СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 3

Розмови на різні теми
buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Продолжение темы СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Начало
Часть 1
Часть 2

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Маюля писав:ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....
О как!!! Маюля, не в ту тему...
Надо: "Улыбнитесь"#g_haha# #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Лапа писав:
Маюля писав:ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....
О как!!! Маюля, не в ту тему...
Надо: "Улыбнитесь"#g_haha# #g_haha#
думала написать туда, но там всё так прилично...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

ни фига се. Было бы классно чтоб еще и аптечные чеки оплачивались... Че ж нет? #g_haha#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Маюля писав:ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....
если у них по колдоговору (или т.н. соцпакету) предусмотрена такая компенсация, то она должна приравниваться к зарплате
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

а мне реально плакать хочется. И вообще хочу убежать от всех на деньков 3. Гдето закрыться и тупо просидеть и даже в магазин не выходить и телефон отключить. (но по мимо этого еще и быть уверенной что все хорошо с мелкой). Какая то депресия у меня начинается... #g_cray#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Маюля писав:ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....
легкий полет фантазии...

аптечные чеки = больничные
чеки супермаркета = командировочные
чеки бутиков = отпускные
......
просто и не заморачиваясь#g_crazy# #g_blum#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Согласна с начфином, кроме того, может она имела в виду материальную помощь на лечение, при которой чеки предоставляют.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

nachfin писав:
Маюля писав:ну шо ш, буду первой.... Не знаю,плакать или смеяться.... Звонит знакомая бух и на полном серьезе спрашивает,кто у нас оплачивает ЧЕКИ С АПТЕК.....на мою попыту оъяснить что никто, она возмутилась и сказала, что чеки приравниваются к больничному....
если у них по колдоговору (или т.н. соцпакету) предусмотрена такая компенсация, то она должна приравниваться к зарплате

я сомневаюсь, что директор добровольно согласится оплачивать чеки с аптек....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”