы. Она начала ходить в спортзал и решила следить за своим весом. Когда я принёс этот адский аппарат домой, я ещё не знал, что будет дальше. Я отдал ей в руки и ушёл в другую комнату. Спустя пару часов я заметил, что она со мной не разговаривает, я спросил почему - и в ответ ноль эмоций. Мне уже стало интересно: почему она на меня обиделась и почему не хочет со мной разговаривать. Я начал выпытывать из неё всю правду, а оказалась, она обиделась на меня, внимание!, за то, что я принёс весы и она узнала сколько она весит. Я в шоке. Ребята, если девушка просит вас купить весы, откажитесь. Не портите себе жизнь.
Правильно! А цей мужчина що не знає того золотого правила? На питання жінки: "Я повна?" краще нічого не відповідати, а зразу прикинутися мертвим #g_crazy#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Яков писав:[center]Суп из лосятины наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося и 200гр шиитаке#smile3#
Скрытый текст
Зображення
Время приготовления: 1 ч

Ингредиенты:
ингредиенты на 8 порций

Мясо лося 500 гр
Соль 1 чайн.л.
Перец черный молотый 0.5 чайн.л.
Чеснок 3 зубч.
Лук репчатый 2 шт.
Шиитаке 200 гр
Вода 2 л
Шпинат 400 гр
Яйца 1 шт.
Растительное масло по вкусу

Рецепт:[/center]

Измельчим или пропустим через мясорубку лосятину (можно два раза, второй раз - с луком и чесноком). Заправим фарш солью, перцем и перемешаем, добавим яйцо, перемешаем.
Сформируем небольшие фрикадельки из лосятины и предварительно обжарим их на сковороде в растительном масле. Можно запечь в духовке на пергаменте, смазанном маслом, при 220С 20 минут.
Отварить грибы с добавлением ваших любимых пряностей, добавить соли. Затем сбавить огонь до медленного, добавить нарезанный шпинат и фрикадельки (осторожно опустить). Варить на слабом огне 20 минут.
Подавать суп из лосятины горячим. Приятного аппетита!
Яков, ну Вы даете! Повеселили! #smile3#
наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Любослава писав:наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося
Ну, лоси и такие бывают)))
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=6BcrdnDTtOA[/youtube]
З.Ы. А вообще да, не сезон еще, зимой пригодится такой рецепт.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

Любослава писав:
Яков писав:[center]Суп из лосятины наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося и 200гр шиитаке#smile3#
Скрытый текст
Зображення
Время приготовления: 1 ч

Ингредиенты:
ингредиенты на 8 порций

Мясо лося 500 гр
Соль 1 чайн.л.
Перец черный молотый 0.5 чайн.л.
Чеснок 3 зубч.
Лук репчатый 2 шт.
Шиитаке 200 гр
Вода 2 л
Шпинат 400 гр
Яйца 1 шт.
Растительное масло по вкусу

Рецепт:[/center]

Измельчим или пропустим через мясорубку лосятину (можно два раза, второй раз - с луком и чесноком). Заправим фарш солью, перцем и перемешаем, добавим яйцо, перемешаем.
Сформируем небольшие фрикадельки из лосятины и предварительно обжарим их на сковороде в растительном масле. Можно запечь в духовке на пергаменте, смазанном маслом, при 220С 20 минут.
Отварить грибы с добавлением ваших любимых пряностей, добавить соли. Затем сбавить огонь до медленного, добавить нарезанный шпинат и фрикадельки (осторожно опустить). Варить на слабом огне 20 минут.
Подавать суп из лосятины горячим. Приятного аппетита!
Яков, ну Вы даете! Повеселили! #smile3#
наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося
Легко. )))))) И не каждый, а желающий похудеть, А для желающего похудеть ничего невозможного нет

А страусятиной нельзя заменить? У нас есть магазин где продают мясо страуса.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

cometa писав:
Любослава писав:
Яков писав:[center]Суп из лосятины наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося и 200гр шиитаке#smile3#
Скрытый текст
Зображення
Время приготовления: 1 ч

Ингредиенты:
ингредиенты на 8 порций

Мясо лося 500 гр
Соль 1 чайн.л.
Перец черный молотый 0.5 чайн.л.
Чеснок 3 зубч.
Лук репчатый 2 шт.
Шиитаке 200 гр
Вода 2 л
Шпинат 400 гр
Яйца 1 шт.
Растительное масло по вкусу

Рецепт:[/center]

Измельчим или пропустим через мясорубку лосятину (можно два раза, второй раз - с луком и чесноком). Заправим фарш солью, перцем и перемешаем, добавим яйцо, перемешаем.
Сформируем небольшие фрикадельки из лосятины и предварительно обжарим их на сковороде в растительном масле. Можно запечь в духовке на пергаменте, смазанном маслом, при 220С 20 минут.
Отварить грибы с добавлением ваших любимых пряностей, добавить соли. Затем сбавить огонь до медленного, добавить нарезанный шпинат и фрикадельки (осторожно опустить). Варить на слабом огне 20 минут.
Подавать суп из лосятины горячим. Приятного аппетита!
Яков, ну Вы даете! Повеселили! #smile3#
наверняка каждый может найти в магазине или на базаре полкило лося
Легко. )))))) И не каждый, а желающий похудеть, А для желающего похудеть ничего невозможного нет

А страусятиной нельзя заменить? У нас есть магазин где продают мясо страуса.
Можно. Меняем лося на страуса; шиитаке - на шампиньоны, фрикадельки - на котлеты, варку - на жарку. И вуаля: суп из лосятины незаметно превратился в котлеты из страусятины#smile3#
Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Чистый стеб, а народ-то надеялся на что-то из серии "чего бы такого съесть, чтобы похудеть!"#g_cray2#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

офигевшая писав:Чистый стеб, а народ-то надеялся на что-то из серии "чего бы такого съесть, чтобы похудеть!"#g_cray2#
не знаю, возможно этот способ еще не обсуждали (чесТно признаюсь - с самого начала тему не изучал) или этот.
З.Ы.Если что, то я не виноват. Все в открытом доступе.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

nachfin писав:
офигевшая писав:Чистый стеб, а народ-то надеялся на что-то из серии "чего бы такого съесть, чтобы похудеть!"#g_cray2#
не знаю, возможно этот способ еще не обсуждали (чесТно признаюсь - с самого начала тему не изучал).
................................ Я, вообще то, сейчас мороженное ем.................... бэээээ, гадость какая - ваша ссыль!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”