СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют) - 3

Розмови на різні теми
Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Ир4ик писав:Хочется верить, что все будет хорошо. Только на фоне событий в Киеве, вообще тоска. Сегодня, собираясь на работу/в школу, посмотрели кусочек новостей про слезоточивый газ, сын меня спрашивает : "Мам, что война будет?"
Бросьте вы это стремное дело - новости смотреть. Нам НКУ хватает из отрицательных новостей!

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Счастливая писав:
Ир4ик писав:Хочется верить, что все будет хорошо. Только на фоне событий в Киеве, вообще тоска. Сегодня, собираясь на работу/в школу, посмотрели кусочек новостей про слезоточивый газ, сын меня спрашивает : "Мам, что война будет?"
Бросьте вы это стремное дело - новости смотреть. Нам НКУ хватает из отрицательных новостей!
Смотрите по сторонам: вокруг столько позитива!
Утром, проезжая мимо Караваевых Дач, увидела огромного негра, который держал в руках малюсенького йорика, одетого в красную шапку-ушанку с белыми отворотами. Картинка забавная, жаль не успела сфоткать!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

кто знает как на бух911 грузить видео?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Нет, но согласитесь, что это "Прелесть". http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#386635
Ну даже и не знаю, то ли плакать, то ли ругаться, то ли ремня за не выученные уроки.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Счастливая писав:Нет, но согласитесь, что это "Прелесть". http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#386635
Ну даже и не знаю, то ли плакать, то ли ругаться, то ли ремня за не выученные уроки.

ремень не поможет....

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Маюля писав:
Счастливая писав:Нет, но согласитесь, что это "Прелесть". http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#386635
Ну даже и не знаю, то ли плакать, то ли ругаться, то ли ремня за не выученные уроки.

ремень не поможет....
У меня вопрос по теме - а может ли живой человек задавать такие вопросы?
Если может, то ......#rrul#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

офигевшая писав:
Маюля писав:
Счастливая писав:Нет, но согласитесь, что это "Прелесть". http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#386635
Ну даже и не знаю, то ли плакать, то ли ругаться, то ли ремня за не выученные уроки.

ремень не поможет....
У меня вопрос по теме - а может ли живой человек задавать такие вопросы?
Если может, то ......#rrul#

живой может, а живой бух наврядли

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Что-то вы рано начали депрессию #sigh#

Массовую депрессию ожидают психологи к 2020 год. Эксперты полагают, что именно глобальная грусть станет одной из основных причин возникновения смертельных заболеваний в мире.

Медики утверждают, что тенденция к массовой депрессии в мире становится все более явной. Предполагается, что причиной этому стала наследственность, а значит, среди людей растет число восприимчивых к различным расстройствам.

Эксперты говорят, что люди, имеющие такую предрасположенность, будут в четыре раза чаще страдать от депрессии. Психологи из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что последствия таких расстройств будут проявляться гораздо серьезнее и значительно трагичнее, чем сейчас.
Специалисты не сомневаются, что наиболее часто к летальному исходу будет приводить именно депрессия. Это касается не только суицидального настроения, но и развития соматических заболеваний на фоне депрессии.
Кроме того, может возрасти склонность людей к наркотикам и алкоголю. Исходя из этого психологи из ВОЗ сделали вывод, что депрессия к 2020 году займет среди причин смертности и инвалидности второе место.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

офигевшая писав:
Маюля писав:
Счастливая писав:Нет, но согласитесь, что это "Прелесть". http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#386635
Ну даже и не знаю, то ли плакать, то ли ругаться, то ли ремня за не выученные уроки.

ремень не поможет....
У меня вопрос по теме - а может ли живой человек задавать такие вопросы?
Если может, то ......#rrul#
Реально недавний выпускник бухгалтер-двоечник. Я таких в налоговой несметное количество видела. Только с годами это очень часто не проходит.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

сегодня были с диром "на ковре" в налоговой.... вызывали по поводу низкой нагрузки НДС...#impossibl
грозились... нет, скорее приграживали, если не подадим уточненку - проверкой "на которую нет ни желания, ни трудовых ресурсов"...#sigh#
Вот сижу нет, не плачу, но какая-то взгрустнувшая.... фирмочка недавно открылась, зарабатывать не получается, учредители думают закрывать, а тут еще и "дообренькие" налоговики...#umbr#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”