Смешные щедевры наших детей!!!!!!

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А вот у меня конфуз был в зоопарке. у моего сына очень звонкий голос. Муж нас в зоопарк привез, выгрузил и попросился поспать в машине (он после ночной смены был) пока м ы бы там погуляли. Ну мы пошли сразу к обезьянам. Там в первой клетке как раз сидела огромная горилла. причем одна. Так мой своим звонким голосом как заорет- "Мама, мама, смотри там папа сидит!" И стремглав туда. Все на меня оборачиваются, а как народу объяснить, что в три года ребенок всех животный делит на маму, папу и детенышей. Вообщем красная я стала возле той клетки, как рак.

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

Лет пять сыну было, когда он мне задал вопрос "Куда солнышко девается вечером"
Я, начитавшись советов, что отвечать надо правду, но доступно, рассказала о космосе, планетах, Земле, Солнце. Сына - Земля, я - Солнце. Походили, покрутились.
Понятно? Понятно, а вот в книжке написано, что солнышко идет спать за тучку

Penelopa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 10 вересня 2012, 06:51
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Penelopa »

Тоже расскажу про обезьяну.
Племяннику было лет 5-6, поехали на море, он там очень хорошо загорел, по пути с моря захотел полазить на большом дереве (название забыла), а проходящая мимо девочка с родителями как закричит, указывая на племянника: "Мама, папа, смотрите- обезьянка лазит!"
#g_haha#

spd_reklama
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 вересня 2012, 08:03
Подякували: 2 рази

Повідомлення spd_reklama »

Расскажу историю своей подруги. Играла она с дочкой (лет 6-7) в больничку. Дочка (только научилась писать)-врач, мама-пациент. «Доктор» осмотрел маму и выписал рецепт с лекарством. Мама из «кабинета» выходит и читает: «а пососика 3 раза в день». Мама в шоке возвращается к «доктору» с вопросом: что это значит? Малая отвечает: «Мама, не «а пососИка», а «апосОсика» - это лекарство такое». Вот такие лекарства бывают #smile3#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Это конечно из нета , но ...бедная мама...
Зображення

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Дашка писав:Это конечно из нета , но ...бедная мама...
Зображення
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# Конечно , устанеш от такого количества прогулок ... #g_haha#

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

tunika писав:
Лапа писав:Из детских перлов до 3 лет:
коблядик - кораблик
Ухухуп - Винни -Пух
А мой на соковарку говорит "Сукавалька". Сосед зашел в гости - малой потащил его за руку со словами "Пойдем я тебе сукувальку показю" Вот такие глаза у соседа были О_О
а в мого меншого брата була: тунунуна - лимонад,
маноєз - майонез
а хтось із знайомих розказував, що дитина калькулятора назвала ляпулятором.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Моей уже почти пятнадцать, выдала сегодня "перл". Я утром жарила оладьи и они не получились (сначала пышные такие, а сняла - упали). Берет мое чадо двумя пальцами мои "произведения" и говорит: "Ой, мам, оладки у тебя тоньше, чем новый айфон 5". Занавес!

Zeta
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 11 серпня 2009, 06:10
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Zeta »

Дочка была в 1 классе, пришла ее забирать, выходит учительница: "Ваша дитина таке написала, що я в шоці!" (на полном серьезе говорит, с возмущением и сует мне тетрадку). Диктант. Надо было написать фразу: "Сонечко, сонечко, визирни у віконечко". Написала моя детка все правильно, только в слове "визирни" поменяла букву З на С. Ну, что, говорю, как сказали, так и записали. Учителка обиделась...

Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Племяшка в 2 года водолазов называл "мондолазами", помидор-"белябеля",птичка-"типичка", а стюардесса почему-то была "бюстгалтер".

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”