Смешные щедевры наших детей!!!!!!

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Муж приехал с работы и привез детенышу огромное печенье, размером с блюдце примерно.
я: - Ух ты, какое большое печенье папа тебе привез! Наверно вкусное.
Стасик: (смотрит то на печенье, то на меня, думает...) - Хочешь - на, подержи!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Бабушка обувает внука, ботинки с язычком, уже и шнурки завязала, малой в крик "коть-коть", потом высовывает язык и показывает бабуле, она долго не могла понять что малой хочет, догадалась таки, все повеселились. А обогреватель дочка называла "обрыгателем".

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

tunika писав:Муж приехал с работы и привез детенышу огромное печенье, размером с блюдце примерно.
я: - Ух ты, какое большое печенье папа тебе привез! Наверно вкусное.
Стасик: (смотрит то на печенье, то на меня, думает...) - Хочешь - на, подержи!
Он вообще понял или нет, что ему печеньку дали?#g_haha#

Kluyeva
Оракул
Оракул
Повідомлень: 220
З нами з: 28 лютого 2012, 09:24
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 46 разів

Повідомлення Kluyeva »

Малой сейчас 5,5 во дворе играет, а рядом ларек и что-то да покупю,а то надоело покупать сухарики и палочки и говорю :-Денег нет! и так несколько дней подряд и тут она выдает:- Да когда же они у вас уже будут!


У знакомой 2 племянника, как вышло что они играли спичками вопрос, но играли и подожгли квартиру. Слава Богу все живи правда все вещи в квартире сгорели. С ее слов дальше было так... все прилители с работы, бабушка отпаивают валерьянкой, старший ему 5,5 стоит весь в саже, мокрый ест, мороженое и говорит отцу, Зато позарные приехали быстро,

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Валюша с писав:
tunika писав:Муж приехал с работы и привез детенышу огромное печенье, размером с блюдце примерно.
я: - Ух ты, какое большое печенье папа тебе привез! Наверно вкусное.
Стасик: (смотрит то на печенье, то на меня, думает...) - Хочешь - на, подержи!
Он вообще понял или нет, что ему печеньку дали?#g_haha#
Он все понял #g_haha# В глазах читалось "мама учила делиться...", но дальше чем "подержать" не пошло #smile3#

Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Kluyeva писав:Малой сейчас 5,5 во дворе играет, а рядом ларек и что-то да покупю,а то надоело покупать сухарики и палочки и говорю :-Денег нет! и так несколько дней подряд и тут она выдает:- Да когда же они у вас уже будут!


У знакомой 2 племянника, как вышло что они играли спичками вопрос, но играли и подожгли квартиру. Слава Богу все живи правда все вещи в квартире сгорели. С ее слов дальше было так... все прилители с работы, бабушка отпаивают валерьянкой, старший ему 5,5 стоит весь в саже, мокрый ест, мороженое и говорит отцу, Зато позарные приехали быстро,
Доброе дитя, с юмором!!!#secret# #secret# #secret#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

моя сестричка в детстве букву "к" не выговаривала, ее коронный стишок:

я у оли в аридоре аблучками топала, но его я не любила, а онфетки лопала. #g_haha#

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Спасибо за темку . Очень люблю детские перлы. Прочитала про печенье и вспомнилось свое . Моей старшей дочке ( сейчас ей 23 ) было года 2 . Тогда только начали завозить в магазины импортные печеньки , красиво упакованные и очень вкусно пахнущие , а назывались они "сендвичи" . Ну вот купили мы доце такой сендвич , она его открыла , мы понюхали и ей отдали. Дня через два , дочь что-то обиделась на папу и говорит " Вот мама в следующий раз мне купит сендвич , - я тебе ПОНЮХАТЬ не дам !"

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Младшей было лет 5 . Она в песочнице что-то "куховарила" , украсила цветочками , ну в общем, очень старалась , а когда закончила говорит мне " Мама, если бы ты была свинья , ты бы это съела." Я ей "А почему я?" Она " И если бы я была свинья , я бы тоже это съела . ЖАЛКО , ЧТО МЫ НЕ СВИНЬИ!"

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Я на эту тему , вообще , могу долго писать .У меня три дочки и уже внучка , их " шедевров " целая куча.
Недавно внучка ( 4 года) ходила с мамой забирать косметику из офиса "Орифлейма" . Мама ее нарядила , а так как жарко было , то надела на нее и шляпу . И вот идут они по коридору , а им навстречу идет девушка и разговаривает по телефону , и проходя мимо говорит "Да, ма.." , внучка сразу " Кто ДАМА ? Я?"

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”