БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 5

Розмови на різні теми
Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

МитинаАлла писав:
Дашка писав:
МитинаАлла писав: А где именно это находится. Я сдеся недалеко
На Урицкого рядом с "Великой кишеней"
ага. поняла. значит это там я покупала когда то цепочку...
Вот только нельзя покупать легкие цепочки-они не надежны.А кулон-пожалуйста и кольцо тоже(только его нужно носить как украшение,не лениться дома снимать.Сейчас все делают такое тоненькое...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Kalinda писав:
МитинаАлла писав:
Дашка писав: На Урицкого рядом с "Великой кишеней"
ага. поняла. значит это там я покупала когда то цепочку...
Вот только нельзя покупать легкие цепочки-они не надежны.А кулон-пожалуйста и кольцо тоже(только его нужно носить как украшение,не лениться дома снимать.Сейчас все делают такое тоненькое...
Просто подвеска должна быть в 2 раза легче нежели цепочка (совет соседа-ювелира). Вот и всё. А то цепочка 5г, а подвеска 15....

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

у меня кулон маленький. Цепочку хочу тоже не толстую. Носить буду по праздникам, так как каждый день ношу крестик

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Лапа писав:
Kalinda писав:
МитинаАлла писав: ага. поняла. значит это там я покупала когда то цепочку...
Вот только нельзя покупать легкие цепочки-они не надежны.А кулон-пожалуйста и кольцо тоже(только его нужно носить как украшение,не лениться дома снимать.Сейчас все делают такое тоненькое...
Просто подвеска должна быть в 2 раза легче нежели цепочка (совет соседа-ювелира). Вот и всё. А то цепочка 5г, а подвеска 15....
о..значит я правильно купила подвеску сыну#smile3# долго выбирала... и по размеру и по весу и по форме, ну и конечно по цене#blush#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

...а на майдане движуха начинается...#sigh# очень занятно! Как задолбали эти проплаченниые "европо-любители"! #g_mad#
Украина суверенное государство, которое не должно идти навязываемым нам всякими поляками путем!#g_mad#
Вот меня вопрос интересует в масштабах страны - почему наша страна никому не диктует что делать и куда идти?!#sigh#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Зображення[/img]

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

elen_maman писав:...а на майдане движуха начинается...#sigh# очень занятно! Как задолбали эти проплаченниые "европо-любители"! #g_mad#
Украина суверенное государство, которое не должно идти навязываемым нам всякими поляками путем!#g_mad#
Вот меня вопрос интересует в масштабах страны - почему наша страна никому не диктует что делать и куда идти?!#sigh#
Вот меня это тоже последнее время напрягает. И заметьте, в США на лечение Юлю никто не направляет- сразу арестуют за связи с Лазоренко. Как Америке- творим, что хотим, хоть смертную казнь, хоть войска вводим, а тут все тыкают и прикалываютя. извините, наболело.

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Зображення

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Доброе утро. Хорошего дня. Я не выспалась... мелкая до пол первого не могла уснуть... бегала то ко мне на кравать то обратно к себе... потом еще в 5 утра неприятность случилась... она вписялась #blush# . Это для нее всегда трагедия, она разнервничалась... и я уже не спала. Выпила кофе. Мож попозже попустит...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

МитинаАлла писав:Доброе утро. Хорошего дня. Я не выспалась... мелкая до пол первого не могла уснуть... бегала то ко мне на кравать то обратно к себе... потом еще в 5 утра неприятность случилась... она вписялась #blush# . Это для нее всегда трагедия, она разнервничалась... и я уже не спала. Выпила кофе. Мож попозже попустит...
Это всё нормально, пойдёт в школу - тогда не поднимете вообще с постели.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”