СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

На некоторых форумах встречала такие темы. Знаете, нам давно пора такую темку завести.Поплакаться, выговориться и возможно станет немножечко легче. Не стоит все эти проблемы нести домой)))) Ну что, ребятки, начинаем......Если не поддержите-удалю темку да и всех делов#agree#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Бухгалтера-сильный народ, никто не хочет поплакаться. #dance# Ладно, удалю тему завтра)

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Наталю, почекайте, щось мені так видається, що ця тема буде одна з найбільш відвідуваних. На жаль.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

а може і на щастя: не будемо нести негатив в сім"ю: поплачемося тут і ніби викинемо пляшку(з образами) у відкрите море(нет), не спішіть!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

оляля писав:а може і на щастя: не будемо нести негатив в сім"ю: поплачемося тут і ніби викинемо пляшку(з образами) у відкрите море(нет), не спішіть!
оки)))) подождем

ob
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 05 січня 2012, 04:35
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення ob »

Наталья__1982 писав:На некоторых форумах встречала такие темы. Знаете, нам давно пора такую темку завести.Поплакаться, выговориться и возможно станет немножечко легче. Не стоит все эти проблемы нести домой)))) Ну что, ребятки, начинаем......Если не поддержите-удалю темку да и всех делов#agree#
очень хочу в отпуск!!!! так все надоело ... каждый день просматриваю законодательство и думаю что они сегодня придумают...? честно в голове уже каша...#cray#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

ob писав:
Наталья__1982 писав:На некоторых форумах встречала такие темы. Знаете, нам давно пора такую темку завести.Поплакаться, выговориться и возможно станет немножечко легче. Не стоит все эти проблемы нести домой)))) Ну что, ребятки, начинаем......Если не поддержите-удалю темку да и всех делов#agree#
очень хочу в отпуск!!!! так все надоело ... каждый день просматриваю законодательство и думаю что они сегодня придумают...? честно в голове уже каша...#cray#
а мне наоборот в связи с этими изменениями страшно в отпуск идти)))))) за 2 недели может ох как много поменяться.....но не смотря на все это отдыхать нужно

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

ob писав:
Наталья__1982 писав:На некоторых форумах встречала такие темы. Знаете, нам давно пора такую темку завести.Поплакаться, выговориться и возможно станет немножечко легче. Не стоит все эти проблемы нести домой)))) Ну что, ребятки, начинаем......Если не поддержите-удалю темку да и всех делов#agree#
очень хочу в отпуск!!!! так все надоело ... каждый день просматриваю законодательство и думаю что они сегодня придумают...? честно в голове уже каша...#cray#
Может сразу все бухгалтера Украины иииииии в Гималаи !!!! Устроим отпуск себе и стране.#russian# #russian# #russian#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Рыдаем все вместе!!!#g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray# #g_cray#
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... moItgFLYg8#!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да у нас каждая тема - Великая Стена Плача. Ну ладно, воткну свою записочку... НАЛОГОВАЯ ДОСТАЛА-А-А-А!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”