Смешные щедевры наших детей!!!!!!

Розмови на різні теми
Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Королева в пальто писав:А однажды моя дочь выдала "Я когда-то была большая , а потом выросла маленькая !"
А моя дочка маленькой доставала свои вещи и говорила пресудствующим бабушкам,дядям,тетям:
"Запомни ,это платье будет твое ,когда ты опять будешь маленькой..!
Мы все знали ,"на будущее",свои вещи...

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Готовила дочку в первый класс(лет 6 назад), читать не умеет-и не заставишь. Нашла старый Букварь,зову... "Лиза давай будем учиться читать ,а то в школу не возьмут. " Она села возле меня и серьезно говорит : Мама,ответь - ЗАЧЕМ МОДЕЛЯМ БУКВЫ , закрыла букварь и побежала каблуки одевать и груди мостить....

Типа этой модницы...
Зображення

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Как то бабушка моему сыну (ему тогда было лет 5) дала конфету. Он сразу-раз мне дала, дай и для моего друга Назару. Ну бабушка дала 2 конфеты. Пока мы ехали домой, где нас ждал Назар, сын свою конфету съел. А конфету Назара в руке держал и печально на нее смотрел. Когда уже подъезжали к дому, выдает- "А Назар ,наверное, сладкое не любит." Быстро развернул и съел вторую конфету.

kleo1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 29 лютого 2012, 11:54
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення kleo1 »

Моя дочь в 4 года понюхала тюбик с зубной пастой и спрашивает -"Розовая?", я говорю="нет, белая". она-"А пахнет как розовая!"

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

А меня сегодня ребенок ввел в ступор вопросом "Какого цвета у тебя работа?"

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

tunika писав:А меня сегодня ребенок ввел в ступор вопросом "Какого цвета у тебя работа?"
ЖАЛЬ, ЧТО ОН НЕ СПРОСИЛ,КАК ОНА ПАХНЕТ????.....#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Еще пару диалогов с моими детьми:
В разговоре:
Доця (4г) : Я не девочка!
Я : А кто ж ты?
Доця : Я девчонка молодая!

Идем с садика:
Я: Сейчас идет дождь!
Доця: Да. Сегодня был глом! Все дети боялись, а Я - нет. Я была мудлая! (гром, мудрая)

Разговор с сыном (1,5г)
Я : Сынок скажи "папа"
Сынок : "Вова". (Слово "папа" не говорил долго, называл папу по имени, когда Сыну задавали этот вопрос, всегда стоял хохот, не смеялся только папа #aggr# )#g_haha#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Розмова племіннички, папа і дід дуже полюбляють рибалку, 1-2 раза на тиждень їздять, вона тоді була маленькою років3 , завжди допомагає збиратися, ну посідали так те взяли, те взяли і тут дитя "А ви що без ночовок сьогодні їдете), всі попадали, малося ну увазі, що на річці і ночуватимуть, то в нас тепер прикол "Так все взяли, ой ночовок забули) ну а хлопці про дівчат .

Janchik_M
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 червня 2011, 06:17
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Janchik_M »

Мой семилетний сыночек в зоопарке, глядя на обезьян, сказал: "хорошо что обезьяны больше не становятся людьми, а то бы стали пить и курить как мой папа" (и это очень громко). Всем было смешно, кроме папы#smile3#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

У нас тоже конфуз в зоопарке был. Гуляем уже достаточно долго, до зоопарка еще на детской площадке долго играли, вобщем ребенок уже вымотался. Подходим к вольеру с зеброй, а там как раз маленькая девочка несет зебре кусок батона. Мой карапуз срывается с места и с криком "Мама, смотри! Хлеб!!" бежит к этой девочке. Еле успела поймать. Потом сразу кушать пошли)))

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”